Деловая сеть Самара
Компании:30 512
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Подобрать мебель для ванной
Информация может быть не достоверна

18.04.2019
При выборе мебели для ванной комнаты мы попадаем в ситуацию, когда в магазинах мы находим «не совсем то» что нам нужно (по размерам, функциональности и стилю).

Обычно в комплект мебели для ванной комнаты входит набор – тумба с раковиной, пенал, навесной шкафчик, зеркало и/или несколько полок.

И вот - мы стоим в магазине или сидим перед компьютером, глядя на эти наборы, со своей бумажкой и начинаем играть в «тетрис», расставляя мебель в своей ванной комнате.

При этом, чаще всего что то не влазит, а где то еще остается свободное место.

Эта «игра» заканчивается по-разному: кто-то покупает то, что «не совсем подходит», а кто-то начинает искать фирму, которая делает мебель для ванных на заказ.

Заказывая мебель для ванной от производителя, можно не сомневаться, что она идеально впишется в помещение и сделает его более функциональным. Она не только поможет компактно разложить и расставить все вещи, присутствующие в ванной, но также украсит помещение и скроет его недостатки. Так, например, замаскировать проходящие вдоль стены трубы можно, установив в этом углу встроенный шкаф. Существуют и другие удачные дизайнерские решения – наши специалисты всегда готовы Вам рассказать о них.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Шкафы-купе Шкафы-купе
Информация может быть не достоверна
Шкаф-купе, обычно не покупают готовым, а заказывают, именно под свою квартиру, под конкретное место в ней, заботясь о том, чтобы он гармонировал с остальной мебелью.
25.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Мебель для детских учреждений Мебель для детских учреждений
Информация может быть не достоверна
Каждый опытный педагог-руководитель понимает, что эстетика мебели для детского учреждения оказывает огромное влияние на формирование личности, и в конечном счете, развитию его способностей и талантов.
23.10.2014
Особенности мебели для кабинета руководителя. Особенности мебели для кабинета руководителя.
Информация может быть не достоверна
Мы придерживаемся того мнения, что кабинет руководителя – это сердце компании, показатель финансового благополучия, стабильности, статусности его владельца.
23.10.2014
Индивидуальный подход к выбору мебели Индивидуальный подход к выбору мебели
Информация может быть не достоверна
Эксклюзивная корпусная мебель на заказ «Студия Интерьерных Решений» работает на региональном мебельном рынке более 8 лет. Мы зарекомендовала себя как надёжное, стабильное, развивающееся предприятие.
23.10.2014
Перетяжка мебели "БМ-сервис"
Информация может быть не достоверна
Ремонт и перетяжка мягкой мебели – услуга, которую специалисты нашей компании выполняют на высоком профессиональном уровне.
20.01.2010
Как опытный дизайнер интерьера поможет Вам сэкономить? Как опытный дизайнер интерьера поможет Вам сэкономить?
Информация может быть не достоверна
Чем может Вам помочь грамотный специалист в сфере дизайна и ремонта? На этот вопрос для журнала "КУБАТУРА" ответила руководитель студии дизайна интерьера «INDIVID» и наш партнёр Виктория Сысоева.
18.02.2019
Компания "ОРТОГРАФ" рада представить продолжение детской коллекции дизайнов "Для самых маленьких"!
27.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (846) 991-51-25
  • г. Самара, ул. Мяги,24, а
  • www.meb-alfa.su
Торгово-производственная фирма, изготавливающая на заказ мебель для дома-кухни, шкафы-купе, гардеробные, библиотеки, мебель для ванных комнат.
×