Деловая сеть Самара
Компании:30 517 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Смесители Арго: стиль и практичность
Информация может быть не достоверна

Смесители Арго: стиль и практичность
28.02.2013
Argo производит смесители для кухни и ванны, душа, отличного качества.. Смесители Argo создавались специально для комфорта потребителей, они сочетают в себе простоту и лаконичность.

Полный  прайс  магазина вы можете скачать на нашем сайте

 http://santehnika-dlya-vas.pulscen.ru

Смесители Арго: стиль и практичность 

Смесители Agro соответствуют всем необходимым эксплуатационным требованиям, изготовлены из высококачественных материалов неподверженных коррозии, воздействию температур и влаги. Это прекрасный вариант для экономных и расчетливых хозяев, кухня,ванна которых отличается продуманным дизайном и функциональностью. Можно приобрести понравившуюся модель смесителя  Argo  и надолго забыть о проблемах поиска и покупки новой сантехники. Смесители Арго представлены в различных коллекциях,  В широком модельном ряде - варианты для любителей классики или современного стиля. Среди смесителей Арго есть эксклюзивные и необычные модели в стиле ретро, выполненные в цветовых решениях «бронза» или «медь». Многие модели смесителей для кухни Argo легко подобрать под цвет окраски гранита для максимального сочетания с гранитной мойкой.

Argo производит смесители для кухни и ванны, душа, отличного качества.. Смесители  Argo создавались специально для комфорта потребителей, они сочетают в себе простоту и лаконичность. Позвольте себе испытать все преимущества предлагаемой продукции Argo Широкий выбор смесителей Арго различной комплектации Торговая марка Argo является лидером среди производителей качественной сантехники. Мы ценим каждого покупателя - проводим различные акции. Хотите приобрести смесители Argo, не тратя много времени на подбор моделей и лишних денег на покупку - тогда вы пришли точно по адресу.

Модели торговой марки Argo отличают больший вес и качество хромового покрытия. Латунный корпус отливается из прочной латуни, устойчивой к внешним воздействиям. Она имеет свойство темнеть с годами, потому все видимые части смесителя покрываются несколькими слоями хромового напыления, что сохраняет глянцевый металлический блеск, и не меняет цвет при воздействии внешних факторов.

Изготовлены с утолщенными стенками корпуса, что обеспечивает пониженный уровень шума во время эксплуатации. Каждый смеситель проходит проверку производителя.
Смесители «ARGO» соответствуют государственным стандартам, имеют гигиенический сертификат и полностью адаптированы под отечественную систему водоснабжения.

 вот некоторые отзывы:

Игорь написал(а) 17 февраля 2011 в 02:22

Я вполне доволен смесителями АРГО. Когда делали ремонт на кухне, смеситель ставили этой фирмы. Ставили потому что они стоят и у родителей дома. У родителей они уже полгода стоят и как новенькие. Ничего не подтекает, ничего не разболталось. У нас они уже 2 месяца стоят и тоже всё отлично. В сборке тоже всё просто. Бракованных деталей там не было, недостач и лишних деталей тоже не наблюдалось. Что нравится, они отлично регулируют воду, напор всегда нормальный, а то до этого стоял смеситель, который секунд 5 надо было крутить, чтобы вода полилась. Так что Argo себя неплохо зарекомендовал. Тем более стоит сравнительно недорого. Я помнится, заплатил около 800 рублей. Поэтому соотношение цена-качество вполне приемлемо.  

Макс написал(а) 5 мая 2011 в 09:49 Смесители просто великолепные. Поставили два года назад, работает как новенький

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Что лучше: металлопласт или полипропилен? Что лучше: металлопласт или полипропилен?
Информация может быть не достоверна
Весь цивилизованный мир уже более 50 лет назад практически полностью отказался от применения стальных труб в строительстве и перешел на современные и экологически чистые материалы и технологии.
28.02.2013
Трубы металлопластиковые и фитинги PEXAL (VALSIR) Трубы металлопластиковые и фитинги PEXAL (VALSIR)
Информация может быть не достоверна
Труба Pexal сочетает в себе преимущества металлических и пластиковых труб.
28.02.2013
Новинка " фитинги и трубы мет\пласт. giacomini Италия ( аналог Израиль) высокое качество, надежность, монтажникам т постоянным клиентам особые условия скидка до 20 %
28.02.2013
Краны Giacomini надежней не бывает. Краны Giacomini надежней не бывает.
Информация может быть не достоверна
Краны Giacomini надежней не бывает. Максимальная рабочая температура: 185°С при 1,05 МРа (10,5 бар) Пригоден для воды, газа, углеводородов, сухого пара.
28.02.2013
Gebo - муфты для соединения Gebo - муфты для соединения
Информация может быть не достоверна
GEBO QUICK - муфты для соединения труб без резьбы и сварки. Эти муфты применяются для перехода с босого (без резьбы) конца трубы к резьбовому соединению.
07.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Имитация бетона в квартире -это один из самых популярных стилей оформления интерьера.
25.01.2024
Английский стиль в интерьере характеризуется сдержанностью, строгостью и элегантностью. Он не терпит излишеств и вычурности.
26.01.2024
Бионический стиль в интерьере-это современный взгляд на дизайн, основанный на принципах природы.
26.01.2024
Орто арт (Ortho Art) Орто арт (Ortho Art)
Свежая информация
Стиль дизайна интерьера сочетающий в себе элементы классической архитектуры и современного дизайна.
26.01.2024
Бурение скважин с большой производительностью Бурение скважин с большой производительностью
Информация может быть не достоверна
Обратная промывка при бурение скважин на воду
17.03.2014
Информация о продавце
Все для водопровода, канализации, отопления, счетчики воды, фильтры, системы водоочистки, инструмент, фаянс, смесители. Пр-ль: Valtec, Valsir, Pexal, Giacomini, Bugat, ITAP, Tebo, Pro Aqua, и. т. д
×