Деловая сеть Самара
Компании:30 513
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ООО "Научно-Исследовательская Экологическая Лаборатория"
Информация может быть не достоверна

С 2009 года компания “НИЭЛ” занимается производством макробиотических продуктов питания без применения гербицидов и удобрений.
Адресг. Самара, ул. Вольская, 103 а, офис 29
Телефон+7 (800) 200-80-92
Электронная почта

От продуктов, которые употребляет человек, зависит его настроение, здоровье и продолжительность жизни. С 2009 года компания “НИЭЛ” занимается производством макробиотических продуктов питания без применения гербицидов и удобрений. Макробиотическое питание («макробиотика-большая, долгая, полная- жизнь.» пер. с греч.) - это питание продуктами растительного происхождения, в основном из злаковых культур.

Макробиотические продукты дают организму всё необходимое и помогают избавиться ненужного. Это источник очень качественной энергии, которая бережно расходуется и позволяет жить интересной и полной жизнью.

Макробиотические продукты снабжают нас микроэлементами и витаминами, которые запускают процессы, сохраняющие здоровье и замедляющие процессы старения. Макробиотическое питание - это внутренняя и внешняя чистота, как следствие поддержания кислотно щелочного равновесия и очищающей работе пищевых волокон, содержание которых в продуктах не менее 15%.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Макспром"
Информация не актуальна
Приборы для здоровья: ионизаторы, генераторы озона, очистители воздуха, установки ионизации воды, активаторы и серебрители воды, дезинфекторы обуви, рН, ОВП, TDS метры, рефрактометры, приманки рыб.
  • Самарская область, г. Тольятти, б-р Гая 19, офис 7
  • +7 (903) 330-04-82
Доюань
Информация может быть не достоверна
Компания «ДоЮань»» занимается производством и реализацией: оздоровительных продуктов - лечебные чаи, цветочная пыльца, супермелкий биокальциевый порошок; одежды с биофотонами
  • г. Самара, ново-садовая 220б
  • +7 (927) 650-39-42
ООО "Лига-Бонус"
Информация может быть не достоверна
ООО«Лига-Бонус» предлагает оптовые поставки продуктов питания от заводов производителей для нужд общественного питания. Низкие цены, гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • 443023, г. Самара, ул. Перекопская, д. 7, офис 28.
  • +7 (846) 231-28-46
Компания "ЭлектроМотоЦентр"
Информация может быть не достоверна
Компания специализируется на продаже электросамокатов, электровелосипедов, электроскутеров, электротрициклов, электромототехники, гольфкаров, электромобилей, электротранспорта оптом и в розницу.
  • г. Самара
  • +7 (927) 010-11-67
ООО "ПКП"Гефест"
Информация может быть не достоверна
Производитель снековой продукции ООО "ПКП" Гефест"ищет дистрибьюторов для взаимовыгодного сотрудничества. Наша организация занимается производством семечек, арахиса со вкусами и других орешек
  • Космический проспект 109/1
  • +7 (933) 302-90-54
×