Деловая сеть Самара
Компании:30 517 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Может ли помочь Фэн-Шуй стать мамой, родив долгожданного малыша?
Информация может быть не достоверна

Может ли помочь Фэн-Шуй стать мамой, родив долгожданного малыша?
25.12.2017
Фэн-Шуй и другие китайские техники помогают зачатию, благоприятному протеканию беременности и рождению здоровых малышей

В современном мире всё чаще и чаще стали возникать проблемы, связанные с деторождением (первичным или вторичным бесплодием). Всё чаще люди стали обращаться к ЭКО (искусственному оплодотворению), что также не гарантирует, что  эмбрион приживётся, и беременность наступит и благополучно разрешиться долгожданным ребёнком…

 

Причин этой проблемы очень много. Но, если с точки зрения медицины, т.е. с точки здоровья мужчины и женщины, которые хотят родить малыша, нет никаких проблем, тогда стоит задуматься о том - не пора ли использовать помощь Фэн-Шуй?! Тем более, что даже для благоприятного течения беременности также необходима определённая  благословенная энергетика пространства.

 

Эта статья написана как ответ на частые вопросы, касающиеся данной темы. Кто-то, из задающих вопросы о рождении ребёнка с помощью Фэн-Шуй, что-то немного знает о возможностях китайской метафизики, кто-то же совсем не понимает (а часто и не верит), как изменения в пространстве могут повлиять  на процесс успешного зачатия и протекание беременности?!

 

В таких случаях приходится немного объяснять принцип китайской метафизики, базирующийся на 3 основных «китах»:

  1. Небесной Удачи, определённой моментом рождения,
  2. Человеческой Удачи, за которую отвечает сам человек, производя те или иные действия в определённые периоды времени,
  3. Земной Удачи, которая окружает человека в виде Ци (можно сказать некой разумной энергии) в пространстве, оказывая непосредственное влияние на него, его здоровье, взаимоотношения, плодовитость, финансовую удачу и многое другое…

 

Почему важно знать и понимать этот принцип триединства?  Потому что это 3 части взаимосвязанные и взаимозависимые. Этот как три стороны треугольника: если они равны, то треугольник равносторонний - всё уравновешено, всё гармонично…  И также у людей - всё развито и сбалансировано. Но есть же совсем другие треугольники! И жизнь таких людей сложно назвать удачной!  Но, если с помощью Фэн-Шуй, человеческой воли  и благоприятного момента времени начать менять определённые стороны «треугольника», то можно очень много изменить в своей жизни!!!  

 

Таким образом, как следует из выше сказанного, чтобы получить определённый результат, надо сбалансировать эти три составляющие. Сказать то просто, а вот сделать бывает сложнее…  Однако, если есть чётко поставленная цель, есть сильное намерение дойти до этой цели, то нет ничего невозможного!!! Всё в руках человека (и мастера Фэн-Шуй :-) ).

Читать далее

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Мифы и реальность Фэн-Шуй Мифы и реальность Фэн-Шуй
Информация может быть не достоверна
Реальность Фэн-Шуй: человек может изменить свою жизнь к лучшему, используя энергии пространства для получения максимально хорошего результата.
25.12.2017
4 Столпа Судьбы (Ba Zi) 4 Столпа Судьбы (Ba Zi)
Информация может быть не достоверна
4 Столпа Судьбы (Ба Цзы, Ba Zi) – древнее китайское искусство, которое даёт нам возможность познать свою судьбу, используя дату рождения человека.
25.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Любой отек говорит о сбоях, которые произошли в организме. Есть много способов борьбы с ними, но основным у многих считается прием мочегонного средства при сопутствующих заболеваниях.
08.09.2022
Лимфа (Lympha – чистая вода) – представляет собой беловатую или слегка желтоватую жидкость с умеренно – щелочной реакцией.
08.01.2023
Как снять квартиру на сутки
Информация может быть не достоверна
Как снять квартиру на сутки в Похвистнево
29.09.2013
Кто любит пробки на дорогах? Кто любит пробки на дорогах?
Информация не актуальна
Многие, наверное, слышали про холестериновые бляшки, которые возникают в сосудах не только у пожилых, ной у молодых людей.
07.09.2022
Информация о продавце
Фэн-Шуй, консультации и обучение, 4 Столпа Судьбы (китайская астрология Ба Цзы), китайская диетология, И-Цзин, Ци Мень Дун Дзя, активизации, выбор дат важных событий: свадьба, переезд, открытие фирмы
×