Деловая сеть Самара
Компании:30 513
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

УНИЧТОЖЕНИЕ ТАРАКАНОВ В САМАРЕ: ЦЕНЫ СО СКИДКОЙ НА ОБРАБОТКУ ДО КОНЦА 2018 ГОДА
Информация может быть не достоверна

УНИЧТОЖЕНИЕ ТАРАКАНОВ В САМАРЕ: ЦЕНЫ СО СКИДКОЙ НА ОБРАБОТКУ ДО КОНЦА 2018 ГОДА
13.11.2018
Самарская городская санитарно-эпидемиологическая служба "АМОН" специализируется на уничтожение тараканов в квартире, магазине, муниципальных учреждениях и коммерческих объектах.

С наступлением холодов многие жители многоквартирных домов начали наблюдать тараканов у себя на кухне, в комнате. Обратившись в свою управляющую компанию для бесплатной обработки от тараканов- получили отказ, так как в Жилищном кодексе Российской Федерации (статья 161) указано, что собственники и наниматели должны проводить дезинсекцию за счет собственных средств. 

 

Служба дезинсекции

Теперь Вы, скорее всего, задались вопросами:

  1. Почему тараканы стали активны осенью?

 

1. Тараканы и активность

 

Активность домашних тараканов обусловлена температурными условиями среды обитания. Для их жизнедеятельности температура должна быть плюсовая от +10 Сº. Всем известно, что эти насекомые боятся холода. При отметке на термометре ниже -1 начинается массовая гибель насекомых. Причем чем холоднее воздух, тем быстрее умирают тараканы.

Поэтому с наступлением холодов тараканы заселяют наши теплые и уютные квартиры, где не только тепло, но еще и есть вода.

Вопреки расхожему мнению, эти насекомые никогда не заводятся сами, даже если в доме царит бардак. Таракан в помещение должен попасть. Занести их в свой дом может и очень чистоплотная хозяйка. Другое дело, что в неубранном доме они гораздо легче приживаются, так как там им есть чем поживиться.

Если Вы увидели хотя бы одного таракана, то стоит заказать уничтожение тараканов уже сейчас.

Вызов службы СЭС г. Самара для дезинфекции квартиры

Как проходит оформление заказа?

ПОЗВОНИТЕ НАМ: 8(846)243-23-13 или по форме на сайте, промокод для получение скидки "осень";

 приезжают дезинфектора;

заключение договора на дезинсекцию квартиры, оформление гарантии;

Проходит уничтожение тараканов в квартире


Статьи и публикации других компаний:

Профессиональное уничтожение крыс, мышей, блох, тараканов, клопов, муравьев, ос, комаров и мух. Самара и Самарская область. Тел. 8917 012 26 61
16.03.2018
Уничтожение комаров на дачном участке Уничтожение комаров на дачном участке
Информация может быть не достоверна
Уничтожение комаров в Самаре. Обработка участка от комаров. Борьба с комарами. Отдых на природе без комаров. Эффективные средства от комаров.
10.03.2013
Профессиональное уничтожение крыс, мышей, блох, тараканов, клопов, муравьев, ос, комаров и мух. Самара и Самарская область. Тел. 8 917 012 26 61
16.03.2018
Термин дезинсекция был впервые предложен в 1909 г. Н. Ф. Гамалеей для обозначения мероприятий по уничтожению насекомых — переносчиков заразных болезней.
01.04.2014
ООО НПО "Волжский Берег" — одна из немногих компаний в Поволжье предлагает услуги по уничтожению комаров на открытой территории.
24.04.2013
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Информация может быть не достоверна
Уничтожение комаров Обработка участка от комаров в Самаре и области
08.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (846) 243-23-13
  • Россия, Самара, Заводское шоссе
  • www.ses-sam.ru
Мы оказываем услуги по профессиональной дезинсекции, дератизации, дезинфекции в Самаре и прилегающих районах ( Новокуйбышевск, Чапаевск, Отрадный, Елховка, Красный Яр, Безенчук, Крутые ключи и др.
×