Деловая сеть Самара
Компании:30 516 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Индивидуальный подход к выбору мебели
Информация может быть не достоверна

Индивидуальный подход к выбору мебели
23.10.2014
Эксклюзивная корпусная мебель на заказ «Студия Интерьерных Решений» работает на региональном мебельном рынке более 8 лет. Мы зарекомендовала себя как надёжное, стабильное, развивающееся предприятие.

  ОРИГИНАЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ

- На фоне возросших покупательских возможностей, растут требования потребителей к внешнему виду и функциональности мебели. Намного приятнее приобретать оригинальную мебель, изготовленную с учетом индивидуальных предпочтений, которая гармонично вписывается в интерьер квартиры или дома. Именно поэтому мебель, выполненная по авторским эскизам, становится все более популярной. Спектр возможностей и предложений нашей компании очень широк – любая корпусная мебель для дома и офиса. Специалисты-универсалы изготавливают мебель не только по образцам каталогов известных  производителей, но и по индивидуальным проектам дизайнеров и архитекторов Самары. Мебель «Студии Интерьерных решений» – это всегда индивидуальный и качественный подход к каждому клиенту, высокая скорость производства и доступные цены! Внушительная гарантия на всю продукцию говорит о  ее надежности и долговечности. Перед доставкой заказчику мебель проходит тщательную проверку. Именно поэтому «Студия интерьерных решений» - один из лучших производителей в Самаре.

ГАРАНТИРОВАННОЕ КАЧЕСТВО

Мы работаем только с высококачественными сертифицированными материалами и можем предложить более 100 оттенков ламинированного ДСП, богатую палитра мебельных фасадов из пластика, более 300 оттенков крашеных фасадов, разнообразные фактуры фасадов МДФ. В изготовлении мебели и предметов интерьера широко используется искусственный камень, а также разнообразные декоративные приемы (пескоструйные орнаменты, готовая фотопечать, фотопечать авторских изображений, тонирование и т.д). Как правило, мебель монтируется с помощью фурнитуры европейских производителей (Blum, Hettich). Так же мы предлагаем уникальные пластиковые и цельностеклянные межкомнатные двери, кресла и стулья, которые придутся Вам по вкусу.

ДЛЯ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ

Наши схемы взаимодействия с заказчиками довольно просты. Можно приехать в салон, имея чертёж или набросок помещения с указанием его размеров. В вашем присутствии опытный дизайнер создаст компьютерный макет мебели и озвучит ее стоимость. После этого происходит замер помещения и заключается договор с подписанием контрольного макета и корректировки стоимости.

Вторая схема немного короче. Достаточно позвонить нам по телефону 205-41-00 и договориться о встрече с технологом. Представитель компании приедет с образцами материалов и каталогом фурнитуры, произведёт замер и зафиксирует ваши пожелания. После того, как компьютерный макет будет согласован, заключается договор на изготовление мебели.

Для наших клиентов всегда действуют приятные скидки при повторных заказах. При приобретении корпусной мебели на стулья и кресла предоставляется скидка. Кроме того, выезд на замер и компьютерный дизайн предоставляются бесплатно.

 

ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЕРОВ

Обращаемся к нашим потенциальным партнёрам: дизайнерам, архитекторам и строительным фирмам! Именно с нами Вы имеете возможность исполнить свои самые смелые проекты и идеи клиентов по демократичным ценам. Квалифицированные сотрудники ООО «Студия Интерьерных Решений» реализуют дизайн-проект качественно, в полном объёме и в строго оговоренные временные рамки. Приглашаем к долгосрочному и продуктивному сотрудничеству!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Мебель для детских учреждений Мебель для детских учреждений
Информация может быть не достоверна
Каждый опытный педагог-руководитель понимает, что эстетика мебели для детского учреждения оказывает огромное влияние на формирование личности, и в конечном счете, развитию его способностей и талантов.
23.10.2014
Особенности мебели для кабинета руководителя. Особенности мебели для кабинета руководителя.
Информация может быть не достоверна
Мы придерживаемся того мнения, что кабинет руководителя – это сердце компании, показатель финансового благополучия, стабильности, статусности его владельца.
23.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Подобрать мебель для ванной
Информация может быть не достоверна
При выборе мебели для ванной комнаты мы попадаем в ситуацию, когда в магазинах мы находим «не совсем то» что нам нужно (по размерам, функциональности и стилю).
18.04.2019
Перетяжка мебели "БМ-сервис"
Информация может быть не достоверна
Ремонт и перетяжка мягкой мебели – услуга, которую специалисты нашей компании выполняют на высоком профессиональном уровне.
20.01.2010
Мебель из массива дерева на заказ. Мебель из массива дерева на заказ.
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели, фальш-балок, элементов интерьера из массива дерева по индивидуальным размерам и проектам.
25.11.2021
Выбор люстры для натяжных потолков Выбор люстры для натяжных потолков
Информация может быть не достоверна
Советы по выбору люстр для глянцевых натяжных потолков
02.10.2015
Декоративная краска замша Алькантара – это уникальный материал, который позволяет создавать стильные интерьеры.
26.01.2024
12 ноября 2009 года в г. Набережные Челны (Татарстан) состоялась 1-ая конференция Партнёров-Строителей ASTRON Поволжского региона.
04.12.2009
Информация о продавце
  • +7 (846) 205-41-04
  • г. Самара 443022,22 Партсъезда ТЦ Победа, 1 этаж, секция 148
  • www.studio-interier.ru/
Мебель для офиса. Кабинеты руководителя. Леди офис. Кресла. Рецепции. Мебель специального назначения. Кухни. Шкафы-купе. Детские. Барные стойки. Замер и дизайн проект бесплатно. Быстрые сроки.
×