Деловая сеть Самара
Компании:30 516 (+2)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Покупка игрушки
Информация может быть не достоверна

Покупка игрушки
25.01.2014
Взрослые, прежде чем купить игрушку в подарок чьему-то ребёнку, задают себе определенные вопросы. Какую выбрать игрушку, для того чтобы она порадовала малыша?

Покупка игрушки

Взрослые, прежде чем купить игрушку в подарок чьему-то ребёнку, задают себе определенные вопросы. Какую выбрать игрушку, для того чтобы она порадовала малыша? Как долго он будет с ней играть? Сколько разных игр с нею можно придумать? Не будет ли она пылиться в забвении? Родители же, привыкнув покупать игрушки своим детям, уже не руководствуются данным правилом, а просто покупают понравившиеся им либо их ребёнку игры, машинки, куклы, кубики. Хотя маме или папе вопросы о целесообразности очередной игрушки для ребёнка нужно задавать себе постоянно. Приобретая что-то для себя, взрослый человек знает, зачем ему эта вещь нужна. Так почему же, при покупке игрушки для малыша, родители руководствуются только эмоциональным порывом? Ах, какая прелесть! Выбрав то, что понравилось, подумайте, как с этой игрушкой можно играть, какие сюжеты придумать, как их потом развить.


Игрушки для детей до года
К выбору игрушек для детей до года надо подходить с особой тщательностью. В первую очередь, потому, что именно они помогают заложить основы двигательных, зрительных, слуховых навыков, создают первый опыт изучения мира. И, конечно, это самое первое знакомство у вашего малыша должно проходить ярко и познавательно. Задача родителей в этот период - позаботиться о безопасности и пользе того, к чему тянет ручки ребенок.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Папа, подари мне куклу... Папа, подари мне куклу...
Информация может быть не достоверна
Сколько песен спето про кукол, сколько сказок написано. И не случайно! Ведь кукла – королева игрушек
25.01.2014

Статьи и публикации других компаний:

Без брака! Дефекты обуви, как выявить еще до покупки. Без брака! Дефекты обуви, как выявить еще до покупки.
Информация может быть не достоверна
Небольшой дефект, обнаруженный на обуви после покупки, может надолго испортить настроение.
27.03.2015
Информация о продавце
Реализация детских товаров - одежда, игрушки, канцтовары, товары для детского творчества. игрушки-в-самаре-с-доставкой. рф Гелиевые шарики и композиции из них, Доставка воздушных шаров по Самаре
×