Деловая сеть Самара
Компании:30 512
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Интерьерные тренды от «Art Divina»
Информация может быть не достоверна

Интерьерные тренды от «Art Divina»
14.10.2019
На протяжении многих лет мы дружим с салоном декоративных покрытий «Art Divina» г. Иркутск и его владелицей Безгодовой Светланой. Сегодня она делится с нами актуальными тенденциями в дизайне интерьера.

Совсем недавно состоялась выставка «Свой дом EXPO-2019», в ходе которой салон принял активное участие:  проводил  мастер-классы, демонстрировал новинки на рынке красок, знакомил с тонкостями и секретами работы с ними, а также успешно представил продукцию компании «ОРТОГРАФ».

Как эксперт в своей области, Светлана поделилась тем, что актуально сейчас в дизайне интерьера.

«Почему практически каждый хочет иметь дом за городом и свой кусочек природы? Иметь свой собственный дом – это значит иметь особый, неповторимый стиль жизни. Когда мы придумываем интерьер для своего дома, мы тщательно подбираем все: от отделки стен и пола до декора и аксессуаров. И, конечно же, задумываемся об экологичности материалов, которые нас окружают.

От того, чем мы дышим и в какой среде живем, во многом зависит наше здоровье. Поэтому натуральные тенденции в интерьере набирают обороты, сегодня это потребность и необходимость для человека.

Эксперты обращают внимание и  на персонализацию интерьеров. Запросы на конкретные стили уходят. Заказчики все чаще просят оформить дом согласно образу жизни. В первую очередь, они обращаются к дизайнерам за уютом и личным комфортом. Общие тренды в стилях и цветах перекликаются с 70-ми годами XX века. Теплые оттенки терракоты, охры, оливковые цвета, комбинирование их с другими яркими палитрами, а также бархат и геометрические орнаменты – все это характерно для отделки квартир и домов тех лет. И это прослеживается сегодня и в декоративных красках.

Главный тренд – эклектика, смешение стилей, объединение противоположностей. Так, в модном интерьере сегодня могут встретиться стиль Loft и королевская роскошь классики.

Ещё один тренд – это дуэт декоративных красок и штукатурок с панно или фресками. Также в последнее время в интерьере становится популярной тактильность.»

Вот такой актуальной информацией поделилась с нами  Светлана Безгодова. Мы желаем ей и салону  «Art Divina» успехов, профессионального вдохновения, интересных заказов и благодарных клиентов. Мы сделаем всё, чтобы наша продукция в Ваших проектах выглядела достойно и качественно.

Иркутск, ул. Советская, д. 115/3

+7 (3952) 67-82-28

https://www.instagram.com/artdivina/

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

Интерьерные тренды на MosBuild 2019! Интерьерные тренды на MosBuild 2019!
Информация может быть не достоверна
Своё видение интерьерных тенденций по итогам выставки MosBuild 2019 представила арт-директор компании «ОРТОГРАФ» Тарасова Арина.
17.04.2019
Новая коллекция изображений "Urban Art"! Новая коллекция изображений "Urban Art"!
Информация может быть не достоверна
Компания «ОРТОГРАФ» представляет новую коллекцию дизайнов с городскими сюжетами «Urban Art»!
22.10.2019
Новая коллекция дизайнов «Splendo» Новая коллекция дизайнов «Splendo»
Информация может быть не достоверна
Соединив роскошь и многогранность старинного дамасского узора с современным тяготением к текстуре и объемности, художники компании «ОРТОГРАФ» создали новую уникальную коллекцию дизайнов «Splendo»!
20.08.2019
Зеркальная фотоплитка Fabrizio Roberto®! Зеркальная фотоплитка Fabrizio Roberto®!
Информация может быть не достоверна
Удивляйте и восхищайте оригинальными интерьерными решениями! Компания «ОРТОГРАФ» представляет зеркальную фотоплитку Fabrizio Roberto®!
25.05.2020
Как опытный дизайнер интерьера поможет Вам сэкономить? Как опытный дизайнер интерьера поможет Вам сэкономить?
Информация может быть не достоверна
Чем может Вам помочь грамотный специалист в сфере дизайна и ремонта? На этот вопрос для журнала "КУБАТУРА" ответила руководитель студии дизайна интерьера «INDIVID» и наш партнёр Виктория Сысоева.
18.02.2019
Новая коллекция дизайнов «Arabesque» от "ОРТОГРАФ"! Новая коллекция дизайнов «Arabesque» от "ОРТОГРАФ"!
Информация может быть не достоверна
«Arabesque» – это уникальная коллекция дизайнов, которая сочетает в себе самобытность восточных орнаментов и мотивы эпохи ар-нуво.
26.03.2019

Статьи и публикации других компаний:

Индивидуальный подход к выбору мебели Индивидуальный подход к выбору мебели
Информация может быть не достоверна
Эксклюзивная корпусная мебель на заказ «Студия Интерьерных Решений» работает на региональном мебельном рынке более 8 лет. Мы зарекомендовала себя как надёжное, стабильное, развивающееся предприятие.
23.10.2014
Мебель для детских учреждений Мебель для детских учреждений
Информация может быть не достоверна
Каждый опытный педагог-руководитель понимает, что эстетика мебели для детского учреждения оказывает огромное влияние на формирование личности, и в конечном счете, развитию его способностей и талантов.
23.10.2014
Особенности мебели для кабинета руководителя. Особенности мебели для кабинета руководителя.
Информация может быть не достоверна
Мы придерживаемся того мнения, что кабинет руководителя – это сердце компании, показатель финансового благополучия, стабильности, статусности его владельца.
23.10.2014
Как сэкономить на строительстве лестницы в доме?
Информация может быть не достоверна
В этой статье Артмосфера делится с Вами советами как сэкономить на строительстве лестницы в доме.
15.06.2015
Орто арт (Ortho Art) Орто арт (Ortho Art)
Свежая информация
Стиль дизайна интерьера сочетающий в себе элементы классической архитектуры и современного дизайна.
26.01.2024
Информация о продавце
  • +7 (846) 979-76-70
  • г. Самара, ул. Верхне-Карьерная, д.3 «А».
  • www.ortograf.ru/
Компания «Ортограф» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. Наши бренды: ОРТО, Fabrizio Roberto и Fardis.
×