Деловая сеть Самара
Компании:30 511
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:773
Тендеры и вакансии:128

Иэбавим от моли, муравьёв и других насекомых
Информация может быть не достоверна

Иэбавим от моли, муравьёв и других насекомых
08.10.2014
Все средства, которые мы применяем для обработки – сертифицированы на территории РФ. Кроме того, они являются безопасными для здоровья людей и животных.

Пищевая моль на кухне может появиться даже в том случае, если на ней поддерживается идеальная чистота. Ее личинки поселяются в сухофруктах, крупах и других сыпучих продуктах. Кухонная моль очень быстро размножается, и избавиться от нее бывает не очень просто, но мы обязательно поможем Вам!

Наша компания оказывает услуги по дезинсекции: обработка квартир, офисов, помещений, садовых участков и других территорий от тараканов, клопов, комаров, клещей, тли и других насекомых, а также дератизации: уничтожение крыс и мышей. Все средства, которые мы применяем для обработки, сертифицированы на территории РФ. Работаем по всей Самарской области без выходных. Гарантия!

 

Статьи и публикации других компаний:

Наша компания предоставляет услуги по дезинсекции, дератизации и дезинфекции в жилых и производственных помещениях, а также на открытых территориях.
08.08.2016
Уничтожение комаров на дачном участке Уничтожение комаров на дачном участке
Информация может быть не достоверна
Уничтожение комаров в Самаре. Обработка участка от комаров. Борьба с комарами. Отдых на природе без комаров. Эффективные средства от комаров.
10.03.2013
Термин дезинсекция был впервые предложен в 1909 г. Н. Ф. Гамалеей для обозначения мероприятий по уничтожению насекомых — переносчиков заразных болезней.
01.04.2014
Самарская городская санитарно-эпидемиологическая служба "АМОН" специализируется на уничтожение тараканов в квартире, магазине, муниципальных учреждениях и коммерческих объектах.
13.11.2018
ООО НПО "Волжский Берег" — одна из немногих компаний в Поволжье предлагает услуги по уничтожению комаров на открытой территории.
24.04.2013
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Информация может быть не достоверна
Уничтожение комаров Обработка участка от комаров в Самаре и области
08.05.2013
Информация о продавце
Мы предлагаем услуги: Дезинсекция(уничтожение тараканов, клопов, комаров, тли, мух, ос и других насекомых ), Дератизация(уничтожение грызунов). Работаем по всей Самарской области без выходных.
×