Деловая сеть Самара
Компании:30 515 (+2)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Более 130 новых сотрудников начали работу на ТОАЗе в 2017 году
Информация может быть не достоверна

Более 130 новых сотрудников начали работу на ТОАЗе в 2017 году
18.01.2018
Тольятти, 21 декабря 2017 г. – Более 130 молодых сотрудников начали в 2017 году работу на ПАО «ТОАЗ», крупнейшем производителе аммиака в России.

Тольятти, 21 декабря 2017 г. – Более 130 молодых сотрудников начали в 2017 году работу на ПАО «ТОАЗ», крупнейшем производителе аммиака в России.

В ДК «Тольяттиазот» состоялась традиционная встреча новых молодых сотрудников предприятия, присоединившихся к ТОАЗу в текущем году. Возраст новых работников – до 35 лет, они пришли на ТОАЗ как после вузов, так и имея опыт работы на других предприятиях. Молодые специалисты работают по различным специальностям – операторами дистанционных пультов управления (ДПУ), лаборантами, слесарями КИПиА, и т.д.

Виктор Казачков, Заместитель генерального директора – директор по операционной деятельности ЗАО Корпорацияя «Тольяттиазот», отметил: «Сейчас на ТОАЗе активно идет смена поколений, и старшее поколение, руководство, в ответе за то, чтобы она проходила безболезненно для персонала и производства. Подготовка кадров – одна из основных и серьезнейших задач предприятия, т.к. наши молодые коллеги будут вести ответственные и опасные процессы химического производства, эксплуатировать и ремонтировать сложнейшее оборудование, воплощать в жизнь комплексные проекты развития. Поэтому мы много внимания уделяем обучению молодых специалистов».

Молодые люди выбирают ТОАЗ в качестве работодателя, т.к. на предприятии созданы комфортные условия труда: средняя заработная плата по году составляет более 42 тыс. руб., профсоюз работников предприятия и «Тольяттиазот» подписали новый коллективный договор на срок до 2020 года.Среди изменений по сравнению с предыдущим коллективным договором, на исполнение которого «Тольяттиазот» направил более 1 млрд 370 млн руб. и который был признан полностью исполненным, - скидки на оплату отдыха и пособия для сотрудников, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, увеличение более чем втрое размера пособий женщинам при рождении ребенка и материальной помощи работникам ТоАЗ, возвратившимся из рядов Российской Армии. Также отдельным категориям сотрудников будут предоставляться дополнительные выходные дни.

Заместитель генерального директора – директор по персоналу Татьяна Ефремова, заявила: «Тольяттиазоту» удается быть привлекательным работодателем, т.к. у предприятия качественный социальный пакет, включающий много льгот и гарантий, интересные корпоративные программы по самым разным направлениям: от спорта до науки. Также мы готовы брать молодых специалистов без опыта работы - последние годы плотно занимаемся профориентационной работой, в рамках которой ведем перспективных ребят еще со школьной и вузовской скамьи, воспринимаем их как будущих работников ТОАЗа. В итоге, на ключевые позиции к нам придут молодые и уже подготовленные специалисты».

Начиная с 2015 г. предприятие проводит программу профориентации для студентов и школьников, предоставляя молодым людям возможности прохождения практики, которой в текущем году воспользовались более 120 человек из нескольких регионов России. Для студентов также действует программа стипендий, заключены 15 договоров целевого обучения. Участники стипендиальной программы получают возможность работать на «Тольяттиазоте» по окончании обучения.

Помимо достойных условий труда, молодые сотрудники ТОАЗа имеют возможность вести активную культурную и спортивную жизнь: на предприятии действует Совет молодежи, регулярно проводятся командообразующие мероприятия, турниры по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, и другим видам спорта, интеллектуальные игры.

 

Справка о ПАО «Тольяттиазот»

ПАО «Тольяттиазот» – ведущий производитель аммиака в России, одно из трех предприятий в мире, мощности которого позволяют выпускать более 3 млн тонн этого продукта в год. ТоАЗ также является одним из ключевых производителей карбамида в России, выпускает карбамидоформальдегидный концентрат и другие химические продукты, которые пользуются спросом у потребителей на 5 континентах.

Тольяттиазот - один из крупнейших налогоплательщиков Самарской области, входит в число крупнейших компаний России по версиям журналов РБК, Форбс и Эксперт.

Больше информации о ТоАЗ - на сайте www.toaz.ru и в социальных сетях.

Контактная информация

Дмитрий Масалитин

Пресс-секретарь ПАО «Тольяттиазот»

Тел.: +7 (8482) 60-15-05

Моб.: +7 (910)429-60-79

Emailpressa@corpo.toaz.ru

 

Следите за новостями ТоАЗ в социальных сетях:

Twitter - @toaz_official

ВК - vk.com/toaz_official

Facebook - facebook.com/toazofficial

Смотрите нас на Youtube - https://www.youtube.com/c/toaz_official

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

За отчетный период выпуск аммиака, ключевого продукта ТОАЗа, составил 2,642 млн тонн (в 2016 г. – 2,856 млн тонн).
26.02.2018
ТОАЗ снова стал «Благотворителем года» в Тольятти ТОАЗ снова стал «Благотворителем года» в Тольятти
Информация может быть не достоверна
ТОАЗ по итогам 2017 года вновь стал лауреатом общегородского конкурса в области благотворительной деятельности «Благотворитель года» среди юридических лиц.
18.06.2018
На ТоАЗе увеличили льготы сотрудникам
Информация может быть не достоверна
Тольятти, 06 октября 2017 г. – ПАО «Тольяттиазот», крупнейший производитель аммиака в России, и профсоюз работников предприятия подписали новый коллективный договор на срок до 2020 года.
14.11.2017
ТОАЗ стал победителем Всероссийского конкурса РСПП ТОАЗ стал победителем Всероссийского конкурса РСПП
Информация может быть не достоверна
Награждение ТОАЗа и других лауреатов состоялось в рамках Недели российского бизнеса РСПП, которая прошла в Москве с 5 по 9 февраля 2018 года.
26.02.2018
ТОАЗ обеспечил нулевой травматизм в 2017 г. ТОАЗ обеспечил нулевой травматизм в 2017 г.
Информация может быть не достоверна
Генеральный директор ЗАО Корпорация «Тольяттиазот» Вячеслав Суслов отметил: «Нулевой производственный травматизм стал возможен благодаря ежедневной работе над улучшением промышленной безопасности.
22.03.2018
Эксперты ежегодного конкурса Федерации профсоюзов Самарской области оценили коллективный договор крупнейшего производителя аммиака в России ПАО «Тольяттиазот» как лучший в регионе второй раз подряд.
22.07.2018

Статьи и публикации других компаний:

Сумма инвестиций в проект очистных сооружений на «Балтике-Новосибирск» составила более 519,5 млн рублей
19.09.2019
Мягкая мебель классика, и новаторство Мягкая мебель классика, и новаторство
Информация может быть не достоверна
Человеку свойственно уставать от длительного напряжения
07.02.2012
«Технодинамика» стала самым ударным холдингом Ростеха «Технодинамика» стала самым ударным холдингом Ростеха
Информация может быть не достоверна
Три золота и три серебра - таков результат личных выступлений спортсменов холдинга «Технодинамика» в турнире по боксу «Ударная десятка».
03.12.2019
При приеме ХЕМОХИМ все части иммунной системы активизируются,
10.11.2022
Доставка сотрудников на работу! Доставка сотрудников на работу!
Информация может быть не достоверна
Пассажирские перевозки, аренда автобуса в Самаре, Тольятти! Аренда микроавтобуса, заказ микроавтобуса на свадьбу, заказ газели, экскурсии в Самаре.
05.04.2011
«Top events Ekaterinburg»: лучшие проекты A1 Agency. «Top events Ekaterinburg»: лучшие проекты A1 Agency.
Информация может быть не достоверна
С июня 2012 года по январь 2014 года компания A1 Agency успешно реализовала на территории города Екатеринбурга свыше 500 проектов.
24.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (482) 69-14-80
  • 445045, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, Поволжское шоссе, 32
  • www.toaz.ru
ПАО «Тольяттиазот» (ТоАЗ) – ведущий производитель аммиака в России, одно из трех предприятий в мире, мощности которого позволяют выпускать более 3 млн тонн этого продукта в год.
×