Деловая сеть Самара
Компании:30 512 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774 (+1)
Тендеры и вакансии:128

СЭС "Амон"
Информация может быть не достоверна

Мы оказываем услуги по профессиональной дезинсекции, дератизации, дезинфекции в Самаре и прилегающих районах ( Новокуйбышевск, Чапаевск, Отрадный, Елховка, Красный Яр, Безенчук, Крутые ключи и др.
АдресРоссия, Самара, Заводское шоссе
Телефон+7 (846) 243-23-13
Сайтwww.ses-sam.ru
Дополнительный сайтdez.ds63.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиктория
Часы работыКруглосуточно, без выходных

Приветствуем вас на официальном сайте специализированной службы г. Самара по уничтожению тараканов, клопов,блох, муравьев, комаров, клещей и других насекомых, грызунов, дезинфекция в квартирах, муниципальных учреждениях и коммерческих объектах, открытых территориях.

Мы оказываем услуги по профессиональной дезинсекции, дератизации, дезинфекции в Самаре и прилегающих районах ( Новокуйбышевск, Чапаевск, Отрадный, Елховка, Красный Яр, Безенчук, Царевщина, Крутые ключи, Южный город и др.), обслуживаем кафе и рестораны, детские сады и школы, поликлиники и больницы, логистические комплексы и торговые центры.

Не хочу читать, покажите цены

За 7 лет успешной работы у нас сформировался коллектив ответственных и опытных специалистов,  досконально разбирающихся во всех вопросах уничтожения вредителей и современных методах и средствах борьбы с ними.

  • Мы предоставляем полный пакет отчетных документов (договора, акты, сертификаты).
  • Наличный/безналичный расчет.
  • Предоставляем скидки и бонусы постоянным клиентам.

У нас работает обученный персонал, который имеет удостоверение дезинфектора. Используем сертифицированные препараты. Они полностью безопасные для людей и домашних животных, не оставляют следов на поверхности.
Используем только профессиональное оборудование.

Рейтинг:

Товары и услуги

Уничтожение тараканов со скидкой 200 рублей Уничтожение тараканов со скидкой 200 рублей
Информация может быть не достоверна
Дезинсекция- это мероприятия по уничтожению тараканов, клопов, блох, муравьев, комаров и других насекомых.
750 р.

Статьи и публикации

Самарская городская санитарно-эпидемиологическая служба "АМОН" специализируется на уничтожение тараканов в квартире, магазине, муниципальных учреждениях и коммерческих объектах.
13.11.2018
×