Деловая сеть Самара
Компании:30 517 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Знатоки Тольятти раскрыли туристический потенциал города
Информация может быть не достоверна

Знатоки Тольятти раскрыли туристический потенциал города
25.03.2018
«Тольяттиазот» подвел итоги конкурса экскурсионных маршрутов «Знакомьтесь: Тольятти», определив трех лучших знатоков, способных интересно поделиться своими знаниями с гостями города.

Тольятти, 22 февраля 2018 г. – «Тольяттиазот» подвел итоги конкурса экскурсионных маршрутов «Знакомьтесь: Тольятти», определив трех лучших знатоков, способных интересно поделиться своими знаниями с гостями города. Участники составляли экскурсионные маршруты, рассказывающие об истории и современности Тольятти, о памятных и интересных местах, знаковых событиях, знаменательных людях, любимых улицах.

Партнерами конкурса выступили Управление международных и межрегиональных связей Администрации г.о. Тольятти и Тольяттинский краеведческий музей.

Конкурс экскурсионных маршрутов стартовал в конце 2017 г. Целью его проведения стал выбор лучших экскурсионных маршрутов, которыми в дальнейшем могли бы пользоваться профессиональные экскурсоводы. Всего потенциальным участникам было предложено 5 номинаций, в 2х из которых заявки не поступили.

Церемония награждения состоялась в рамках мероприятия, посвященного празднованию Всемирного дня экскурсовода в Поволжском государственном университете сервиса (ПВГУС). Жюри, состоявшее из представителей организаторов, приняло решение, опираясь на рекомендации экспертного совета, в который вошли представители Администрации г.о. Тольятти, Тольяттинского краеведческого музея и ПВГУС. 

• В номинации «Неизвестный Тольятти» 1е место присуждено Анастасии Лабунец. 

• В номинации «Мой родной район» 1е место присуждено Михаилу Солодилову и Марко Резидори. 

• В номинации «Город мечты и романтиков» 1е место присуждено Любови Личкановской. 

«Объявляя этот конкурс, мы хотели, чтобы профессионалы и любители по-новому взглянули на наш город. И в присланных работах мы этот новый взгляд увидели, что еще раз подтвердило нашу убежденность – Тольятти интересный город, как для тех, кто здесь живет, так и для гостей. Жаль, что интерес к конкурсу оказался не слишком высок, но надеемся, что маршруты-победители конкурса будут востребованы среди профессиональных экскурсоводов, что в перспективе поможет повысить привлекательность города для российских и иностранных туристов», - отметила заместитель генерального директора – директор по связям с общественностью ЗАО Корпорация «Тольяттиазот» Юлия Петренко. 

«Тольяттиазот» регулярно проводит и поддерживает мероприятия, направленные на повышение привлекательности и развитие туристического потенциала своего основного региона присутствия. Ранее предприятие оказывало поддержку международной гонке на собачьих упряжках «Волга Квест», музыкальным фестивалям «Тремоло» («Классика над Волгой») и «Классика OPEN FEST», организовывало конкурсы фотографий «Самарская лука: четыре времени года» и видеороликов «Добро пожаловать в мой Тольятти».


Справка о «Тольяттиазоте»

Публичное акционерное общество «Тольяттиазот» (ПАО «ТОАЗ») – ведущий производитель аммиака в России, одно из трех предприятий в мире, мощности которого позволяют выпускать более 3 млн тонн этого продукта в год. ТОАЗ также является одним из ключевых производителей карбамида в России, выпускает карбамидоформальдегидный концентрат и другие химические продукты, которые пользуются спросом у потребителей на 5 континентах.

«Тольяттиазот» - один из ведущих налогоплательщиков Самарской области, входит в число крупнейших компаний России по версиям журналов РБК, Форбс и Эксперт.

Больше информации о ТОАЗ - на сайте www.toaz.ru и в социальных сетях.


Контактная информация

Дмитрий Масалитин

Пресс-секретарь ПАО «ТОАЗ»

Тел.: +7 (8482) 60-15-05

Моб.: +7 (910) 429-60-79

Email: pressa@corpo.toaz.ru


Следите за новостями ТОАЗ в социальных сетях:

Twitter - @toaz_official

ВК - vk.com/toaz_official

Facebook - facebook.com/toazofficial

Смотрите нас на Youtube - https://www.youtube.com/c/toaz_official

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

ТоАЗ запускает конкурс для знатоков Тольятти ТоАЗ запускает конкурс для знатоков Тольятти
Информация может быть не достоверна
Тольятти, 4октября 2017 г. – ПАО «Тольяттиазот» (ТоАЗ), крупнейший производитель аммиака в России, объявляет о старте нового конкурса для знатоков Тольятти.
19.10.2017
ТОАЗ снова стал «Благотворителем года» в Тольятти ТОАЗ снова стал «Благотворителем года» в Тольятти
Информация может быть не достоверна
ТОАЗ по итогам 2017 года вновь стал лауреатом общегородского конкурса в области благотворительной деятельности «Благотворитель года» среди юридических лиц.
18.06.2018
ТОАЗ празднует юбилей ТОАЗ празднует юбилей
Информация может быть не достоверна
Программа стартовала 8 апреля, когда на агрегате по выпуску аммиака №1 состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к выпуску первой тонны продукции, случившемуся ровно 40 лет назад.
25.04.2019
ТОАЗ объявляет о старте с января 2019 года масштабного проекта для жителей Тольятти и Самарской области старше 50 лет.
25.07.2018
Тольятти, 13 октября 2017 г. – ПАО «Тольяттиазот», крупнейший производитель аммиака в России, завершил капитальный ремонт изотермического резервуара Т-02 (В)
10.11.2017
На ТоАЗе увеличили льготы сотрудникам
Информация может быть не достоверна
Тольятти, 06 октября 2017 г. – ПАО «Тольяттиазот», крупнейший производитель аммиака в России, и профсоюз работников предприятия подписали новый коллективный договор на срок до 2020 года.
14.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

ЧТО ЗА ГОРОД САМАРА - ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЕЕ ПОСЕТИТЬ 7 ВЫПУСК
05.01.2022
Стерилизация вместо убийства!
Информация может быть не достоверна
При благоприятных условиях за пять лет одна нестерилизованная кошка и её потомство увеличивает число популяции на 20 000 особей.
22.10.2010
Мифы и реальность Фэн-Шуй Мифы и реальность Фэн-Шуй
Информация может быть не достоверна
Реальность Фэн-Шуй: человек может изменить свою жизнь к лучшему, используя энергии пространства для получения максимально хорошего результата.
25.12.2017
Прием студенческих заявок на стажировку в компании начала «Балтика»
01.02.2019
ЧТО ЗА ГОРОД ТОЛЬЯТТИ - ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОСЕТИТЬ
05.01.2022
ЧТО ЗА ГОРОД ТОЛЬЯТТИ - ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОСЕТИТЬ 2 ВЫПУСК
05.01.2022
Информация о продавце
  • +7 (482) 69-14-80
  • 445045, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, Поволжское шоссе, 32
  • www.toaz.ru
ПАО «Тольяттиазот» (ТоАЗ) – ведущий производитель аммиака в России, одно из трех предприятий в мире, мощности которого позволяют выпускать более 3 млн тонн этого продукта в год.
×