Деловая сеть Самара
Компании:30 517 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Бесшовные фотообои - преимущества и особенности монтажа.
Информация может быть не достоверна

Бесшовные фотообои - преимущества и особенности монтажа.
29.07.2019
Компания "ОРТОГРАФ" рада предложить клиентам изготовление бесшовных фотообоев размером до 10х3,14м.

Сегодня индустрия декоративно-отделочных материалов развивается очень стремительно и каждый производитель старается предложить клиенту что-то новое, практичное и привлекательное. Одно из таких популярных на рынке предложений - бесшовные фотообои на стену. Однако если обратиться к истории интерьера, можно увидеть, что идея не нова - уже несколько столетий назад в домах знати в ходу была отделка тканевыми и гобеленовыми обоями без швов. Сегодня же появляются более доступные аналоги этих текстильных покрытий на флизелиновой основе.

Компания "ОРТОГРАФ" рада предложить клиентам изготовление бесшовных фотообоев размером до 10х3,14м.

 

Данная продукция имеет ряд преимуществ:

Во-первых, абсолютная экологичность и наличие всех необходимых сертификатов, что дает возможность монтировать наши бесшовные фотообои в детскую комнату и общественные зоны.

Во-вторых, очевидный плюс по сравнению с рулонными материалами - отсутствие швов и стыков, что делает пространство визуально единым и законченным.

Что касается преимуществ фотообоев ОРТО на флизелиновой основе перед современными текстильными материалами, то это в первую очередь доступная, не в ущерб эстетическим и качественным характеристикам, стоимость. Тогда как цена текстильных обоев известных европейских марок составляет порядка 6000руб/кв.м, стоимость шероховатых фотообоев без стыков ОРТО начинается от 2500руб/кв.м.

Другой плюс нашей продукции перед готовыми обоями - Вы можете выбрать для отделки стен бесшовными покрытиями не только стандартный обойный паттерн в виде повторяющихся полос, цветов, орнаментов и т.д., но и любое изображение на свой вкус.

Особенно рекомендуем обратить внимание на бесшовные 3D фотообои, создающие эффект расширения пространства, погружения в напечатанный на них сюжет.

Конечно у покрытий выполненных единым полотном, как и у любой продукции, есть и свои нюансы. Для монтажа данного вида обоев требуется тщательная подготовка поверхности - углы должны быть ровные, а стены параллельны друг другу, иначе при поклейке полотно может начать перекашиваться. Также необходимо быть готовым к тому, что в силу внушительного размера, обои тяжело будет смонтировать самостоятельно и в одиночку - потребуется рука профессионала. Как клеить бесшовные фотообои, если все же приняли решение монтировать самостоятельно? Мы рекомендуем для облегчения процесса намотать полотно на тубус, в котором поставляется вся продукция "ОРТОГРАФ", и постепенно разматывая, прижимать к предварительно подготовленной и обработанной клеем для обоев на флизелиновой основе поверхности стены.

Надеемся наша статья была Вам полезна и помогла определиться с выбором отделки. Творите, вдохновляйтесь, а компания "ОРТОГРАФ" поможет воплотить любые Ваши идеи.

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

Роскошь белого золота на текстурах ОРТО Роскошь белого золота на текстурах ОРТО
Информация может быть не достоверна
Компания «ОРТОГРАФ» представляет фрески и фотообои с эксклюзивным эффектом White gold.
18.03.2019
Интерьерные тренды на MosBuild 2019! Интерьерные тренды на MosBuild 2019!
Информация может быть не достоверна
Своё видение интерьерных тенденций по итогам выставки MosBuild 2019 представила арт-директор компании «ОРТОГРАФ» Тарасова Арина.
17.04.2019
Новая коллекция дизайнов «Splendo» Новая коллекция дизайнов «Splendo»
Информация может быть не достоверна
Соединив роскошь и многогранность старинного дамасского узора с современным тяготением к текстуре и объемности, художники компании «ОРТОГРАФ» создали новую уникальную коллекцию дизайнов «Splendo»!
20.08.2019
Комплексное решение для Ваших интерьеров! Комплексное решение для Ваших интерьеров!
Информация может быть не достоверна
Компания «ОРТОГРАФ» предлагает комплексное решение для Ваших пространств!
30.09.2019
Ещё одна ECO новинка! Ещё одна ECO новинка!
Информация может быть не достоверна
Друзья! Этой осенью мы не перестаём радовать Вас новинками нашего производства. Сегодня хотим познакомить с новой текстурой. Это бесшовные обои ECO Холст!
05.04.2021
Новая коллекция дизайнов «Levity»! Новая коллекция дизайнов «Levity»!
Информация может быть не достоверна
«Levity» - так называется новая коллекция дизайнов от компании «ОРТОГРАФ»! Наши новые дизайны – это гармоничное сочетание растительного и животного мира, земли и неба, нежности и строгости текстур.
23.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

ТЕХНОЛОГИЯ КАМЕННОЙ ОБЛИЦОВКИ
Информация может быть не достоверна
СОДЕРЖАНИЕ -Инструменты, приспособления для облицовки камнем. -Подготовка облицовочной поверхности. -Особенности облицовочных работ. -Технология облицовки камнем.
16.04.2018
Изготовление фотообоев, фресок и модульных картин.
12.01.2015
Особенности мебели для кабинета руководителя. Особенности мебели для кабинета руководителя.
Информация может быть не достоверна
Мы придерживаемся того мнения, что кабинет руководителя – это сердце компании, показатель финансового благополучия, стабильности, статусности его владельца.
23.10.2014
Имитация бетона в квартире -это один из самых популярных стилей оформления интерьера.
25.01.2024
Декоративная краска замша Алькантара – это уникальный материал, который позволяет создавать стильные интерьеры.
26.01.2024
Информация о продавце
  • +7 (846) 979-76-70
  • г. Самара, ул. Верхне-Карьерная, д.3 «А».
  • www.ortograf.ru/
Компания «Ортограф» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Наши бренды: ОРТО, Fabrizio Roberto и Fardis.
×