Деловая сеть Самара
Компании:30 516
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ООО "Чистый дом-Самара"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем услуги: Дезинсекция(уничтожение тараканов, клопов, комаров, тли, мух, ос и других насекомых ), Дератизация(уничтожение грызунов). Работаем по всей Самарской области без выходных. ООО "Чистый дом-Самара"
Адресул. Земеца 32а
Телефон+7 (846) 972-89-83
Сайт9728983.wix.com/chd-s
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работы9.00-1.00

Обработка квартир, офисов, помещений, садовых участков и других территорий от всех насекомых( тараканов, клопов, комаров, клещей, тли и т.д.), а также от крыс и мышей. Всего один звонок и наши специалисты покажут вам, что профессиональная обработка от насекомых и грызунов способна решить ваши проблемы раз и навсегда. Наша работа сегодня – это ваше благополучие завтра! Работаем по всей Самарской области без выходных. Гарантия! . Гибкая ценовая политика, при заказе нескольких объектов, работ (услуг) и т.д.

Рейтинг: 2,7
посмотреть все (7)

Отзывы

22.03.2015 Дмитрий
Оценка:
Каждый год обрабатываем каттедж и участок от комаров и прочих насекомых в ооо чистый дом самара, очень довольны результатом, тем более за150 км от самары мало кто соглашаетс ехать!
19.04.2015 Сергей
Оценка:
Работают на отлично, на даче ни комаров ни клещей!
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Наша компания поможет Вам избавиться от насекомых-вредителей с помощью специальной, профессиональной обработки. Работаем без выходных. Выезд в любую точку Самарской области.
250 р.
Избавим от крыс и мышей Избавим от крыс и мышей
Информация может быть не достоверна
Уничтожение всех видов насекомых и грызунов. Обработку производим импортными препаратами. Работаем по всей Самарской области без выходных.
850 р.
Уничтожение всех видов насекомых и грызунов. Обработку производим импортными препаратами. Работаем по всей Самарской области без выходных.
23 р.
Морить травить вывести избавиться от тараканов Морить травить вывести избавиться от тараканов
Информация может быть не достоверна
*Выведение клопов, *Уничтожение тараканов, *Истребление блох, *Борьба с муравьями, молью, мухами, *Защита от комаров и клещей, *Уничтожение ос, осиных гнезд, и всех других насекомых и грызунов.
650 р.

Статьи и публикации

Иэбавим от моли, муравьёв и других насекомых Иэбавим от моли, муравьёв и других насекомых
Информация может быть не достоверна
Все средства, которые мы применяем для обработки – сертифицированы на территории РФ. Кроме того, они являются безопасными для здоровья людей и животных.
08.10.2014
×