Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ЗАО «РосКабельСвязь» – призер Российской промышленной выставки «Экспо Россия-Казахстан»
Информация может быть не достоверна

ЗАО «РосКабельСвязь» – призер Российской промышленной выставки «Экспо Россия-Казахстан»
06.09.2010
C 26 по 29.06.2010 г. в Казахстане проходила выставка«Экспо Россия-Казахстан».

ЗАО «РосКабельСвязь» – призер Российской промышленной выставки
«Экспо Россия-Казахстан»

C 26 по 29 июня 2010 г. в Казахстане проходила выставка«Экспо Россия-Казахстан». Множество участников со всей России собрались в г. Алматы для обмена опытом и установления деловых контактов.   

Стенд ЗАО «РосКабельСвязь» вызвал живой интерес у посетителей и участников выставки. Это неудивительно, поскольку «РосКабельСвязь» уже около 8 лет работает на рынке кабельно-проводниковой продукции и ей действительно есть что предложить своим клиентам. Постоянные партнеры уже по достоинству оценили качество работы этой компании: надежность, скорость, выгодные цены. Новых партнеров ожидало много взаимовыгодных предложений – «РосКабельСвязь» работает со многими производителями кабельной продукции и зарекомендовала себя как стабильную, уверенно расширяющуюся организацию.

На прошедшей выставке компания была награждена памятными медалями «Экономическое сотрудничество Россия-Казахстан» участника выставки Международной Ассоциации фондов мира ОАО «Зарубеж-Экспо»

Авиационная компания «Трансаэро» и представители отеля Swissotel «Красные  Холмы» вручили ЗАО «РосКабельСвязь» приз – сертификат на двух представителей компании ЗАО РосКабельСвязь» на перелет в бизнес-классе по маршруту Алма-Аты-Москва-Алма-Аты  и двух-дневное проживание  в  отеле  swissotel «Красные  Холмы» г.Москва

После прошедшей выставки «РосКабельСвязь» расширила сферу своих контактов . Теперь о ней известно не только представителям Российских компаний от Владивостока до Калининграда , но и компаниям Казахстана и  Германии.

Статьи и публикации других компаний:

Новая русифицированная версия программного обеспечения для панели оператора Kinco (Китай)
04.10.2013
Сенсорные графические панели оператора Kinco совмещают в себе современную функциональность с лучшей ценой на рынке. Попробуйте сами.
25.09.2013
Выбор преобразователя частоты для электродвигателя Выбор преобразователя частоты для электродвигателя
Информация может быть не достоверна
При выборе модели ПЧ следует руководствоваться ключевым моментом - типом исполнительного механизма. Надеемся, наши универсальные рекомендации помогут Вам определиться с выбором.
03.10.2013
Контроллеры Mitsubishi Electric MELSEC FX5U Контроллеры Mitsubishi Electric MELSEC FX5U
Информация может быть не достоверна
Промышленные контроллеры серии FX5U вобрали в себя преимущества контроллеров предыдущей серии и при этом наделены новинками, которые дают им очень большой задел для развития и модернизации.
05.08.2015
Информация о продавце
  • 8 (846) 264-14-40
  • г. Самара, ул. Промышленности, д.296, оф. 10
  • www.roskab.ru
Кабельная продукция, представленная на складах нашей компании, – это кабель и провод из наличия по цене 2008-2010 годов самого широкого назначения.
×