Деловая сеть Самара
Компании:30 517 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Групповые экскурсии по Самаре и Самарской области
Информация может быть не достоверна

Групповые экскурсии по Самаре и Самарской области
05.01.2022
Групповые экскурсии по Самаре и Самарской области
+ = ⛱ Групповые экскурсии по Самаре и Самарской области
Туристическая компания «ВЕКТОР-ТУР» организует для жителей и гостей города увлекательные и запоминающиеся групповые автобусные экскурсии по Самаре и области. Вместе с другими участниками группы вы посетите самые красивые места, узнаете, почему горам и святыням дали такие интересные названия, и осмотрите достопримечательности, история которых достойна внимания.
☝Экскурсии по городу в Самаре
С нами вы по-новому увидите город и его достопримечательности, посетите места, которые будут интересны не только гостю города, но и коренному жителю. Красота и очарование Самары, величие панорамы Волги и старинные купеческие улочки, многочисленные памятники, устремленная ввысь ракета "Союз" и много другое — ничто не останется без внимания.
☝Обзорные экскурсии по городу
На сегодняшний день Самара — седьмой по численности город в России. «Русское Чикаго» или «Новый Орлеан» именно так город прослыл у современников прошлого века. Богатая история, купеческие дома, старинные улочки старого города откроются перед вашим взором. Мы предлагаем познакомиться с купеческой Самарой на групповых автобусных обзорных экскурсиях.
☝Тематические экскурсии
Богат город на разнообразные музеи и этнические комплексы. Город всегда был и остается многоконфессиональным, поэтому и по сей день действуют Иверский женский монастырь, католический костел, соборная мечеть, которые будет интересно посетить любому туристу и местному жителю. Мы предлагаем совершить увлекательное путешествие вместе с нашей Турфирмой - автобусных туров - Вектор-Тур.
☝Интерактивные экскурсии
В Самарской области есть огромное количество разнообразных этнических городков и центров исторического моделирования, которые поведают о быте древних славян, племенных индейцев, древних степных народов. Здесь вы сможете "ощутить" старину и самим поучаствовать в древних обрядах. Кроме того, Самара богата различными питомниками, эко-фермами и зоопарками. Мы предлагаем совершить путешествие в мир экзотической природы и посетить Страусиную ферму, зоопарк, конезавод «Ермак» и другие места, где будет интересно как взрослым, так и детям.
✅ Расписание автобусных туров всегда можно изучить на официальной странице https://tolyatti.vektor-tour.ru/ekskursii нашего сайта Вектор-Тур.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУР СЕЙЧАС по Бесплатному ☎ Телефону:
8(800) 511-2-555, все звонки Бесплатные для Вас!
WhatsApp: +7(917) 130-88-06, почта: office@vektor-tour.ru
посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Экскурсии на автобусе по Самарской области Экскурсии на автобусе по Самарской области
Информация может быть не достоверна
Экскурсии на автобусе по Самарской области
05.01.2022
Туры выходного дня по Самарской области — интересные путешествия для всей семьи!
05.01.2022
ЗАГОРОДНЫЕ ЭКСКУРСИИ ЗАГОРОДНЫЕ ЭКСКУРСИИ
Информация может быть не достоверна
ЗАГОРОДНЫЕ ЭКСКУРСИИ
05.01.2022
ЧТО ЗА ГОРОД САМАРА - ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЕЕ ПОСЕТИТЬ 7 ВЫПУСК
05.01.2022
ЧТО ЗА ГОРОД ТОЛЬЯТТИ - ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОСЕТИТЬ
05.01.2022
НЕОБЫЧНЫЕ ЭКСКУРСИИ НЕОБЫЧНЫЕ ЭКСКУРСИИ
Информация может быть не достоверна
НЕОБЫЧНЫЕ ЭКСКУРСИИ
05.01.2022
Информация о продавце
  • +7 (800) 511-25-55
  • 445047, Тольятти, ул. Платановая, дом 5, офис 14
  • tolyatti.vektor-tour.ru/
Новые экскурсии по Самарской области, однодневные и многодневные автобусные туры по России!!! Автобусные Экскурсионные Туры по Самарской области, однодневные и многодневные по России!!!
×