Деловая сеть Самара
Компании:30 512 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774 (+1)
Тендеры и вакансии:128

ЗАГОРОДНЫЕ ЭКСКУРСИИ
Информация может быть не достоверна

ЗАГОРОДНЫЕ ЭКСКУРСИИ
05.01.2022
ЗАГОРОДНЫЕ ЭКСКУРСИИ
+ = ⛱ ЗАГОРОДНЫЕ ЭКСКУРСИИ
Прекрасным продолжением знакомства с городом станут экскурсии по Самарской области. Самара расположена в уникальном месте — на Самарской Луке, самой крупной излучине Волги. Волшебная природа и история этого места утвердили за ним статус особо охраняемой территории. Однако посещение Самарской Луки разрешено, и грех упустить шанс полюбоваться гармоничной красотой этих уникальных мест.
Помимо колоритных пейзажей, на наших экскурсиях по Самарской области вас ждёт знакомство со старинными усадьбами и сёлами, а еще мы отправимся в путешествие к сказочному замку Гарибальди, побываем рядом с бездонным Голубым озером и Рачейскими скалами, возраст которых исчисляется миллионами лет, заберемся на высшие точки Жигулей – гору Стрельную и Молодецкий курган, полюбуемся на диких сурков (размером с большую кошку), обитающих на просторах Подвальских террас и увидим самые интересные и красивые места нашего края.
+ = ⛱ ЗНАКОМСТВО С САМАРОЙ
Приглашаем гостей и жителей Самары на обзорные экскурсии по нашему прекрасному «городу- курорту». Самара – старинный город с уникальной историей.
В центре города под неприметным зданием на глубине 37 метров скрывается недавно рассекреченный легендарный бункер Сталина; вот уже полтора века в больших чанах варится вкуснейшее пиво на знаменитом Жигулевском пивоваренном заводе; на широком проспекте стоит настоящая ракета-носитель «Союз», в которой оборудован интереснейший музей космоса; в старом городе можно увидеть прекрасно сохранившиеся купеческие особняки; а всех вновь прибывших в наш город встречает искрящееся на солнце современное здание самого высокого вокзала в Европе.
Мы обещаем незабываемое знакомство с нашим городом, ведь о каждой достопримечательности города у нас для вас припасена необычная и интересная история, а наши опытные и влюбленные в свой город экскурсоводы способны рассмешить и поднять настроение даже самым привередливым туристам.
✅ Расписание автобусных туров всегда можно изучить на официальной странице https://tolyatti.vektor-tour.ru/ekskursii нашего сайта.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУР СЕЙЧАС по Бесплатному ☎ Телефону: 8(800) 511-2-555, все звонки Бесплатные для Вас!
WhatsApp: +7(917) 130-88-06, почта: office@vektor-tour.ru
посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

НЕОБЫЧНЫЕ ЭКСКУРСИИ НЕОБЫЧНЫЕ ЭКСКУРСИИ
Информация может быть не достоверна
НЕОБЫЧНЫЕ ЭКСКУРСИИ
05.01.2022
ЭКСКУРСИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСКУРСИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
Информация может быть не достоверна
ЭКСКУРСИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
05.01.2022
Групповые экскурсии по Самаре и Самарской области Групповые экскурсии по Самаре и Самарской области
Информация может быть не достоверна
Групповые экскурсии по Самаре и Самарской области
05.01.2022
Экскурсии на автобусе по Самарской области Экскурсии на автобусе по Самарской области
Информация может быть не достоверна
Экскурсии на автобусе по Самарской области
05.01.2022
ПОЧЕМУ ТАК ПОПУЛЯРНЫ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ? ПОЧЕМУ ТАК ПОПУЛЯРНЫ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ?
Информация может быть не достоверна
С каждым годом автобусные туры становятся все более популярными! Начать путешествие можно из Тольятти и Самары, отправившись наземным транспортом. Тур может быть однодневным и многодневным.
05.01.2022
ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ ПРО АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ПО РОССИИ ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ ПРО АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ПО РОССИИ
Информация может быть не достоверна
Автобусные туры по Россию - экономичный и удобный способ рассмотреть Россию во всех подробностях. Рассказываем, почему это Удобно, Комфортно и Модно.
05.01.2022
Информация о продавце
  • +7 (800) 511-25-55
  • 445047, Тольятти, ул. Платановая, дом 5, офис 14
  • tolyatti.vektor-tour.ru/
Новые экскурсии по Самарской области, однодневные и многодневные автобусные туры по России!!! Автобусные Экскурсионные Туры по Самарской области, однодневные и многодневные по России!!!
×