Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Автоваз отказался от производства двутопливной Lada Priora
Информация может быть не достоверна

04.04.2014
Автоваз отказался от серийного производства двутопливной Lada Priora, способной использовать сжатый природный газ (метан) и бензин.

АВТОВАЗ отказался от серийного производства двутопливной Lada Priora, способной использовать сжатый природный газ (метан) и бензин. Об этом заявил президент АВТОВАЗа Бу Андерссон, отметив, что не видит в этом проекте никаких перспектив.

По его мнению, сегмент рынка легковых автомобилей на газомотороном топливе имеет существенные отличия от коммерческих транспортных средств, и спрос на первые в России очень низкий для организации массового производства. Тем не менее, АВТОВАЗ по-прежнему рассматривает возможность запуска биотопливной версии фургона Lada Largus, пишет «Российская газета».

Напомним, Lada Priora с двигателем «бензин-газ» впервые была представлена публике на Международной автомобильной выставке «Интеравто-2007» в Москве. А в 2010 году на Московском автосалоне была показана модификация двухтопливной Lada Priora CNG Plus, которая получила другую компоновку, а также полноразмерный бензобак, что позволило значительно увеличить запас хода на одной заправке. Тогда компания заявила, что в серийное производство двутопливная Priora будет запущена через два года

Статьи и публикации других компаний:

Шахтный подъемник Шахтный подъемник
Информация может быть не достоверна
Шахтный подъёмник наиболее похож на грузовой лифт. Но в отличие от него не требует множества согласований и больших финансовых вложений при установке в уже существующее здание.
14.01.2014
Консольный (мачтовый) подъемник Консольный (мачтовый) подъемник
Информация может быть не достоверна
Консольный подъёмник в силу своей конструкции не имеет шахты, а значит, является более дешёвым по сравнению с шахтным подъёмником.
14.01.2014
Цепной подъемник Цепной подъемник
Информация может быть не достоверна
Цепной подъёмник – это разновидность консольного подъёмника, в котором вместо троса используются цепи. Благодаря этому подъёмники такого типа конструктивно проще, имеют меньшие габариты и вес.
14.01.2014
Автомобильный подъемник Автомобильный подъемник
Информация может быть не достоверна
Автомобильный подъёмник – это одна из разновидностей шахтного подъёмника, подготовленная специально для перевоза автомобилей или любых крупных грузов с одного этажа на другой.
14.01.2014
Сервисный подъемник Сервисный подъемник
Информация может быть не достоверна
Сервисный подъёмник – это подъёмник, предназначенный для перемещения небольших грузов с одного этажа на другой. Такие подъёмники наиболее похожи на малогрузовые лифты.
14.01.2014
Наклонный подъемник Наклонный подъемник
Информация может быть не достоверна
Наклонный подъёмник – это разновидность консольного подъёмника, мачта которого расположена не вертикально, а под углом относительно земли.
14.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (902) 377-78-77
  • г. Тольятти, б- р Луначарского, д.21, кв 300
  • www.tuningsvs.ru/
Компания Vs-Avto Тюнинг из Тольятти
×