Деловая сеть Самара
Компании:30 517 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Алмазная резка. Где используется алмазная резка.
Информация может быть не достоверна

02.09.2010
Всё об алмазной резке и виды её применений.

Алмазная резка бензорезом или болгаркой используется что бы вырезать проем в железобетоне, монолите, бетоне, кирпиче, исправлении строительного брака, перепланировке квартир, комнат, домов, офисов, резке всевозможных плит перекрытий в размер для их дальнейшего монтажа или же после. Детально алмазная резка - это технология, которую можно использовать для резки стен, полов, потолков из железобетона, монолита, бетона или же кирпича, не создавая ударную нагрузку при работе с несущими стенами. сегодня это самая передовая технология которая позволяет резать железобетон (ж/б), бетон или кирпич. Алмазная резка применяется для демонтажа асфальта ( вырезка элемента ), что позволяет не применять дорогостоящую спец. технику, не требует электричества и не разрушает основной асфальт. Наши услуги по алмазной резке: резка бетона / кирпича / железобетона, резка проемов / проема (под двери, входные группы, окна, вентиляцию), резку плит и перекрытий в размер. Алмазная резка - это механическое воздействие диском бензореза на стены и перекрытия из бетона, кирпича, железобетона. Алмазная резка не создаёт вибронагрузку, рез получается ровный по всей длине. Поэтому при проведении работ по реконструкции в зданиях алмазная резка - лучший выбор. Алмазная резка бывает: "ручная" или "машинная", с водой или без. Ручная алмазная резка производится бензорезом который находится в руках у рабочего. Машинная используется редко, стоит дороже. При подачи воды нету пыли, этот вариант называется "беспылевой", в отличие от "сухого" который делается болгаркой. 
Применение алмазной резки
Резка проема в бетоне, железобетоне, кирпиче
Расширение проема в бетоне, железобетоне, кирпиче
Перепланировка действующих или строящихся помещений
Реконструкция, полный или частичный снос зданий
Демонтаж конструкций из бетона, железобетона, кирпича
Исправление строительного брака


При ручной алмазной резке инструментом можно резать стены толщиной до 29 см. Ручная алмазная резка требует немного больше времени и усилий, чем машинная алмазная резка, но стоит дешевле. Но даже при ручном варианте алмазной резке создаётся большой шум ( около 114 децебел ), поэтому такие работы производить днём и в будни. Наши специалисты имеют опыт работы более 5 лет, аккуратны и вежливы с клиентом, пунктуальны. Вызов мастера на объект у нас бесплатно!

Автор: slom-s.narod.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Описание и характеристики демонтажного оборудования
Информация может быть не достоверна
Характеристики и сравнения демонтажного оборудования
02.09.2010

Статьи и публикации других компаний:

Теплоизоляция фасадов, трубопроводов Теплоизоляция фасадов, трубопроводов
Информация может быть не достоверна
Сверхтонкая керамическая теплоизоляция. Комплексные решения по отоплению и утеплению зданий. Работы по нанесению сверхтонкой теплоизоляции и монтаж пленочных систем отопления.
31.08.2011
Композитная стеклопластиковая арматура предназначена для применения в бетонных конструкциях с преднапряженным и ненапряженным армированием.
13.09.2011
Укладка асфальта Асфальтирование Укладка асфальта Асфальтирование
Информация может быть не достоверна
Многолетний опыт работы позволяет нашей компании утверждать, что для нас нет невыполняемых задач, как в сфере афальтирования ( асфальтировки ), так и в сфере благоустройства.
23.04.2013
Асфальтировка Асфальтировка
Информация может быть не достоверна
АСФАЛЬТИРОВАНИЕ В САМАРЕ И ОБЛ от 400 руб м2
10.05.2013
Гражданское строительство "КапиталСтрой" Гражданское строительство "КапиталСтрой"
Информация может быть не достоверна
Гражданское строительство представляет собой отрасль строительства, которое специализируется на сооружении различных объектов непроизводственной формы экономики.
27.01.2018
Информация о продавце
Выполняем демонтажные работы в Самаре. Слом снос стен перегородок в квартирах и других помещений с усилением и без. Алмазная резка, бетона, кирпича.
×