Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Steris
Информация может быть не достоверна

Официально представляет продукцию STERIS в России и СНГ, доверяйте только достоверным источникам. Steris
АдресСамара, ул. Лесная 23к.100, офис 205
Телефон+7 (800) 200-75-97
Сайтsteris.antenmed.ru
Электронная почта

Компания STERIS предлагает уникальную комбинацию продуктов и услуг для защиты от инфекций и борьбы с загрязнением и предлагает индивидуальные решения для различных сред. STERIS поможет вам повысить производительность, снизить затраты и защитить персонал и пациентов в вашей операционной, отделении стерильной обработки или эндоскопическом отделении.

Наша компания уже заработала хорошую репутацию. Мы стараемся, чтобы наши проекты заслуживали только благодарности. А если даже возникают какие-то проблемы, мы их незамедлительно устраняем. Мы также стараемся поддержать хорошие отношения с заказчиками — например, выполняем какие-то работы по ремонту, сервисному обслуживанию с отсрочкой оплаты, мы понимаем что пациенты, это главное. 

Хотелось бы еще раз подчеркнуть, что самое ценное, что мы можем предложить нашим клиентам — это компетенции наших сотрудников — они, являясь профессионалами каждый в своей области, на 2019 год выполнили более 300 заказов различного масштаба и уровня сложности в различных регионах Российской Федерации и стран СНГ. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Доюань
Информация может быть не достоверна
Компания «ДоЮань»» занимается производством и реализацией: оздоровительных продуктов - лечебные чаи, цветочная пыльца, супермелкий биокальциевый порошок; одежды с биофотонами
  • г. Самара, ново-садовая 220б
  • +7 (927) 650-39-42
Бресе
Информация может быть не достоверна
Оборудование для салонов красоты, парикмахерских и косметологических кабинетов.
  • Самара, Московское шоссе, 55
  • +7 (846) 989-25-50
Китайская аптека «ChiMed»
Информация может быть не достоверна
В интернет-аптеке «Chi Med» вы можете купить БАДы, косметику, лечебные грибы, пластыри, мази и бальзамы. Сеть складов в России, Китае и Таиланде позволяет оперативно комплектовать и доставлять заказы.
  • г. Самара, Ленинградская улица, 23
  • +7 (800) 707-01-72
Химсервис ЗАО
Информация может быть не достоверна
Химсервис поставляет лабораториям и предприятиям хим реактивы, лабораторное оборудование и посуду, стеклоуглеродные тигли.
  • г. Самара, ул. Песчаная, 1, офис 206
  • 8 (846) 922-52-96
Самарский Завод Полимерных Изделий
Информация может быть не достоверна
ООО «Самарский Завод Полимерных Изделий» — сертифицированный производитель и надёжный поставщик расходных материалов для транспортировки и утилизации медицинских отходов и товаров массового спроса.
  • 5 поселок Киркомбината ул.
  • +7 (846) 373-20-50
×