Деловая сеть Самара
Компании:30 512 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774 (+1)
Тендеры и вакансии:128

Еженедельное обновление зимних коллекций от ТД «Волна»
Информация может быть не достоверна

12.10.2021
В торговом доме «Волна» еженедельно осуществляется обновление зимних коллекций известнейших мировых брендов.

В торговом доме «Волна» еженедельно осуществляется обновление зимних коллекций известнейших мировых брендов.

Торговый дом «Волна» - это территория приятных покупок и комфортного отдыха. Он открылся на одной из самых живописных улиц Самары – Волжском проспекте, в историческом здании, которое было возведено в 50-ые годы прошлого столетия. Прекрасное обрамление этого места – реконструированная  Самарская набережная-променад. Выбранное для нового торгового дома здание была возведено в стиле неоклассицизма. Высокие потолки, гармоничная планировка, оригинальная лепнина, колонны – все эти образы и формы были сохранены и дополнены усилиями итальянских архитекторов и дизайнеров «Студии Бартоли».

Просторные примерочные и залы, отдельные зоны для обуви и аксессуаров – это лишь малая часть того, что посетители могут увидеть в обновленном интерьере здания. Исключительная находка мастеров из Италии – стены, декорированные велюром и натуральным камнем. Хрустальные люстры наполняют залы светом и придают интерьеру неповторимые оттенки. На протяжении всего времени пребывания в торговом доме посетителей не покидает ощущение комфорта.

В торговом доме «Волна» представлены элитные марки класса Luxury. Женские коллекции представлены брендами: Prada, Brunello Cucinelli, Balenciaga, Dolce&Gabbana, Fendi, Valentino, Saint Laurent Gianvito Rossi, Lorena Antoniazzi Ines&Marechal, Hide&Jack, Loro Piana, , MRZ, Off-White, Premiata,  Celine, Jil Sander, Zimmermann, Rasario, Khrisjoy.

Мужские коллекции, которые представлены в торговом доме «Волна» - известнейшие мировые марки: Stefano Ricci, Dolce&Gabbana, Balenciaga, ,  Brunello Cucinelli, Doucal's, Corneliani, Jacob Cohen, Kiton, Scissor Scriptor, Stile Latino, Zilli, Tom Ford,  Loro Piana, Off-White, Premiata, MooRER, Valentino, Saint Laurent.

Контакты:

Торговый дом «Волна»

Адрес:  443071; Россия, г. Самара, Волжский проспект 37, Торговый Дом «Волна».

Телефон: 8-800-250-81-41

E-mail: support@volnastore.com

Сайт: https://volnastore.com/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Торговый дом «Волна» – это модный бутик и интернет-магазин, где собраны коллекции женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров от лучших дизайнерских брендов класса Luxury.
23.12.2020

Статьи и публикации других компаний:

Джинсы по-прежнему остаются излюбленным предметом мужской одежды, вокруг которого представители сильного пола строят свой гардероб.
10.04.2011
Папа, подари мне куклу... Папа, подари мне куклу...
Информация может быть не достоверна
Сколько песен спето про кукол, сколько сказок написано. И не случайно! Ведь кукла – королева игрушек
25.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-81-41
  • 443071; Россия, г. Самара, Волжский проспект 37, Торговый Дом «Волна»
Торговый дом «Волна» – это модный бутик и интернет-магазин, где собраны коллекции женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров от лучших дизайнерских брендов класса Luxury.
×