Деловая сеть Самара
Компании:30 518 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Оборудование для убоя и переработки птицы голландской компании foodmate
Информация может быть не достоверна

Оборудование для убоя и переработки птицы голландской компании foodmate
16.07.2013
Каждая система проектируется согласно планировке разделочного цеха предприятия и требований к разделке. Системы разделки проектируются с разными конфигурациями в зависимости от сочетаний продукции.

Компания Foodmate – производитель оборудования преимущественно для птицеперерабатывающей  промышленности, расположенная в Нидерландах. Недавно был открыт офис Foodmate в США, что расширило международную зону распространения продукции компании в Северную Америку.

Многолетний опыт, не имеющие аналогов, наши знания и исследования обуславливают нашу миссию, которая заключается в усовершенствовании производства, его автоматизации и увеличении прибыльности.

В нашей линейке продукции представлен широкий ассортимент перерабатывающего оборудования, разработанного для обработки живой птицы, убоя и ощипывания, потрошения, заморозки, взвешивания, а также оборудование для разделывания, обвалки и многого другого.

Компактная разделочная система спроектирована таким образом, чтобы оптимизировать распределение продукции по разделочным установкам.

Каждая система проектируется согласно планировке разделочного цеха предприятия и требований к разделке. Системы проектируются с разными конфигурациями в зависимости от сочетаний продукции.

Некоторые системы настолько просты, что только отсекают верхнюю часть тушки и четвертуют ноги, в то время как другие обладают комплексной функциональностью и способностью к распределению продукции по разным установкам цеха, на основе её весовой категории.

Для минимизирования времени простоя и затрат на техническое обслуживание, все компактные системы оснащены магнитными подвесками с функцией авто-коррекции.

Скорость разделочной линии варьируется от 80 птиц в минуту на 12 установках до 140 птиц в минуту на 8 установках.

Ключевые преимущества:
Производительная способность: до 6 000 птиц в час.

Система может включать в себя, например, такое оборудование:
Разделочная система (смарт управление)
Высокоточное оборудование для отсечения крыла 
Машина для предварительной нарезки
Оборудование для поперечного рассечения тушки 
Оборудование для рассечения седла, с двойной пилой и 2 двигателями 
Оборудование для разделки бедра и голени 
Компактное разгрузочное устройство
Блок управления.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Бестарное хранение муки БХМ – один из основных вопросов при организации и планировании хлебопекарного или кондитерского производства, а также мини-пекарен и цехов при гипермаркетах.
16.07.2013
Современные комплексные системы БХМ по приему, хранению, транспортированию и дозированию сыпучих продуктов невозможно представить без соответствующего программного обеспечения данных процессов.
19.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Фасовочно-упаковочное оборудование для фасовки и упаковки сыпучих, пылящих, кристаллообразных, жидких, пастообразных, штучных и замороженных пищевых и непищевых продуктов.
16.09.2011
Пресс - релиз Пресс - релиз
Информация может быть не достоверна
О нас
14.11.2014
Бестарное хранение муки БХМ – один из основных вопросов при организации и планировании хлебопекарного или кондитерского производства, а также мини-пекарен и цехов при гипермаркетах.
16.07.2013
Информация о продавце
Предлагаем оборудование для убоя живой птицы, разделки и переработки. Упаковочное, фасовочное, пищевое, хлебопекарное, кондитерское, складское, маркировочное оборудование. Линии розлива. Системы БХМ.
×