Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Охранно-пожарная сигнализация
Информация может быть не достоверна

Охранно-пожарная сигнализация
19.08.2015
Возьмем на обслуживание объекты с ОПС любой сложности. ЛИЦЕНЗИЯ.

        Компания ООО  «СБ - Максимум» является профессиональным подрядчиком, специализирующемся на  успешной  реализации строительных проектов  любой сложности. При этом, мастерство и опыт наших специалистов направлены на достижение максимально совершенного  и наименее затратного для Заказчика результата. Технические возможности компании, её мобильность, наличие команды опытных профессионалов позволяют нашей организации выполнять собственными силами основной комплекс разнообразных строительных работ. В то же время, тесное сотрудничество ООО «СБ – Максимум» с узкоспециализированными организациями  позволяет фирме существенно выигрывать в сроках и качестве работ.

       В короткие сроки, в удобное для Вас время, наши квалифицированные и  аттестованные по пожарной безопасности специалисты,  оперативно осуществят монтаж и техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации, проведут  полную проверку состояния и работоспособности установленной у Вас системы,  подготовят  соответствующие рекомендации, выдадут  акт обследования объекта, а при необходимости,  подготовят  и выполнят проект охранно-пожарной сигнализации для объектов любой сложности.

 

Статьи и публикации других компаний:

Охранно-пожарная сигнализация Охранно-пожарная сигнализация
Информация может быть не достоверна
Пожарная сигнализация, охранная сигнализация, пожаротушения, автоматика дымоудаления, мини АТС, домофоны, шлагбаумы.
08.04.2014
Охрана имущества – дело профессионалов!
Информация может быть не достоверна
Еще до приобретения какой-либо недвижимости, каждый человек задается вопросом: как обезопасить свою собственность от злоумышленников...
16.03.2013
Информация о продавце
Монтаж и техническое обслуживание систем пожарной сигнализации.
×