Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ГАСТРОТУРЫ
Информация может быть не достоверна

ГАСТРОТУРЫ
05.01.2022
ГАСТРОТУРЫ
+ = ⛱ ГАСТРОТУРЫ
Приглашаем всех ценителей необычной, оригинальной и вкусной кухни поучаствовать в наших авторских гастротурах! Только в нашем агентстве вы найдете самые разнообразные программы, которые удовлетворят даже самого привередливого гурмана!
Вас ждут путешествие по самым аутентичным ресторанам центра города с настоящей «волжской» изюминкой, вы попробуете гавайскую, вегетарианскую, русскую кухню, узнаете где у нас в Самаре готовят самые вкусные бургеры и варят самый ароматный кофе «с душой».
А на нашем фирменном «променаде» по барам вас ждут самые зажигательные, необычные и «секретные» бары нашего города, спрятанные в тайных двориках и «парадных» купеческих особняков.
+ = ⛱ МИСТИЧЕСКИЕ ЭКСКУРСИИ
Самара – удивительный город, полный тайн и загадок. В самом его сердце можно встретить уютные дворики, пропитанные духом ушедшего времени, и старинные особняки, в которых обитают привидения…
И в этих спрятанных от посторонних взглядов уголках древнего города, буквально все дышит магией и волшебством… Предлагаем вам окунуться в непередаваемую атмосферу потусторонней Самары на наших мистических экскурсиях – разгадать тайну самого зловещего уголка города, где на протяжении последнего столетия происходили ... невинных людей; увидеть место знаменитого стояния «окаменевшей девушки»; на собственном примере почувствовать пугающую энергетику старообрядческого храма; увидеть самые загадочные и аномальные места древнейшего района Самары, поискать призраков и пощекотать нервы страшными, но от этого не менее захватывающими историями о нашем городе.
✅ Расписание автобусных туров всегда можно изучить на официальной странице https://tolyatti.vektor-tour.ru/ekskursii нашего сайта.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУР СЕЙЧАС по Бесплатному ☎ Телефону: 8(800) 511-2-555, все звонки Бесплатные для Вас!
WhatsApp: +7(917) 130-88-06, почта: office@vektor-tour.ru
посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

ПОЧЕМУ ТАК ПОПУЛЯРНЫ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ? ПОЧЕМУ ТАК ПОПУЛЯРНЫ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ?
Информация может быть не достоверна
С каждым годом автобусные туры становятся все более популярными! Начать путешествие можно из Тольятти и Самары, отправившись наземным транспортом. Тур может быть однодневным и многодневным.
05.01.2022
ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ ПРО АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ПО РОССИИ ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ ПРО АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ПО РОССИИ
Информация может быть не достоверна
Автобусные туры по Россию - экономичный и удобный способ рассмотреть Россию во всех подробностях. Рассказываем, почему это Удобно, Комфортно и Модно.
05.01.2022
А как нам добираться до места начала тура? Самостоятельно?
05.01.2022
А дороги в России комфортные? Автобус точно сможет везде проехать?
05.01.2022
Будет ли возможность перекусить во время переездов, или придется ждать больших городов?
05.01.2022
Что взять с собой в автобусный тур? Что взять с собой в автобусный тур?
Информация может быть не достоверна
Что взять с собой в автобусный тур?
05.01.2022
Информация о продавце
  • +7 (800) 511-25-55
  • 445047, Тольятти, ул. Платановая, дом 5, офис 14
  • tolyatti.vektor-tour.ru/
Новые экскурсии по Самарской области, однодневные и многодневные автобусные туры по России!!! Автобусные Экскурсионные Туры по Самарской области, однодневные и многодневные по России!!!
×