Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Питьевая вода для кафе, ресторанов, гостиниц и прочее
Информация может быть не достоверна

Питьевая вода для кафе, ресторанов, гостиниц и прочее
15.10.2013
Поставим и установим оборудование быстро, качественно и в срок!

В каждом населенном пункте кроме жилищного фонда имеются объекты социально-бытового назначения: детские сады, школы, поликлиники, столовые, гостиницы и т.д. Вода, подаваемая на эти объекты, должна как минимум соответствовать требованиям регламентирующих её качество - ГОСТов, санитарных норм и правил. Но на практике это не всегда обеспечивается, т.к. водопроводная, по существу, уже питьевая вода, имеет свою специфику связанную с трудностью реагирования водоочистной станцией на изменение степени загрязнённости источников воды, а также в связи с изношенностью и большой протяжённостью водопроводных сетей. В результате, это приводит к тому, что водопроводные сети сами являются источниками загрязнения воды железом, взвесями и бактериями.

С другой стороны, требования СаНПиН сформулированы для массового, муниципального потребителя, ограничены порогом экономической целесообразности, необходимостью строительства дорогостоящих муниципальных очистных сооружений для достижения даже показателей СанПиН. Современный же потребитель, как правило, хочет потреблять либо бутилированную, либо доочищенную до потребительских качеств туже водопроводную воду. Солидный ресторан, хорошего уровня кафе, спортивный или оздоровительный комплекс, гостиница должны соответственно обеспечивать своих клиентов и водой повышенного качества.

Наши специалисты готовы предложить каждому потребителю необходимые услуги по выбору оптимального решения по подготовке воды для производственных нужд конкретного производства на основе современных технологических процессов.

Установки водоподготовки поставляются полностью укомплектованными, с системами автоматики и контроля, гидравлической и электрической «обвязкой». Поставляются все фильтрующие материалы, химические реагенты, и прочие расходные материалы, необходимые для обеспечения работы установки водоподготовки. Возможно также сотрудничество по реконструкции, модернизации существующих у Заказчика установок водоподготовки, а также другие услуги.

Статьи и публикации других компаний:

Вода, которую мы выбираем Вода, которую мы выбираем
Информация может быть не достоверна
В нашей стране из года в год растет проблема очистки воды для хозяйственно-бытовых нужд, для питья и приготовления пищи.
25.10.2012
Основной вопрос: мембрану обратного осмоса менять необходимо или нет?
24.02.2017
Как подобрать фильтры для воды Как подобрать фильтры для воды
Информация может быть не достоверна
Какие вредные вещества содержатся в воде и как выбрать фильтр для их устранения
15.05.2013
Активированная вода для похудания Активированная вода для похудания
Информация может быть не достоверна
Аппараты по приготовлению активированной воды теперь есть уже во многих фитнесс-клубах, которые предлагают ее своим клиентам для улучшения фигуры.
17.05.2011
Бытовые фильтры для воды с обратным осмосом Бытовые фильтры для воды с обратным осмосом
Информация может быть не достоверна
Системы фильтрации с обратным осмосом для квартиры
10.04.2013
Доведение воды до стандартов качественной пресной воды, вода из скважин ее качество и полезность
17.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (846) 973-59-99
  • 443036, Российская Федерация, Самарская область г. Самара, ул. Набережная реки Самары,1
  • www.wasser-master.ru
Вассер-Мастер рус - это производственное предприятие, работающее в сфере очистки воды и водоподготовки. Проектирование, производство, монтаж, расходные материалы.
×