Деловая сеть Самара
Компании:30 517 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Что взять с собой в автобусный тур?
Информация может быть не достоверна

Что взять с собой в автобусный тур?
05.01.2022
Что взять с собой в автобусный тур?
Что взять с собой в автобусный тур?
Обязательно возьмите с собой какой-то легкий плед или шарф, чтобы вам было более уютно во время переездов на автобусе. Возьмите зонт, дорожную подушку под голову, беруши, при необходимости - маску для сна и свою любимую книгу или планшет. Вещи советуем разделить на две части. Маленький рюкзак или дамская сумка с книгой, планшетом, телефоном, необходимыми вам лекарствами, салфетками, туалетной бумагой, перекусом и водой – поедут с вами в автобусе, а чемодан наши водители помогут вам загрузить в багажный отсек автобуса. На перекус советуем взять батончики мюсли, орешки, печенье, шоколад, пирожки или любую другую вашу любимую легкую еду.
✅ Как решается вопрос с туалетами?
Вопрос с туалетами обязательно решается и очень оперативно решается. Наши автобусы оборудованы биотуалетами на экстренные случаи. Во всех остальных случаях – мы делаем санитарные остановки каждые 3-4 часа во время переездов. Именно с той целью, чтобы вы смогли сходить в туалет, а также дополнительно что-то приобрести себе на перекус. Часть туалетов – платные, часть – бесплатные, поэтому мы рекомендуем иметь при себе небольшой запас мелочи.
✅ Как одеваться в автобусный тур?
Мы будем много гулять – это факт, поэтому мы рекомендуем нашим туристам одеваться по принципу «капусты». Это помогает регулировать температуру во время прогулки и не позволяет им замерзать или, наоборот, ощущать чувство жары или духоты. Надевайте на себя много разных одежек: кепка, шапка, куртка, штаны, трико, свитер, водолазка, футболка. Когда вы будете комбинировать эти предметы одежды в наших автобусных турах, то вы почувствуете исключительно комфорт от прогулок в любую погоду. Обувь же советуем брать удобную и проверенную вами, без каблука, чтобы не ощущать усталость и неудобства в долгих пеших прогулках.
✅ Расписание автобусных туров всегда можно изучить на официальной странице https://tolyatti.vektor-tour.ru/ekskursii нашего сайта.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУР СЕЙЧАС по Бесплатному ☎ Телефону: 8(800) 511-2-555, все звонки Бесплатные для Вас!
WhatsApp: +7(917) 130-88-06, почта: office@vektor-tour.ru
посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ ПРО АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ ПРО АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ
Информация может быть не достоверна
ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ ПРО АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ
05.01.2022
ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ ПРО АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ПО РОССИИ ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ ПРО АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ПО РОССИИ
Информация может быть не достоверна
Автобусные туры по Россию - экономичный и удобный способ рассмотреть Россию во всех подробностях. Рассказываем, почему это Удобно, Комфортно и Модно.
05.01.2022
ПОЧЕМУ ТАК ПОПУЛЯРНЫ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ? ПОЧЕМУ ТАК ПОПУЛЯРНЫ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ?
Информация может быть не достоверна
С каждым годом автобусные туры становятся все более популярными! Начать путешествие можно из Тольятти и Самары, отправившись наземным транспортом. Тур может быть однодневным и многодневным.
05.01.2022
ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ О «ВЕКТОР-ТУР» ПРИ ВЫБОРЕ ЛУЧШЕГО ТУРАГЕНТСТВА
05.01.2022
Будет ли возможность перекусить во время переездов, или придется ждать больших городов?
05.01.2022
ЧТО ЗА ГОРОД САМАРА - ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЕЕ ПОСЕТИТЬ 2 ВЫПУСК
05.01.2022
Информация о продавце
  • +7 (800) 511-25-55
  • 445047, Тольятти, ул. Платановая, дом 5, офис 14
  • tolyatti.vektor-tour.ru/
Новые экскурсии по Самарской области, однодневные и многодневные автобусные туры по России!!! Автобусные Экскурсионные Туры по Самарской области, однодневные и многодневные по России!!!
×