Деловая сеть Самара
Компании:30 516
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Корпоративные выезды, праздничные мероприятия, свадьбы на теплоходе.
Информация может быть не достоверна

11.01.2011
Аренда катеров и теплоходов, прокат гидроциклов. Прогулки по Волге. Корпоративные выезды и романтические прогулки. Лыжи, вейкборд, "ватрушка".

Корпоративные выезды, праздничные мероприятия, свадьбы на теплоходе.

 

Хотите, чтобы ваше торжественное мероприятие принесло массу позитивных эмоций и осталось в памяти? Заказ прогулочных теплоходов решит все ваши проблемы с подбором помещения для праздника, позволит вашему торжеству выделиться среди подобных праздников. Вы и ваши гости сможете не просто насладиться праздничным моментом, но и совершите незабываемую водную прогулку, насладитесь прекрасными живописными видами.

На прогулочных теплоходах вы можете организовать яркую дискотеку или шоу-программу, пригласить популярного артиста, запустить фейерверк! Уютный ресторанчик на борту порадует вас и всех присутствующих вкусными блюдами европейской и русской кухни.

Прогулочные теплоходы - отличное место для проведения корпоративных мероприятий. Это хорошая возможность вырваться из душного городского офиса, получить новый заряд энергии и набраться сил. Здесь можно отметить юбилей компании, провести торжественный банкет или фуршет.

Если у вас скоро намечается свадьба, подумайте о том, чтобы провести этот незабываемый день на воде! Легкий свежий ветер, колышущий пышное платье невесты, прогулочные теплоходы, на которых гости прогуливаются с бокалами вина и шампанского, танцы под чудную живую музыку - что может быть прекраснее!

Заказать прогулочные теплоходы можно просто на собственный день рождения. Красочные фейерверки прямо с палубы, целая команда, которая управляет теплоходом ради вас...

Будьте уверены, вы достойны такого подарка!

Компания AQUAТУР

тел: 248-07-62, 248-10-58.

e-mail: agarkov-sergei@list.ru, http://www.aquasamara.ru

Информация о продавце
  • 8 (846) 248-10-58
  • г. Самара, ул. Лесная, д. 23, пристань "KIN UP"
  • www.aquasamara.ru
Аренда катеров и теплоходов, прокат гидроциклов, прогулки по Волге. Водные лыжи, вейкборд, "ватрушка", "банан". Туристическое снаряжение.
×