Деловая сеть Самара
Компании:30 516
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Новая маркетинговая кампания ASTRON.
Информация может быть не достоверна

Новая маркетинговая кампания ASTRON.
14.10.2009
ASTRON продолжает новую комплексную маркетинговую кампанию. Данная кампания была разработана с целью поддержки сети Партнеров-Строителей ASTRON в России и развитию бизнеса Компании. В рамках этой кампании пройдёт ряд мероприятий.

Во-первых, в городах Партнеров-Строителей ASTRON пройдут круглые столы и пресс-конференции, посвященные строительству из Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК), преимуществам строительства из ЛМК, инновационным продуктам этого сектора, включая LMR600 от ASTRON, уникальному программному обеспечению CYPRION. Первая пресс-конференция уже прошла в Екатеринбурге 21 мая 2009 года и вызвала живой интерес. В ответ на этот подъем интереса, ASTRON планирует в ближайшее время провести пресс-конференции в Поволжском регионе.

Во-вторых, совершенствуется программа франчайзинга. В этом году в рамках франшизы для Партнеров-Строителей запланированы франчайз-боксы с обновленным содержанием. В перспективе франчайз-боксы заменятся интернет-магазином, в котором Партнеры-Строители смогут приобретать понравившиеся материалы за определенное количество баллов.

В-третьих, продолжается работа по улучшению корпоративного сайта www.Lindab-ASTRON.ru и аналитической работы по статистики его посещаемости. Это поэтапный процесс, который начнется с изменения стартовой страницы сайта – она станет более удобной и простой в пользовании.

ASTRON стал публиковать больше новостей из России и стран СНГ на своем сайте – это тоже часть кампании. Теперь мы регулярно будем рассылать эти новости Партнерам-Строителям ASTRON. С сентября планируется издание информационной электронной газеты CТРОИТЬ ЛЕГКО. ASTRON стал более открыт для СМИ.

В-четвертых, уже запущена новая версия Extranet. Это программа обеспечивает доступ к Фотогалерее ASTRON с фотографиями тысяч и тысяч построенных зданий и информацией о них. В Extranet находятся все необходимые инструменты маркетинга и продаж – технические данные, бюллетени, новости, мультимедийные средства. Новая версия – более быстрая и более информативная.

Выходит новая версия CYPRION 9.1, это программное обеспечение позволяет точно рассчитывать стоимость здания ASTRON до начала его проектирования.

В-пятых, в августе пройдет запуск кампании по продвижению новинки – инновационной фальцевой кровли LMR600. Уже произведены выставочные образцы кровли, выпущен специальный каталог по LMR600, готово к использованию видео об этой системе, в т.ч. и о её монтаже.

Готова к запуску уникальная всероссийская акция «СТРОИТЬ ЛЕГКО».

Мы перечислили лишь некоторые элементы новой маркетинговой кампании и будем информировать вас о наших успехах в будущем.

Следите за новостями на www.Lindab-ASTRON.ru 

ASTRON - СТРОИТЬ ЛЕГКО!

 

Строительная компания «ДЕДАЛ-С» официальный Партнер-Строитель ASTRON BUILDINGS.

г.Самара ул.Советской Армии, 107А

Тел.:   (846) 229-70-52

Факс.: (846) 229-70-75

info@sk-dedal.ru

www.sk-dedal.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

12 ноября 2009 года в г. Набережные Челны (Татарстан) состоялась 1-ая конференция Партнёров-Строителей ASTRON Поволжского региона.
04.12.2009
Программное обеспечение CYPRION (СИПРИОН) и Allplan (Алплан) создают реалистичные трехмерные модели зданий
10.11.2010

Статьи и публикации других компаний:

Новое качество изображения по цене аналогового Новое качество изображения по цене аналогового
Информация может быть не достоверна
Видеонаблюдение Самара, видеонаблюдение Тольятти
04.01.2016
Асфальтирование Асфальтирование
Информация может быть не достоверна
Асфальтирование и благоустройству сложный и кропотливый труд в дорожном строительстве.
16.06.2014
Информация о продавце
  • 8 (846) 229-90-16
  • г. Самара, ул. Карбышева, д. 63Б, офис 403
  • www.sk-dedal.ru
Строительная Компания «ДЕДАЛ-С» специализируется на производстве и монтаже быстровозводимых зданий из металлоконструкций административно-бытового назначения и производственно-коммерческого назначения
×