Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Стрейч-пленка виды и особенности
Информация может быть не достоверна

Стрейч-пленка виды и особенности
07.02.2018
Срейч-пленка бывает нескольких видов. О том как ее выбрать, вы узнаете в нашей статье.

Стрейч-пленка изготавливается из ПВХ и бывает двух видов - первичная и вторичная. 

Первичная пленка широко используется и в быту и в промышелнности, ее делают из очищенного материала с учетом санитарных требований. Такая пленка может использоваться не только для упаковки товаров, но также и пищевого материала. Она не токсична, легко наносится и позволяет надежно скреплять продукцию между собой благодаря стрейч-свойствам. Тянущаяся пленка создает натяжение большой силы, что не только удержит предметы, но также предохранит их от некоторых повреждений и краж. Такая пленка светопроницаема, поэтому, несмотря на то, что продукт будет упакован, вы сможете увидеть, что находится внутри.

Вторичная пленка, как можно предположить, изготавливается из продуктов переработки ПВХ. Она менее прозрачна или и вовсе окрашена в цвет. Может иметь небольшие вкрапления, а также значительно толще превичной. Тем не менее такая пленка также очень популярна. В частности, за счет своей прочности, при сохранении стрейчевых свойств. Пленка активно применяется в службах доставки, как частных грузов, так и коммерческих, а аткже при упаковке паллетов на овощебазах.

Наша компания занимается изготовлением и первичной и вторичной пленки, а также воздушно-пузырьковой. Это позволяет нам предоставлять максимально обширный и полезный ассортимент. Проибрести пленку оптом или в розницу вы можете сделав заказ на нашем сайте: сибпак.рф

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать упаковочный скотч Как выбрать упаковочный скотч
Информация может быть не достоверна
Упаковочный скотч должен быть крепким, но далеко не все производители реализуют такой продукт. Как выбрать качественный - ответы в нашей статье!
30.01.2018

Статьи и публикации других компаний:

Фасовочно-упаковочное оборудование для фасовки и упаковки сыпучих, пылящих, кристаллообразных, жидких, пастообразных, штучных и замороженных пищевых и непищевых продуктов.
16.09.2011
Бестарное хранение муки БХМ – один из основных вопросов при организации и планировании хлебопекарного или кондитерского производства, а также мини-пекарен и цехов при гипермаркетах.
16.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (383) 362-03-27
  • г. Новосибирск, ул. Петухова, 35, оф.16
  • сибпак.рф
Компания СибПак занимается производством и продажей упаковочного материала и производственного сырья.
×