Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

КФХ Самсоново подворье - Отзывы

18.02.2013 Абеке
Оценка:
Хотелось бы получить информацию о ценах на птицу, периоды отпуска например индюшат месячных. мой е майл issanov. abat@mail. ru Глава Крест хоз-во Абеке
12.05.2015 Марина
Оценка:
Не советую работать с Мариной Владимировной. По телефону она прорекламировала разнопородность своего выводка, что меня очень и заинтересовало. Из партии купленных мною 35 индюшат, специально за которыми проехала 130 км, 11 штук уже издохли. Не первый год приобретаю и выращиваю индюков, правила ухода соблюдаю, выкармливаю кормом приобретенным у Марины Владимировны. С первого же дня было видно, что птица слабая, возможно больная. На мои звонки с описанием происходящего, Марина Владимировна обвинила во всем меня и отказывается нести ответственность за проданную партию. Осталась очень недовольна - обидно за потраченные средства, время, силы и нервы...
Ответ компании:

Уважаемая Марина! Благодарим за отзыв!  Наша компания следит за качеством продукции и постоянно поддерживает своих настоящих клиентов. Каждому покупателю КФХ предоставляет памятку с рекомендациями по уходу и выращиванию птицы (а для индюшат нужен особенный уход, сухость и тепло), а также реализует продажу кормов специально для определённого вида птицы. Вся птица здорова, проверена и вакцинирована.  К сожалению, мы не можем обеспечить 100% контроль за птицей после продажи покупателями и вы сами несете дальнейшую ответственность за товар. По всем вопросам ухода и выращивания птицы мы консультируем клиентов по номеру +79276082194. 

13.02.2016 Живакин Федор Михайлович
Оценка:
Работаю с Самсоновой Мариной Владимировной уже очень много лет. При правильном уходе за птицей (инструкцию за ней всегда дает Марина Владимировна), выращиваю здоровых цыплят, индюков и гусей. Не понимаю таких людей, которые "натворят дел" сами, а потом винят через большое количество времени заводчика, "мол птица слабая". за 4 года работы с компанией ни разу!!!(тьфу-тьфу) не было такой ситуации. Не знаю как так нужно уморить птенцов... Очень радует цена и ответственный подход к своему делу. Желаю процветания компании! С уважением, Живакин Федор Михайлович.
26.03.2019 Светлана
Оценка:
Уже седьмой сезон мы покупаем птицу только в этом хозяйстве! В марте берём суточных цыплят бройлеров, в апреле гусят и утят. В конце мая берём 10-15 индюшат. Только благодаря рекомендациям Марины и Оксаны я сохраняю весь молодняк от покупки до убоя! Спасибо им огромное за труд и понимание!
30.03.2020 Ирина
Оценка:
Хочу сказать огромное спасибо. Я покупаю лет семь Птица вся соответствует своей породе. Если содержишь правильно падежа нет. Вырастают все. Позвони по любому поводу всегда ответит, если занята то перезвонит. Спрашиваю все что интересует. Очень добросовестная и ответственная. Я очень рада что есть такие люди как Марина Владимировна. Даже иногда звоню по делу а разговор получается обо всем на любую тему. Сама держу кур с 1990 года, а мало что знаю. Мне очень хочется пожелать Хороших покупателей и процветания и самое главное здоровья ей и ее семье. Всего самого наилучшего. Ирина
03.06.2020 Мария
Оценка:
Брали у Марины 2 месяца назад цыплят бройлера, сейчас из них выросли огромные куры на толстых лапах, им всего 2 месяца, а уже пора резать на мясо! Кормили комбикормом от продавца, как на дрожжах выросли! Огромное спасибо! Обязательно будем брать ещё! Мария и Дмитрий.
25.04.2021 Петр
Оценка:
Добрый день! Не очень добросовестный поставщик. Мой совет не связываться с данным поставщиком.
Информация о продавце
  • +7 (927) 608-21-94
  • Самарская область, Кошкинский район
  • samsonov-dvor.tiu.ru/
Компании более 20-ти лет. Птица разных пород и возрастов. Продажа цыплят, гусят, утят, индюшат, цесарят. Корма, поилки и кормушки. Рекомендации по выращиванию. Бесплатная доставка в Самару!
×