Деловая сеть Самара
Компании:30 517 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ООО "163 Регион"
Информация может быть не достоверна

Предлагаем оборудование для убоя живой птицы, разделки и переработки. Упаковочное, фасовочное, пищевое, хлебопекарное, кондитерское, складское, маркировочное оборудование. Линии розлива. Системы БХМ. ООО "163 Регион"
Адресг. Самара, Совхозный проезд, 16-2003
Телефон+7 (800) 700-31-63
Факс+7 (846) 244-77-55
Сайтwww.163регион.рф
Дополнительный сайтdesnik.ds63.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай Анатольевич
Часы работы9-00:17-00

Поставка и обслуживание линий убоя, разделки и переработки птицы, упаковочного, фасовочного, пищевого, кондитерского, отсадочного, хлебопекарного, технологического, складского, паллетоупаковочного, маркировочного, вакуум-упаковочного, термоупаковочного оборудования.

Поставка оборудования для бестарного хранения муки и сыпучих продуктов, силоса стеклопластиковые, металлические, тканевые, системы транспортирования пылящих и сыпучих, Дозаторы для сыпучих, пылящих и жидких продуктов и компонентов.
Поставка линий для выдува ПЭТ тары и линий Розлива жидких (с кусочками фруктов) и пастообразных продуктов в ПЭТ или стеклянную бутылку объемом 0,25-2,0л. с последующим их укупориванием винтовыми крышками, нанесением на бутылки этикеток и формированием групповой упаковки.
Оборудование для порционной фасовки масла, меда. джемов и др. в пластиковую тару по 15, 20, 50, 100-500 грамм, тара изготавливается на машине путем термоформования, запайка фольгой.
Линейные и карусельные автоматы для фасовки жидких и вязких пищевых продуктов в готовые полистеровые и полипропиленовые стаканчики объемом 0,1-1,0 литра, в зависимости от модификации.
Автоматы для розлива в пакеты ПЭ, Пюр-Пак, Тетра-Рекс, Curve-скошенное ребро.
Аппараты для асептической упаковки молочных продуктов в пакеты Bag-in-box.

Фасовочно-упаковочное оборудование с весовыми, объемными, шнековыми и мульголовочными дозаторами для сыпучих, пылящих, жидких, пастообразных, замороженных, штучных и других всевозможных продуктов.

Горизонтальные упаковочные машины для упаковки в пакет типа X-Fold, Flow-Pack, Pillow-Pack и т.д.

Пленка, из которой формируется пакет, может быть и обычной, и с барьерными свойствами, термоусадочной.

Оборудование пельменное, макаронное, кондитерское, отсадочное, пищевое, технологическое, хлебопекарное.
Оборудование складское, упаковочное, маркировочное, этикетировочное, весовое, вакуум-упаковочное, термоупаковочное, паллетоупаковочное, электрические погрузчики и штабелеры.
Экструдеры для изготовления «готовых завтраков», линия фасовки муки, макаронное оборудование и упаковочное, автоматы для упаковки хлебобулочных и кондитерских изделий, клипсаторы.
Большой модельный и функциональный ряд оборудования позволит обеспечить встраиваемость его в технологическую цепочку любого пищевого производства.

Пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание.

Рейтинг:
посмотреть все (17)

Товары и услуги

Линия разделки птицы Compact FM Линия разделки птицы Compact FM
Информация может быть не достоверна
Компактная разделочная система спроектирована таким образом, чтобы оптимизировать распределение продукции по разделочным установкам. Производительность - до 6 000 птиц в час.
Автоматическая установка, предназначенная для изготовления и наполнения порционных стаканчиков, при одновременном изготовлении этой упаковки в машине методом термоформовки и запечатывания фольгой.
Упаковочная машина конвертного типа X-Fold Упаковочная машина конвертного типа X-Fold
Информация может быть не достоверна
Упаковка X-Fold представляет собой "брикет" с завариваемыми в форме конверта торцами и продольным швом/
Триблок розлива жидких пищевых продуктов GTL Multiblok Compact Триблок розлива жидких пищевых продуктов GTL Multiblok Compact
Информация может быть не достоверна
Триблок розлива GTL Multiblok Compact 3000 предназначен для дезинфекции тары, розлива молочных и сокосодержащих продуктов в ПЭТ или стеклянную бутылку объемом 0,25-2,0л. и укупоривания бут-ки крышкой.

Статьи и публикации

Каждая система проектируется согласно планировке разделочного цеха предприятия и требований к разделке. Системы разделки проектируются с разными конфигурациями в зависимости от сочетаний продукции.
16.07.2013
Бестарное хранение муки БХМ – один из основных вопросов при организации и планировании хлебопекарного или кондитерского производства, а также мини-пекарен и цехов при гипермаркетах.
16.07.2013
Современные комплексные системы БХМ по приему, хранению, транспортированию и дозированию сыпучих продуктов невозможно представить без соответствующего программного обеспечения данных процессов.
19.07.2013
×