Деловая сеть Самара
Компании:30 512 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774 (+1)
Тендеры и вакансии:128

ТоАЗ запускает конкурс для знатоков Тольятти
Информация может быть не достоверна

ТоАЗ запускает конкурс для знатоков Тольятти
19.10.2017
Тольятти, 4октября 2017 г. – ПАО «Тольяттиазот» (ТоАЗ), крупнейший производитель аммиака в России, объявляет о старте нового конкурса для знатоков Тольятти.

Тольятти, 4октября 2017 г. ПАО «Тольяттиазот» (ТоАЗ), крупнейший производитель аммиака в России, объявляет о старте нового конкурса для знатоков Тольятти. Помимо завода ТоАЗ, партнерами конкурса выступят Управление международных и межрегиональных связей Администрации г.о. Тольятти и Тольяттинский краеведческий музей.

Целью проведения публичного конкурса экскурсионных маршрутов «Знакомьтесь: Тольятти» является выбор пяти лучших экскурсионных маршрутов по пяти тематическим направлениям: «Неизвестный Тольятти», «Тольятти промышленный», «Мой родной район», «Краеведческий музей. Новый взгляд» и «Тольятти – город мечты и романтиков».

Участникам предлагается составить экскурсионные маршруты, рассказывающие об истории и современности Тольятти, о памятных и интересных местах, знаковых событиях, знаменательных людях, любимых улицах. Маршруты, демонстрирующие промышленный каркас города, знакомящие гостей с историей создания и становления предприятий Тольятти, выделены в свою номинацию. Экскурсионные маршруты, сфокусированные на конкретном районе, или рассказывающие о становлении современного Тольятти, возведении крупнейших промышленных объектов в городе, а также людях, определивших новый облик города, завершают список заданий от организаторов.

«Тематика экскурсионных проектов охватывает, пожалуй, все стороны изучения нашего города. Помимо денежного приза будущих лауреатов должна мотивировать значимость их работ для улучшения туристического потенциала Тольятти. Конкурс уже поддержали в Администрации городского округа Тольятти, и мы приглашаем принять участие всех, кому есть что рассказать и показать в любимом городе», -  обратилась к участникам проекта заместитель генерального директора ЗАО Корпорация «Тольяттиазот» Юлия Петренко.

Каждый из пяти победителей получит приз в размере 12500 рублей.

Положение о конкурсе, новости и результаты голосования будут публиковаться в сети Интернет на официальном сайте ТоАЗ: http://www.toaz.ru/, а также в официальных представительствах ТоАЗ в социальных сетях - https://www.facebook.com/toazofficial; https://vk.com/toaz_official.

 

Справка о ПАО «Тольяттиазот»

ПАО «Тольяттиазот» – ведущий производитель аммиака в России, одно из трех предприятий в мире, мощности которого позволяют выпускать более 3 млн. тонн этого продукта в год. ТоАЗ также является одним из ключевых производителей карбамида в России, выпускает карбамидоформальдегидный концентрат и другие химические продукты, которые пользуются спросом у потребителей на 5 континентах.

Больше информации о ТоАЗ - на официальном сайте www.toaz.ru и в социальных сетях.

 

Контактная информация

Дмитрий Масалитин

Пресс-секретарь ПАО «Тольяттиазот»

Тел.: +7 (8482) 60-15-05

Моб.: +7(910)429-60-79

Email: pressa@corpo.toaz.ru

 

Следите за новостями ТоАЗ:

Официальный сайт - http://www.toaz.ru/

Twitter - https://twitter.com/toaz_official

ВК - https://vk.com/toaz_official

Facebook - https://www.facebook.com/toazofficial

Смотрите нас на  Youtube - https://www.youtube.com/c/toaz_official

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

ТОАЗ объявляет о старте с января 2019 года масштабного проекта для жителей Тольятти и Самарской области старше 50 лет.
25.07.2018
«Тольяттиазот» подвел итоги конкурса экскурсионных маршрутов «Знакомьтесь: Тольятти», определив трех лучших знатоков, способных интересно поделиться своими знаниями с гостями города.
25.03.2018
Целью проекта является поддержка значимых инициатив, направленных на решение актуальных проблем региона и развитие его социальной и культурной среды.
14.02.2019
ТОАЗ снова стал «Благотворителем года» в Тольятти ТОАЗ снова стал «Благотворителем года» в Тольятти
Информация может быть не достоверна
ТОАЗ по итогам 2017 года вновь стал лауреатом общегородского конкурса в области благотворительной деятельности «Благотворитель года» среди юридических лиц.
18.06.2018
ПАО "ТОАЗ», крупнейший производитель аммиака в России, совместно с Фондом «Духовное наследие» имени С. Ф. Жилкина объявляют конкурс «Химия в красках», приуроченный к 40-летию ПАО «Тольяттиазот».
22.03.2019
ТОАЗ стал победителем Всероссийского конкурса РСПП ТОАЗ стал победителем Всероссийского конкурса РСПП
Информация может быть не достоверна
Награждение ТОАЗа и других лауреатов состоялось в рамках Недели российского бизнеса РСПП, которая прошла в Москве с 5 по 9 февраля 2018 года.
26.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (482) 69-14-80
  • 445045, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, Поволжское шоссе, 32
  • www.toaz.ru
ПАО «Тольяттиазот» (ТоАЗ) – ведущий производитель аммиака в России, одно из трех предприятий в мире, мощности которого позволяют выпускать более 3 млн тонн этого продукта в год.
×