Деловая сеть Самара
Компании:30 516
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Кто любит пробки на дорогах?
Информация не актуальна

Кто любит пробки на дорогах?
07.09.2022
Многие, наверное, слышали про холестериновые бляшки, которые возникают в сосудах не только у пожилых, ной у молодых людей.

А в сосудах?

Трудно выделить в организме самый важный орган, а вот самый длинный - легко. Это сосуды. Они имеют протяженность более 100 000 километров!!! Это более чем в два раза превышает длину экватора Земли.

Таким образом, кровеносная система в организме человека подобна транспортной системе в государстве. Все мы знаем, что такое пробка на дороге. И лучше бы нам не знать про ее аналог - тромб в кровеносном сосуде. Пробку можно объехать. Так и в кровеносной системе кровь находит пути обхода по другим сосудам. Если из пробки рано или поздно автомобили разъезжаются в разные стороны, то оторвавшийся от стенки сосуда тромб начинает перемещаться и, попав в жизненно важный орган, перекрывает движение крови в нем. В итоге человек получает инфаркт или инсульт.

Если капилляры в каком-либо органе перестали пропускать кровь, в орган не будут поступать нужные вещества, не будут удаляться отходы и орган начнет умирать.Впрочем, обо всем по порядку.

СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ:

Многие, наверное, слышали про холестериновые бляшки, которые возникают в сосудах не только у пожилых, ной у молодых людей. Эти бляшки очень опасны, потому что препятствуют току крови по сосудам с определенной скоростью. Мешая движению крови и нарушая ход кровотока, бляшки не только приводят к развитию атеросклероза и сердечной недостаточности, но и могут провоцировать инфаркты и инсульты, и даже приводить к полной закупорке сосудов. Поэтому сосуды необходимо чистить, то есть убирать из них накопившиеся шлаки, которые тормозят кровообращение. При очищении сосудов бляшки вымываются, а сами сосуды становятся эластичными и гибкими. В результате очищения сосудов можно навсегда избавиться от атеросклероза и вылечить сердечно-сосудистые заболевания. Но не только их. Чистые сосуды - это залог здоровья всего организма, ведь кровь по здоровым сосудам циркулирует беспрепятственно, разнося питательные вещества ко всем органам. Освобождая сосуды от шлаков, люди избавляются от варикозного расширения вен на ногах, улучшают зрение, слух, снимают головные боли, а вероятность инфаркта и инсульта вообще сводят к нулю.

Атеросклероз
Атеросклероз характеризуется утолщением и уплотнением стенок артерий, и развивается это заболевание постепенно. Для того чтобы понять, как воздействовать на сосуды для их полного излечения, необходимо знать, что с ними происходит во время болезни. При образовании шлаков на внутренней стенке сосудов появляются небольшие жировые полоски, затем в результате дальнейшего отложения жиров и холестерина возникают округлые плотные образования - атеросклеротические бляшки, которые сужают сосуды. По мере увеличения бляшки начинают сливаться вместе и саморазрушаться, образуя язвы и рубцы. В результате прочность сосудистых стенок резко снижается.
Чтобы повернуть процесс вспять, нужно, в первую очередь, остановить образование новых отложений. Затем необходимо прочистить то, что так сильно засорилось, то есть оторвать бляшки и другую грязь от стенок сосудов.

Сердечная недостаточность

Важнейшей причиной сердечной недостаточности тоже является зашлакованность сосудов. Из-за этого замедляется кровообращение, кровь перестает в достаточной мере снабжать ткани и органы кислородом и питательными веществами, вызывая их хроническое голодание. В результате появляется одышка, которая усиливается при физической нагрузке.

Тромбофлебит

Тромбофлебит - это заболевание сосудов, при котором воспаляется венозная стенка и внутри сосуда образуется тромб, который закупоривает его просвет. При этом заболевании страдают именно венозные сосуды, особенно при длительном стоянии, беременности и переносе тяжестей. Стенки сосудов истончаются, а сами вены растягиваются, появляются варикозные петли и узлы, в которых кровь долго застаивается, вызывает отек и трофические язвы и даже может разорвать сосуд. Именно образование тромбов приводит к тромбофлебиту, который у некоторых людей развивается уже в молодости, а в старшем возрасте им страдают многие люди.

Варикозное расширение вен

Варикозное расширение вен сопровождается появлением сосудистых «звездочек», отеком лодыжки, тяжестью и болью в ногах, а также быстрой утомляемостью ног к концу дня. Но особенно опасно варикозное расширение вен своими осложнениями: кровотечениями из больной вены и трофическими язвами.

Всем нам понятна важная роль сосудов в организме. Они служат для транспортировки кислорода и питательных веществ к жизненно важным органам и тканям, участвуют в выведении отходов жизнедеятельности, а также участвуют в поддержании оптимального для индивида давления в организме.

Но, как и чем поддержать чистоту и здоровье сосудов?

Компания «Атоми » предлагает эффективные препараты для поддержания здоровья сосудов.

Омега-3 кислоты «очищают» стенки сосудов от избытка «плохого» холестерина, предотвращая образование «холестериновых бляшек». Улучшают вязкость крови и нормализуют артериальное давление. Повышают уровень «хорошего» холестерина - ЛПВП (липопротеиды высокой плотности). Укрепляют стенки сосудов, делая их эластичными. Снижают концентрацию гомоцистеина (аминокислота, которая, накапливаясь в организме, начинает «атаковать» внутренние стенки артерий, и в результате образуются тромбы). Все эти отличительные свойства и делают пользу омега3 такой большой, страхуя нас от риска развития атеросклероза, ишемической болезни сердца, инсульта, инфаркта миокарда, тромбоза. Витамин Д в омеге надежный защитник сосудов, он предотвращает угрозу развития сердечных заболеваний и диабета.Корейский красный женьшень

С древних времен, корейские и китайские медицинские документы ссылаются на преимущества и рецепты, связанные с женьшенем. Основные ингредиенты красного женьшеня - это гинзенозиды, группа полиацетиленовых соединений, азотосодержащие соединения, флаваноид, витамины группы B, микроэлемент, энзим, антиоксиданты, органическая кислота, аминокислота и пр.

Женьшень оказывает адаптогенное, метаболическое, биостимулирующее, противорвотное, общетонизирующее действия, усиливает аппетит. Стимулирует ЦНС, уменьшая общую слабость, повышенную утомляемость, сонливость, нормализует артериальное давление, умственную и физическую работоспособность; стимулирует половую функцию. Снижает содержание холестерина и глюкозы в крови, активирует деятельность надпочечников.

Основываясь на результатах исследований профессора Брехмана И.И. и других отечественных авторов, вполне обоснованным является применение женьшеня в качестве стимулирующего и тонизирующего средства при физическом и умственном переутомлении, пониженной работоспособности, после перенесенных истощающих организм заболеваний, некоторых нервных и психических заболеваниях функционального характера (неврозы, неврастения, психастения) и др.

Женьшень назначают взрослым в качестве стимулирующего средства при умственном физическом напряжении, артериальной гипотензии, неврозах, неврастении, нейроциркуляторной дистонии по гипотоническому типу, астении различной этиологии, реконвалесценции после перенесенных заболеваний, для повышения физической выносливости у спортсменов.

Во избежание нарушений сна препараты женьшеня не рекомендуется применять во второй половине дня. С осторожностью применять у пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, сахарным диабетом. Женьшень проявляет отчетливо выраженное сезонное действие: его прием наиболее эффективен осенью и зимой. Весной и летом эффект может быть противоположным ожидаемому. Восточная медицина предписывает прием женьшеня в сочетании с физическим трудом на свежем воздухе.

Спирулина рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище, источника фикоцианинов и бета-каротина.
Способствует улучшению функционального состояния иммунной системы и снижению риска развития простудных инфекционных заболеваний.
Для профилактики анемии, атеросклероза, ожирения, диабета, онкологических, инфекционных, желудочно-кишечных патологий, заболеваний сердечно-сосудистой системы, почек, печени.

Существует теория Черезова, в которой говорится, что атеросклероз провоцирует рак, то есть при высоком уровне холестерина, вероятность появления рака возрастает в три-четыре раза. Поэтому, делая профилактику атеросклероза, мы делаем профилактику рака.

Любой продукт компании АТОМИ можно заказать с 18 лет через интернет-магазин со скидкой после бесплатной и простой регистрации личного дисконтного номера покупателя или представителя (меня ). Есть и бесплатная доставка, Образовательные центры выдачи заказов в городах и странах.Возможность постоянно получать пассивный доход с товарооборота компании без обязательных личных ежемесячных покупок, минимальной покупкой в год и зарегистрировать всего двух покупателей или представителей. Пишите мне в мессенджер, отвечу на все ваши вопросы. Тел. 89171646919 Самара

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Любой отек говорит о сбоях, которые произошли в организме. Есть много способов борьбы с ними, но основным у многих считается прием мочегонного средства при сопутствующих заболеваниях.
08.09.2022
В Атоми любовь к продукции проявляется с первого применения. Здесь все просто шикарное.
08.01.2023
При приеме ХЕМОХИМ все части иммунной системы активизируются,
10.11.2022
Спирулина, сине зеленая водоросль Спирулина, сине зеленая водоросль
Информация не актуальна
В спирулине, в 100 г водоросли белка почти вдвое больше, чем в 100 г говядины. И это полноценный белок, содержащий все 8 незаменимых аминокислот, получаемых человеком только с пищей.
08.01.2023
Лимфа (Lympha – чистая вода) – представляет собой беловатую или слегка желтоватую жидкость с умеренно – щелочной реакцией.
08.01.2023

Статьи и публикации других компаний:

«Райская ягода» «Райская ягода»
Информация может быть не достоверна
Плоды Годжи могут способствовать секреции гормона человеческого роста, который отвечает за функцию сохранения, развития и восстановления.
18.02.2015
Фэн-Шуй и другие китайские техники помогают зачатию, благоприятному протеканию беременности и рождению здоровых малышей
25.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (917) 164-69-19
  • г. Самара, Кирова 401
  • 407.ru/361420/
ЦЕНТР АТОМИ Самара-Единство " распахивает двери перед своими посетителями. Здесь Вы можете получить консультацию по продукции корейской компании Атоми.
×