Деловая сеть Самара
Компании:30 513
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ООО "Чистый дом-Самара" - Отзывы

22.03.2015 Дмитрий
Оценка:
Каждый год обрабатываем каттедж и участок от комаров и прочих насекомых в ооо чистый дом самара, очень довольны результатом, тем более за150 км от самары мало кто соглашаетс ехать!
19.04.2015 Сергей
Оценка:
Работают на отлично, на даче ни комаров ни клещей!
23.04.2015 Сергей
Оценка:
Хорошо работают, все понравилось!
27.01.2016 Алла
Оценка:
Пока я вижу только хорошие отзывы. Но нам не повезло. Мы вызывали специалиста по морить тараканов. Нас заверили, что это безопасно для животных. Пришли домой через 5 часов и буквально в течении часа щенку 5 месяцев стало плохо. Отвезли в ветлечебницу, диагноз отравление. Пока делали 6 уколов и 2 системы я звонила в компанию "Чистый дом". Просила чтобы мне сказали какие препараты они используют, на что мне сказали , такое у них не случалось и у них есть сертификат. Больше от них я ничего не добилась. А на следующее утро у взрослой собаки такие же симптомы и опять уколы и системы. Хорошо врачи ветлечебницы смогли подобрать правильное лечение. Спасибо им большое! А в"Чистый дом"я обращаться больше не буду!!!
Ответ компании:

Здравствуйте уважаемая Алла. Как мы вам уже объясняли, что от наших препаратов собаки отравиться не могли. Чтобы получить такое отравление, они дожны были вылизать все полы и стены. Сами логически подумайте, если отравление происходит, то происходило бы сразу у обоих собак, а не так: сегодня одна отравилась, а завтра другая, это больше похоже на вирусную инфекцию, которая передаётся воздушно-капельным путём, которая сейчас идёт среди животных. Также, как и люди, собаки подвержены таким заболеваниям, которые сейчас очень распространены. 

16.05.2016 Ольга
Оценка:
Хочется спросить, как можно убрать подъезд 9ти этажного дома за 10 минут? попшикали на коврики у дверей, даже не на все. и первый этаж сбрызнули посильнее, не подметали даже. Левая уборка. Больше платить за такое качество не собираюсь. а оценку я завысила. за такую уборку-0.
Ответ компании:

Уважаемая Ольга! Убедительная просьба, уберите пожалуйста ваш отзыв с нашего сайта. Вы нас перепутали с другой организацией. Мы не занимаемся уборкой подъездов!!! Наша компания занимается дезинсекцией и дератизацией!

06.07.2016 Елена
Оценка:
Вызывали специалиста, чтобы он протравил тлю, муравьев, мух и комаров. Заверяли нас, что на сезон хватит и у нас не будет проблем. Протравили. Как были комары и муравьи и другая живность так и осталось. Содрали только деньги и пообещали золотые горы!! А результат 0. Если вы хотите результат не вкоем случае не обращайтесь в эту шарашкину контору, берегите свои деньги от мошенников.
Ответ компании:

Здравствуйте Елена. Мы всех предупреждаем, что максимальное действие всех препаратов на открытых территориях до 1.5 месяцев, многим хватает на сезон. Вы почему-то позвонили нам через месяц и начали жаловаться, а где вы были раньше?. Ну и это не важно, когда мы предложили вам приехать и посмотреть в чём проблема вы просто благополучно про нас забыли и уехали. Получается мы за вами ещё и бегали. Вы сами почему-то оттягивали время. В итоге, даже не убедившись, что у вас есть какая-то проблема, мы опять пошли вам на уступки и оставили вам под дверью наш препарат для обработки. И кто из нас получается мошенник? Ни одна фирма не бегает за своими клиентами и не уговаривает решить их проблему. Так чем же вы не довольны?

09.07.2016 Елена
Оценка:
Просто ужасная компания. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!! ШАРАШКИНА КАНТОРКА!!!!!!!!
Ответ компании:

Уважаемая Елена! Обоснуйте пожалуйста, чем вы недовольны? Жалоб от вас по телефону мы не получали. А на происки конкурентов мы отвечать не намерены.

Информация о продавце
Мы предлагаем услуги: Дезинсекция(уничтожение тараканов, клопов, комаров, тли, мух, ос и других насекомых ), Дератизация(уничтожение грызунов). Работаем по всей Самарской области без выходных.
×