Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ТОАЗ стал генеральным партнером конкурса «Снимай науку»
Информация может быть не достоверна

ТОАЗ стал генеральным партнером конкурса «Снимай науку»
23.08.2018
ТОАЗ в рамках социальных инициатив по популяризации науки стал генеральным партнером конкурса «Снимай науку», который проводится телеканалом «Наука» совместно с Всероссийским Фестивалем науки NAUKA0+

ТОАЗ в рамках социальных инициатив по популяризации науки стал генеральным партнером конкурса «Снимай науку», который проводится телеканалом «Наука» совместно с Всероссийским Фестивалем науки NAUKA0+ при поддержке Министерства образования и науки РФ.

 

Самый массовый российский конкурс пользовательских научно-популярных видео проходит во второй раз. В прошлом году в конкурсе приняло участие более 300 человек из 67 регионов и 7 стран. Благодаря расширившемуся сотрудничеству с международными научными организациями организаторы ожидают в новом конкурсе большое количество участников из-за рубежа.

 

Конкурс проводится в трёх номинациях: «Эксперимент», «Научпоп», «Открытие», зрительское голосование на сайте проекта стартует 1 августа 2018 г. Итоги будут подведены в октябре 2018 г., когда по 3 победителя в каждой номинации назовут зрители, и еще по одному определит жюри. Один из победителей получит специальный приз от телеканала «Наука», который даст возможность автору снять полноценный документальный фильм.

 

«Проводя Конкурс «Снимай науку» – мы преследуем очень конкретную цель – найти талантливых авторов, способных преподносить науку ярко и доступно. – говорит Генеральный директор канала «Наука» Григорий Ковбасюк. – Один из победителей первого сезона - Александр Иванов - уже снимает документальный цикл для нашего канала. Такую же возможность мы предоставим одному из победителей второго сезона».

 

 В состав жюри конкурса вошли научные журналисты и популяризаторы науки:  ведущий программы «Вопрос науки» на телеканале «Россия 24» доктор физико-математических наук Алексей Семихатов, автор и ведущий программы «Учёный свет» на радио «Маяк» Андрей Бычков, главный редактор телеканала «Наука» Мария Семенова, исполнительный директор российского отделения Wikimedia Станислав Козловский и др. ТОАЗ, как партнер конкурса, будет представлен в жюри Юлией Петренко, заместителем генерального директора – директором по связям с общественностью ЗАО Корпорация «Тольяттиазот».

 

Подробности и правила участия в конкурсе на сайте: https://naukatv.ru/video/film-science. Работы на конкурс принимаются до 2 октября 2018 г.

 

Контактная информация

Дмитрий Масалитин

Пресс-секретарь ПАО «ТОАЗ»

Тел.: +7 (8482) 60-15-05

Моб.: +7 (910) 429-60-79

Email: pressa@corpo.toaz.ru

 

Следите за новостями ТОАЗ в социальных сетях:

Twitter — @toaz_official

ВК — vk.com/toaz_official

Facebook — facebook.com/toazofficial

Смотрите нас на Youtube — https://www.youtube.com/c/toaz_official

 

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

ТоАЗ поддержал ELPIT-2017 ТоАЗ поддержал ELPIT-2017
Информация может быть не достоверна
ПАО «Тольяттиазот» (ТоАЗ) выступило генеральным партнером Шестого международного экологического конгресса «Экология и безопасность жизнедеятельности промышленно-транспортных комплексов»
24.10.2017
ТОАЗ стал победителем Всероссийского конкурса РСПП ТОАЗ стал победителем Всероссийского конкурса РСПП
Информация может быть не достоверна
Награждение ТОАЗа и других лауреатов состоялось в рамках Недели российского бизнеса РСПП, которая прошла в Москве с 5 по 9 февраля 2018 года.
26.02.2018
ТОАЗ снова стал «Благотворителем года» в Тольятти ТОАЗ снова стал «Благотворителем года» в Тольятти
Информация может быть не достоверна
ТОАЗ по итогам 2017 года вновь стал лауреатом общегородского конкурса в области благотворительной деятельности «Благотворитель года» среди юридических лиц.
18.06.2018
ТоАЗ запускает конкурс для знатоков Тольятти ТоАЗ запускает конкурс для знатоков Тольятти
Информация может быть не достоверна
Тольятти, 4октября 2017 г. – ПАО «Тольяттиазот» (ТоАЗ), крупнейший производитель аммиака в России, объявляет о старте нового конкурса для знатоков Тольятти.
19.10.2017
«Тольяттиазот» подвел итоги конкурса экскурсионных маршрутов «Знакомьтесь: Тольятти», определив трех лучших знатоков, способных интересно поделиться своими знаниями с гостями города.
25.03.2018
ТОАЗ обеспечил нулевой травматизм в 2017 г. ТОАЗ обеспечил нулевой травматизм в 2017 г.
Информация может быть не достоверна
Генеральный директор ЗАО Корпорация «Тольяттиазот» Вячеслав Суслов отметил: «Нулевой производственный травматизм стал возможен благодаря ежедневной работе над улучшением промышленной безопасности.
22.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

В Москве завершилась первая неделя главного события строительной отрасли России - MosBuild-2014.
16.04.2014
Группа BLIZKO и ITE Урал объявили о сотрудничестве. Журнал «BLIZKO Ремонт» и портал BLIZKO. ru выступят генеральными информационными партнерами строительной и интерьерной выставки Build Ural.
07.07.2014
Компания "Цибик" стала лауреатом конкурса "Лучшая продукция, оборудование и услуги" в номинации "Продукты питания".
19.06.2013
Новая маркетинговая кампания ASTRON. Новая маркетинговая кампания ASTRON.
Информация может быть не достоверна
ASTRON продолжает новую комплексную маркетинговую кампанию. Данная кампания была разработана с целью поддержки сети Партнеров-Строителей ASTRON в России и развитию бизнеса Компании. В рамках этой кампании пройдёт ряд мероприятий.
14.10.2009
"Модный приговор" "Модный приговор"
Информация может быть не достоверна
Руководитель нашего театра танца побывала на 1 канале, на передаче "Модный приговор". Классно!!!
17.12.2011
История и миссия компании A1 Agency История и миссия компании A1 Agency
Информация может быть не достоверна
Агентство полного цикла с национальным охватом.
30.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (482) 69-14-80
  • 445045, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, Поволжское шоссе, 32
  • www.toaz.ru
ПАО «Тольяттиазот» (ТоАЗ) – ведущий производитель аммиака в России, одно из трех предприятий в мире, мощности которого позволяют выпускать более 3 млн тонн этого продукта в год.
×