Деловая сеть Самара
Компании:30 517 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Влияния ягод годжи на организм человека.
Информация может быть не достоверна

Влияния ягод годжи на организм человека.
21.07.2014
Доктор медицинских наук, заведующая кафедрой диетологии и нутрициологии РНИМУ им. Н. И. Пирогова, профессор кафедры диетологии РМАПО, педиатр, диетолог Строкова Татьяна Викторовна/

В НИИ диетологии и питания РАМН нами были проведены исследования влияния ягод годжи на организм человека. В 30-ти дневном исследовании принимали участие группы добровольцев с лишним весом, превышающим 10 кг.

Автор исследования — доктор медицинских наук, заведующая кафедрой диетологии и нутрициологии РНИМУ им. Н.И.Пирогова, профессор кафедры диетологии РМАПО, педиатр, диетолог Строкова Татьяна Викторовна
Емельянов М.Ю. Диетолог-эндокринолог (Опыт работы: более 30 лет)
Влияние тибетских ягод Годжи на жиросжигание известно с давних времен. «Все новое-это хорошо забытое старое», эти ягоды настолько ускоряют процессы метаболизма, что пациенты буквально худеют на глазах. Несколько лет назад были закончены клинические испытания и окончательно подтверждено, что ягоды Годжи не имеют ни одного побочного эффекта.
Осипова Е.М. Женский Врач-диетолог (Опыт работы: 11 лет)
Наибольший эффект ягоды Годжи оказывают на женщин старше 30-32 лет. Спорт и диеты в этом возрасте уже не дают ощутимого результата или этот результат не постоянен.
Отвар на основе ягод Годжи активизирует все обменные процессы организма и позволяет женщинам худеть до 7-10 кг за неделю.
Гавриленко Е.А. Врач-эндокринолог (Опыт работы: более 30 лет)
То что ягоды Годжи позволяют быстро худеть, на 7-10 кг в неделю, уже давно доказанный факт. Но совсем недавно было сделано еще одно открытие. Оказалось, что ягоды являются отличной профилактикой климакса у женщин.
На вопрос "Реально ли похудеть на 20 кг за месяц на ягодах Годжи" все врачи ответили однозначно: "ДА, реально.
В результате исследования, были получены следующие результаты:

Зафиксировано общее снижение веса у всей группы от -5 кг до -12 кг;
Отмечено улучшение общего состояния здоровья;
Подтверждено улучшение работы функций печени, поджелудочной железы и сердечно-сосудистой системы;
Замечено улучшение обменных процессов.
В ходе проведенных клинических исследований, рекомендовано использование отвара из ягод годжи людям, страдающим избыточным весом.Почему мы худеем с помощью ягод годжи?

Ягоды годжи это источник уникальных полисахаридов, способных ускорить метаболизм (обмен веществ) в 5 раза, тем самым способствуя скорейшему расщеплению жировой клетки в организме. В результате улучшения обменных процессов, жиры, поступающие вместе с едой, интенсивно превращатся в энергию для подержания функциональности организма.
Ягоды годжи содержат активное вещество бета-ситостерол – антиоксидант, расщепляющий вредный холестерин, который приводит к набору лишнего веса. Бета-ситостерол подавляет всасывание холестерина из пищеварительного тракта, благодаря схожести в структуре он конкурентным образом связывается с мицеллами, не давая холестерину быть усвоенным.
Годжи стимулируют выделение гормона роста (гормона «молодости») гипофизом. Это в свою очередь способствует улучшению состояния кожи, предотвращению старения и повышению качества сна.
врач диетолог о ягодах годжиДиетолог-эндокринолог Емельянов М.Ю. (опыт работы — более 30 лет)

Изучая влияние тибетских ягод годжи на жиросжигание, было обнаружено их уникальное свойство влиять на обменные процессы в организме таким образом, что пациенты буквально «худеют на глазах». Благодаря Татьяне Викторовне Строковой, были закончены клинические испытания и доказано, что ягоды годжи практически не имеют побочных эффектов, в отличии от других широко разрекламированных средств для похудения.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Ягоды годжи называют «природной виагрой и антидеперссантом в одном флаконе», «супружеским вином», «плодами долголетия», «первейшим тонизирующим средством для мозга», «ягодами счастья».
02.05.2014
Ягоды годжи. Ягоды годжи.
Информация может быть не достоверна
Годжи (дереза китайская, лиция) растет в северо-западном Китае
01.02.2014
Структурированная или "Живая" вода Структурированная или "Живая" вода
Информация может быть не достоверна
Структурированная или "Живая" вода восстанавливает активность клеток человека, биологически активна, способствует оздоровлению и омоложению организма.
31.01.2014
Нанотехнологии, биофотоны и китайские БАДы Нанотехнологии, биофотоны и китайские БАДы
Информация может быть не достоверна
Нанотехнологии, биофотоны и китайские БАДы
02.05.2014
«Райская ягода» «Райская ягода»
Информация может быть не достоверна
Плоды Годжи могут способствовать секреции гормона человеческого роста, который отвечает за функцию сохранения, развития и восстановления.
18.02.2015
Продукция Доюань (вопросы гинекологии) Продукция Доюань (вопросы гинекологии)
Информация может быть не достоверна
Здоровье женского пола требует особого внимания с раннего детского периода
31.01.2014

Статьи и публикации других компаний:

Полезные свойства Иван-чая Полезные свойства Иван-чая
Информация может быть не достоверна
Иван-чай является уникальным растением, оказывающих благоприятное действие на организм человека. По своим свойствам Иван-чай, являющийся лечебной травой, превосходит все лекарственные растения.
03.05.2014
Кто любит пробки на дорогах? Кто любит пробки на дорогах?
Информация не актуальна
Многие, наверное, слышали про холестериновые бляшки, которые возникают в сосудах не только у пожилых, ной у молодых людей.
07.09.2022
При приеме ХЕМОХИМ все части иммунной системы активизируются,
10.11.2022
Спирулина, сине зеленая водоросль Спирулина, сине зеленая водоросль
Информация не актуальна
В спирулине, в 100 г водоросли белка почти вдвое больше, чем в 100 г говядины. И это полноценный белок, содержащий все 8 незаменимых аминокислот, получаемых человеком только с пищей.
08.01.2023
Лимфа (Lympha – чистая вода) – представляет собой беловатую или слегка желтоватую жидкость с умеренно – щелочной реакцией.
08.01.2023
Информация о продавце
  • +7 (927) 650-39-42
  • г. Самара, ново-садовая 220б
  • douan63.ru
Компания «ДоЮань»» занимается производством и реализацией: оздоровительных продуктов - лечебные чаи, цветочная пыльца, супермелкий биокальциевый порошок; одежды с биофотонами
×