Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Охрана имущества – дело профессионалов!
Информация может быть не достоверна

16.03.2013
Еще до приобретения какой-либо недвижимости, каждый человек задается вопросом: как обезопасить свою собственность от злоумышленников...

Еще до приобретения какой-либо недвижимости, каждый человек задается вопросом: как обезопасить свою собственность от злоумышленников. Об этом же нередко задумываются и счастливые владельцы как коммерческих, так и жилых помещений. Сравнительно недавно в России в целом, и в Самарской области в частности, помощь в охране собственности начали оказывать охранные предприятия. К выбору самого надежного из них необходимо подходить с особой тщательностью.

По информации самарской полиции в 2012 году общее количество краж только в Самаре, не считая области, превысило 10 тысяч случаев. Среди них многочисленные хищения имущества из квартир, коттеджей, офисов, гаражей и складов. Большая часть этих преступлений так и остается нераскрытой.

Вышеприведенная статистика говорит сама за себя. Без охранной сигнализации на сегодняшний день не может обойтись ни один объект недвижимости, будь то офис, квартира, коттедж, дача или гараж. А с учетом того, что на сегодняшний день услуга пультовой охраны стала доступна любому гражданину, вопрос «ставить охранную сигнализацию или нет?» отпадает сам собой – конечно ставить!

В вопросе охраны как жилой, так и коммерческой недвижимости могут помочь специалисты охранного предприятия «Блокпост». По имеющейся информации, только за декабрь 2012 года сотрудники «Блокпоста» совершили 3560 выездов по сигналу «Тревога», задержали и передали в правоохранительные органы 79 злоумышленников.

В конце декабря 2012 года охранное предприятие «Блокпост» вошло в состав Федеральной компании «Дельта», центры которой находятся в крупнейших городах страны: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Волгоград, Сочи, Тула, Челябинск, Новокузнецк, Ярославль, Саратов, Ростов-на-Дону, Курск, Тамбов, Пермь, Краснодар, Казань. Всего под охраной «Дельты» находятся свыше 60 тысяч объектов. Более 260 экипажей собственного реагирования готовы в любой момент выехать по сигналу тревоги.

Слияние с крупной российской компанией, как показывает практика, должно привести к повышению уровня сервиса и безопасности клиентов. Уже сейчас не только в Самаре, но и в Самарской области «Блокпост» увеличивает количество групп быстрого реагирования. Помимо этого, увеличивается и число технических специалистов, ответственных за монтаж и обслуживание сигнализаций и другого оборудования.

Добавим также, что уже в январе 2013 года к охранному предприятию «Блокпост» присоединились еще две охранных компании: «КОКС» и «Витязь». Каждая из этих компаний является крупнейшей в регионе, оказывает услуги охраны свыше 13 лет и обладает репутацией надежного партнера. Совместно эти три компании образовали единый Региональный центр «Самара» в составе компании «Дельта». На сегодняшний день Региональный центр «Самара» обеспечивает безопасность порядка 5,5 тысяч объектов силами более чем 30 собственных экипажей реагирования на территории Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Чапаевска, Сызрани, Безенчука и других населенных пунктов Самарской области. Вряд ли кто-то еще в регионе может похвастаться такими ресурсами. Отметим, что в состав экипажей ГБР входят только лицензированные охранники, прошедшие специальную подготовку и имеющие право на ношение оружия. Все экипажи оборудованы спутниковой поисковой системой, а также имеют резервную (дублирующую) группу быстрого реагирования для исключения нештатных ситуаций и реагирования на сигналы тревоги за минимальное время.

В своей работе РЦ Самара использует самое современное оборудование и программное обеспечение, позволяющее в реальном времени отслеживать работоспособность охранной сигнализации благодаря функции круглосуточного автотестирования. Собственные высокотехнологичные станции мониторинга получают сигнал от объектового оборудования не более чем за две секунды благодаря использованию выделенной радиочастоты и GSM-канала, который обеспечивает бесперебойную связь. Максимальное время прибытия группы быстрого реагирования к месту – не более семи минут.

Стоит отметить, что РЦ Самара не перекладывает финансовые риски на плечи клиентов, четко прописывая размер и условия возмещения возможного материального ущерба, который составляет не менее 100 тысяч рублей.

Помимо этого, компания предлагает клиентам дополнительный набор услуг, таких как настройка смс-уведомлений на сотовый телефон, предоставление отчета по событиям на объекте (постановка или снятие с охраны) с точностью до секунды, удобные и современные методы оплаты, в том числе вызов курьера и другие.

Статьи и публикации других компаний:

Системы безопасности и связи в Самаре
Информация может быть не достоверна
19.07.2009
Охранно-пожарная сигнализация Охранно-пожарная сигнализация
Информация может быть не достоверна
Возьмем на обслуживание объекты с ОПС любой сложности. ЛИЦЕНЗИЯ.
19.08.2015
Информация о продавце
  • +7 (846) 276-74-74
  • 443090, г. Самара, ул. Советской Армии, 180, стр.1, 9 эт.
  • www.smr.delta.ru
Установка и обслуживание средств охраны и пожарной сигнализации. Все виды охранных услуг: пультовая и физическая охрана квартир, коттеджей, дач, банкоматов, офисов, магазинов, складов и др.
×