Деловая сеть Самара
Компании:30 512
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Компания «ДжамильКо» расширяет свою географию
Информация может быть не достоверна

Компания «ДжамильКо» расширяет свою географию
12.09.2018
Покорение новой территории «ДжамильКо» начала с открытия собственных магазинов без которых сложно представить подобный современный курорт

Магазины известных мировых брендов, дистрибьютором которых является компания, в 2018 году открылись в Курске, Нижнем Новгороде, Самаре, Уфе, Пятигорске и Сочи.

Евгений Устинов, коммерческий директор компании «ДжамильКо»:

«Для нас очень важна работа в регионах. Сочи, как мы уже давно поняли, перспективный город, своеобразный центр нашего юга. Нельзя сосредотачиваться на крупных городах, которые уже давно стали экономическими центрами России, необходимо развивать параллельно все регионы и самим развиваться вместе с ними. Открытия в регионах - важная составляющая развития бизнеса, а то какие бренды туда приходят, я считаю, показатель успешности самого региона».

Спортивная столица Краснодарского края для «ДжамильКо» совершенно новая территория. Сочи – город, где удачно сочетаются море и горы не только для туристов, но и для бизнеса. Покорение новой территории «ДжамильКо» начала с открытия собственных магазинов без которых сложно представить подобный современный курорт. Теперь жители и гости Сочи могут приобрести знаменитую пляжную одежду и аксессуары от Vilebrequin, а также спортивную одежду и обувь культового бренда New Balance.

Важность развития бизнеса в регионах неотъемлемая составляющая работы компании. В этом году «ДжамильКо» открыла более 20 собственных и дилерских торговых точек, но на этом «приход» мировых брендов в различные города России не останавливается. До конца года компания планирует открыть еще 10 магазинов в разных городах страны.



посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

Прием студенческих заявок на стажировку в компании начала «Балтика»
01.02.2019
Компания ООО «ГидроПомощь» уже более десятилетия занимается поставками деталей и комплектующих для гидравлических узлов экскаваторов гусеничного и колесного типа в Тольятти.
21.07.2019
Сотрудничество с сетью магазинов «Улыбка радуги» начал самарский франчайзи
27.08.2019
Сумма инвестиций в проект очистных сооружений на «Балтике-Новосибирск» составила более 519,5 млн рублей
19.09.2019
Промышленные предприятия открыты к внедрению интеллектуальных решений в системах безопасности и контроля доступа
21.05.2021
О правилах выбора квартиры в новостройке
Информация может быть не достоверна
Период рецессии в экономике России завершен, - об этом говорили участники встречи президента Российской Федерации с представителями крупного бизнеса в эти предновогодние дни.
31.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Надежная муфельная печь цена от производителя Надежная муфельная печь цена от производителя
Информация может быть не достоверна
Статья о производстве наших печей.
02.04.2019
Держим курс на ЭКО! Держим курс на ЭКО!
Информация может быть не достоверна
В стремлении сделать Ваши интерьеры красивыми и экологически безопасными, компания «ОРТОГРАФ» расширяет линейку фотообоев с латексной печатью.
02.04.2021
Интерьерные тренды на MosBuild 2019! Интерьерные тренды на MosBuild 2019!
Информация может быть не достоверна
Своё видение интерьерных тенденций по итогам выставки MosBuild 2019 представила арт-директор компании «ОРТОГРАФ» Тарасова Арина.
17.04.2019
О компании
Информация может быть не достоверна
Наша компания
06.12.2010
Ручки PARKER Ручки PARKER
Информация может быть не достоверна
У нас вы всегда сможете найти обширный ассортимент изделий легендарного бренда, получить всю интересующую информацию и купить ручку Parker по выгодной цене.
29.04.2012
Parker - английский стандарт безупречности Parker - английский стандарт безупречности
Информация может быть не достоверна
Современный деловой человек все реже использует рукописный текст, и пристрастие к солидным перьевым ручкам приобрело характер скорее увлечения, чем практической необходимости.
29.04.2012
Информация о продавце
  • +7 (846) 123-32-11
  • г Самара, Победы ул, 98
PR-компания, занимается созданием и распространением информационных материалов любой сложности - интервью, статей, новостей, сюжетов
×