Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Как выбрать упаковочный скотч
Информация может быть не достоверна

Как выбрать упаковочный скотч
30.01.2018
Упаковочный скотч должен быть крепким, но далеко не все производители реализуют такой продукт. Как выбрать качественный - ответы в нашей статье!

Как часто бывало так, что купив упаковочный скотч вы разочаровывались в нем и шли за новым? Ведь он не скреплял должным образом не то что картон, но даже бумагу и был больше похож на полиэтиленовую ленту, на которую нанесли едва клеющую основу. 

Все дело в том, какой состав используют производители для создания скотча. Чеще всего клей готовится на основе акрила, но бывает и так, что за основу берется кукурузный декстрин, полисахориды. В конечном итоге важна концентрация веществ в клеящей основе, а не исходный материал, поэтому купить качественный скотч дешево можно, просто обращайте внимание на концентрацию веществ в составе.

Также немало важным фактором при выборе скотча должно быть его происхождение, ведь в процессе транспортировки могли быть не учтены технические условия, в результате чего пленка способна стать хрупкой, а клей не вязким.  Именно поэтому мы рекомендуем приобретать скотч у производителя напрямую.

Например, в Новосибирске компания СибПак занимается продажей целого ряда продуктов собственного производства - это и скотч и различные виды упаковочных материалов. Также в ассортименте есть канцтовары и бытовая химия в ассортименте.

Ознакомиться с предложением для оптовых покупателей и ценами на розницу и мелкий опт вы можете по ссылке: http://сибпак.рф

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Стрейч-пленка виды и особенности Стрейч-пленка виды и особенности
Информация может быть не достоверна
Срейч-пленка бывает нескольких видов. О том как ее выбрать, вы узнаете в нашей статье.
07.02.2018

Статьи и публикации других компаний:

Фасовочно-упаковочное оборудование для фасовки и упаковки сыпучих, пылящих, кристаллообразных, жидких, пастообразных, штучных и замороженных пищевых и непищевых продуктов.
16.09.2011
Информация о продавце
  • +7 (383) 362-03-27
  • г. Новосибирск, ул. Петухова, 35, оф.16
  • сибпак.рф
Компания СибПак занимается производством и продажей упаковочного материала и производственного сырья.
×