Деловая сеть Самара
Компании:30 512
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

AquaТур
Информация может быть не достоверна

Аренда катеров и теплоходов, прокат гидроциклов, прогулки по Волге. Водные лыжи, вейкборд, "ватрушка", "банан". Туристическое снаряжение. AquaТур
Адресг. Самара, ул. Лесная, д. 23, пристань "KIN UP"
Телефон8 (846) 248-10-58
Факс8 (846) 248-07-62
Сайтwww.aquasamara.ru
Дополнительный сайтaquatour.ds63.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы09-00 - 20-00

Компания «AQUAТУР» предлагает услуги по организации активного и комфортного отдыха на Волге.

Аренда теплохода от компании AQUAТУР - прекрасный способ превратить обычный рядовой день в праздник. Неважно, есть ли у вас повод в виде знаменательного события или праздничной даты, или вам просто захотелось весело провести время - аренда теплохода поможет вам сделать этот день незабываемым. Какое бы событие ни предстояло вам, будь то свадьба, корпоративная вечеринка, встреча одноклассников - аренда теплохода поможет провести их достойно и весело. В нашем арсенале интересные маршруты прогулок и экскурсий по акватории Саратовского водохранилища.

Ассортимент культурных, развлекательных и спортивных услуг, которые предоставляются при прогулке на теплоходе, достаточно широк и разнообразен, начиная от приготовления оригинальных кулинарных блюд, выступлениями эстрадных знаменитостей или демонстрацией эффектного светошоу. Прогулка на теплоходе не потеряет своего очарования и для почитателей более прозаичного отдыха. Так, вы сможете просто любоваться бескрайними водными просторами и слушать крики чаек, стоя на смотровой площадке или провести время в шикарном ресторане, наслаждаясь уникальными деликатесами под лёгкое романтическое покачивание теплохода.

Среди наших предложений особой популярностью пользуется аренда катера. Мы предлагаем арендовать один из комфортабельных катеров Azure американского производства, который рассчитан на компанию от 6 до 12 человек. Современный и мощный, он быстро доставит вас в тихое, уединенное место на Волге, где можно насладиться чистым воздухом, великолепными пейзажами и кристально-прозрачной водой.

Аренда катера станет прекрасным выбором как для тех, кто желает провести выходные в дружной веселой компании, так и для тех, кто хочет отдохнуть в узком семейном кругу, забыв о работе и делах. Устройте романтическое свидание на катере, и сердце любой красавицы будет покорено. Подойдет прокат катера и семьям с детьми, поскольку комфортабельная каюта, удобные диваны на палубе, стереосистема и площадки для купания сделают время, проведенное на реке, увлекательным и запоминающимся не только для взрослых, но и для малышей.

В настоящее время аренда катеров и теплоходов становится чрезвычайно популярной, и мы рады предоставить нашим клиентам высокий уровень организации водного отдыха, ведь наша компания является не только судовладельцем, но и надежным агентом на рынке аренды речных теплоходов уже более 5 лет.

Несмотря на то, что заказ теплохода не отнимет у вас много времени, позаботьтесь об организации экскурсии или праздника заранее.

Рейтинг:

Товары и услуги

Аренда катера Аренда катера
Информация может быть не достоверна
Аренда катера – это способ не только отдохнуть и приятно провести время, но и реализовать свои мечты и творческие оригинальные идеи, ощутить свободу.
2 000 р.
Прокат катера Прокат катера
Информация может быть не достоверна
Прокат катера – это способ не только отдохнуть и приятно провести время, но и реализовать свои мечты и творческие оригинальные идеи, ощутить свободу.
2 000 р.
Аренда теплоходов Аренда теплоходов
Информация может быть не достоверна
Предлагаем Вам в аренду теплоходы для организации отдыха, корпоративных вечеринок, проведение свадьб, выпускных вечеров, торжеств и деловых встреч.
2 000 р.
Прогулки по Волге Прогулки по Волге
Информация может быть не достоверна
К вашим услугам речные теплоходы различного класса, интересные маршруты речных прогулок.
3 500 р.

Статьи и публикации

Аренда катеров и теплоходов, прокат гидроциклов. Прогулки по Волге. Корпоративные выезды и романтические прогулки. Лыжи, вейкборд, "ватрушка".
11.01.2011
×