Деловая сеть Самара
Компании:30 512
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Уничтожение комаров на дачном участке
Информация может быть не достоверна

Уничтожение комаров на дачном участке
10.03.2013
Уничтожение комаров в Самаре. Обработка участка от комаров. Борьба с комарами. Отдых на природе без комаров. Эффективные средства от комаров.

Услуги по уничтожению комаров на садовых и приусадебных участках в Самаре и Самарской области.

Неприятности, доставляемые комарами, начинаются в мае и заканчиваются где-то в начале октября. Не надо считать, что вред, наносимый комарами, заключается только в противном назойливом писке и неприятном зуде после укусов. Вред от комаров гораздо серьезней и опасней. Комар - это, прежде всего, разносчик тяжелых инфекционных заболеваний. Комариные укусы могут вызвать аллергию, а расчесывание укусов часто приводит к развитию дерматита или экземы. Выявлено, что комары переносят более 150 видов заболеваний, из которых более 50 весьма опасны для человека. Таким образом, борьбу с комарами надо вести самым решительным и активным способом. Конечно же, многие из нас используют для борьбы с комарами средства от комаров и клещей, предлагаемые нашей торговлей. Чем же они отличаются и какие из этих средств от комаров следует выбирать?

Средства от комаров бывают двух видов - одни служат для отпугивания комаров и называются репелленты. Второй вид средств от комаров предназначен для уничтожения комаров, это так называемые фумигаторы. Существуют также инсектициды, которые обладают сильным убивающим эффектом и применяются от комаров и клещей. Репелленты, служащие для защиты от комаров, продаются в виде разнообразных кремов, лосьонов, молочка для тела, аэрозолей. Наносят эти средства защиты от комаров на тело или на одежду. Предпочтительнее репеллентами обрабатывать все-таки одежду, но если такой возможности нет, то по приходу домой средство от комаров и клещей должно смываться теплой водой с мылом. Следует избегать попадания репеллента в глаза или дыхательные пути. К фумигаторам относятся таблетки и жидкости для электрофумигаторов, дымовые спирали и свечи, специальные электрические уничтожители вредных насекомых, действующие на основе ультрафиолетовых излучений. Фумигаторы наполняют пространство химическими парами, ядовитыми для комаров и убивают их. Усилят защиту от комаров и такие меры, как натягивание противомоскитной, синтетической или металлической сетки на окна, использование липких лент для насекомых.

В качестве профилактики появления комаров на участке можно посоветовать следующие меры борьбы с комарами:
- бочки и емкости с водой, хранящиеся на участке, следует плотно закрывать либо крышками, либо полиэтиленовой пленкой. Воду в них необходимо менять хотя бы раз в неделю;
- следить, чтобы при поливе не образовывались долго не просыхающие лужи;
- следует избегать чрезмерной увлажненности почвы;
- стараться не допускать загущения кустов;
- своевременно бороться с сорняками.

Однако по-настоящему эффектная борьба с комарами не мыслима без привлечения специалистов по уничтожению комаров. Мы оказываем весь спектр работ по уничтожению комаров по Самаре и Самарской области  в радиусе 100 км .

 Комары на участке предпочитают откладывать личинки у водоемов, в канавах, в бочках с дождевой водой и других сырых местах, которые мы обрабатываем специально подобранными химикатами от личинок комаров. Необходимо обработать средствами от комаров и клещей подвалы и чердачные помещения. При проведении работ по борьбе с комарами мы придерживаемся всех необходимых правил безопасности работы с ядовитыми веществами. Мы используем средства от комаров и клещей наиболее безопасные для людей и домашних животных. Наши средства для защиты от комаров сертифицированы и одобрены Санэпидемнадзором.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Профессиональное уничтожение крыс, мышей, блох, тараканов, клопов, муравьев, ос, комаров и мух. Самара и Самарская область. Тел. 8 917 012 26 61
16.03.2018
Профессиональное уничтожение крыс, мышей, блох, тараканов, клопов, муравьев, ос, комаров и мух. Самара и Самарская область. Тел. 8917 012 26 61
16.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

ООО НПО "Волжский Берег" — одна из немногих компаний в Поволжье предлагает услуги по уничтожению комаров на открытой территории.
24.04.2013
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Информация может быть не достоверна
Уничтожение комаров Обработка участка от комаров в Самаре и области
08.05.2013
Термин дезинсекция был впервые предложен в 1909 г. Н. Ф. Гамалеей для обозначения мероприятий по уничтожению насекомых — переносчиков заразных болезней.
01.04.2014
Иэбавим от моли, муравьёв и других насекомых Иэбавим от моли, муравьёв и других насекомых
Информация может быть не достоверна
Все средства, которые мы применяем для обработки – сертифицированы на территории РФ. Кроме того, они являются безопасными для здоровья людей и животных.
08.10.2014
Самарская городская санитарно-эпидемиологическая служба "АМОН" специализируется на уничтожение тараканов в квартире, магазине, муниципальных учреждениях и коммерческих объектах.
13.11.2018
Наша компания предоставляет услуги по дезинсекции, дератизации и дезинфекции в жилых и производственных помещениях, а также на открытых территориях.
08.08.2016
Информация о продавце
  • +7 (917) 012-26-61
  • г. Самара, Аэродромная 45
  • ecozashita163.ru
Если Вы обнаружили, что в Вашей квартире, даче, коттедже или на складе поселились клопы, тараканы, муравьи или другие "непрошенные гости", сразу и без промедления обращайтесь в нашу компанию
×