Деловая сеть Самара
Компании:30 512
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

163 Регион
Информация может быть не достоверна

Пленочные системы отопления, инфракрасные обогреватели, сверхтонкая теплоизлоляция, утепление фасадов, фасовочно-упаковочное, кондитерское, пищевое, технологическое оборудование, порционная фасовка 163 Регион
Адресг. Самара, ул. Совхозный проезд, 16-203
Телефон+7 (846) 273-79-59
Факс+7 (846) 276-79-59
Сайтwww.163region.ru
Дополнительный сайт163region.ds63.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай Анатольевич
Часы работыпо будням с 9:00 до 17:00, сб, вс выходной

Поставка и обслуживание упаковочного, фасовочного, пищевого и технологического оборудования является для нас одним из основных видов деятельности. Обратившись в компанию 163 Регион в Самаре, Вы можете быть уверены в точности предоставляемой Вам информации и профессиональном подборе упаковочных технологий и оборудования для решения Вашей задачи.
Большой модельный и функциональный ряд оборудования позволит обеспечить встраиваемость его в технологическую цепочку любого пищевого производства.

Компания работает на рынке упаковочных материалов и оборудования с 1996 года.

Мясо-птице-рыбо перерабатывающее оборудование: Переработка мяса является одной из самых важных и стратегических составляющих пищевой промышленности. При этом, главной частью капитальных вложений в эту отрасль являются вложения в оборудование для мясопереработки. Предлагаем сепараторы, мясообвалочные и жиловочные машины для переработки птицы, свинины, говядины, баранины, а также рыбы, фаршемешалки, мясорубки, котлетные аппараты, ручные прессы, гидравлические шприцы, пилы для мяса, вакуум-упаковочные машины и аппараты, пельменные аппараты и линии для производства хинкали.
Предлагаем широкий спектр хлебопекарного, кондитерского оборудования отечественного и импортного производства. Тестомесильные машины, тестоделители, тестоокруглители, тестозакаточные и тестораскаточные машины, круассаноматы, расстойные шкафы, ротационные и подовые печи различной производительности, как для крупных производств, так и для мини-пекарен. Для кондитерского производства предлагаем миксеры различного объема, тестоотсадочные, отсадочные машины итальянского, польского и китайского производства для изготовления широкого ассортимента печенья с начинкой и без различной производительности. А также экструдеры для изготовления "готовых завтраков", линия фасовки муки, макаронное оборудование и упаковочное, автоматы для упаковки хлебобулочных и кондитерских изделий.
С помощью нашего оборудования Вы имеете возможность качественно и с максимальной производительностью дозировать и упаковывать практически в любом весовом диапазоне: сыпучие продукты, пылящие, штучные, замороженные, жидкие, пастообразные, непищевые продукты. Упаковать крупногабаритные, длинномерные и объемные изделия и создать транспортную упаковку, при помощи термоупаковочных машин и паллетоупаковщиков (паллетообмотчиков и палетайзеров).

Промышленная маркировка: товара, упаковки, металла, маркировка стекла и проводов, лекарственных изделий, скорлупы яиц. Принтеры для печати переменной даты, срока годности и штрих-кода на пленочных материалах. Этикетировочные машины и аппликаторы для нанесения самоклеящейся этикетки.

С 1998 года специалисты сервисной службы компании 163 Регион, проходят постоянное обучение и курсы по повышению квалификации на предприятиях производителях. Компания выполняет пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт оборудования.
Промышленная маркировка: товара, упаковки, металла, маркировка стекла и проводов, лекарственных изделий, скорлупы яиц. Принтеры для печати переменной даты, срока годности и штрих-кода на пленочных материалах. Этикетировочные машины и аппликаторы для нанесения самоклеящейся этикетки.

Строительное направление:

Продажа и монтаж электрических плёночных систем инфракрасного отопления Зебра и IFR, инфракрасных обогревателей Мистер Хит для основного и дополнительного отопления зданий. Сверхтонкий плёночный теплый пол Зебра и IFR.

Продажа и нанесение сверхтонких теплоизоляционных, гидроизоляционных и шумоизоляционных покрытий: напыляемого жидкого пробкового покрытия, керамической теплоизоляции Актерм, Mascoat, Корунд. Применение сверхтонкой теплоизоляции высокоэффективно в теплоизоляции фасадов зданий, крыш, внутренних стен, откосов окон, бетонных полов, трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, паропроводов, воздуховодов для систем кондиционирования, систем охлаждения, различных ёмкостей, цистерн, трейлеров, рефрижераторов и т.п. Она используется для исключения конденсата на трубах холодного водоснабжения и снижения теплопотерь согласно СНиП в системах отопления, в помещениях с -18С предназначенных для хранения мясо-продуктов, с целью удержания, сохранения холода, а также его применение на элеваторах и птицефабриках. проникающей гидроизоляции Кальматрон, рулонных теплоизоляционных материалов.

Предлагаем системы грязезащиты Стандартпарк, грязезащитные покрытия, придверные решетки, грязезащитные ковры, стальные решетки, модульные покрытия, резиновые покрытия, грязесобирающие поддоны для придверных решеток, противоскользящие накладки на ступеньки.

Продажа ёмкостей для биологической очистки сточных вод. Материалы и новые технологии обустройства территорий Стандартпарк для создания газонных ЭКОпарковок.

Материалы для армирования бетонных конструкций. Неметаллическая композитная арматура АРМАСТЕК (стеклопластиковая и базальтопластиковая), а также гибкие связи изготавливаются из стеклоровинга и композитных материалов. Она обладает сочетанием высокой прочности и коррозионной стойкости. У композитной арматуры прочность на разрыв в 3 раза выше прочности стальной арматуры класса A-III, коррозионные свойства на уровне хорошей нержавеющей стали, а вес, в равнопрочном соотношении, меньше в 9 раз.

Рейтинг:
посмотреть все (140)

Товары и услуги

Фасовочное и упаковочное оборудование для фасовки и упаковки сыпучих продуктов, пылящих, порошкообразных, гранулированных и мелкоштучных продуктов
Хлеборезательные машины, хлеборезки Хлеборезательные машины, хлеборезки
Информация может быть не достоверна
Хлеборезательные машины, хлеборезки инструмент для высокопроизводительной и качественной резки хлеба
. Сверхтонкая жидкая теплоизоляция АКТЕРМ . Сверхтонкая жидкая теплоизоляция АКТЕРМ
Информация может быть не достоверна
Сверхтонкая жидкая теплоизоляция АКТЕРМ предназначена для изоляции бетонных, кирпичных, металлических и деревянных поверхностей любой формы.
290 р.
Напыляемая пробковая теплоизоляция высокоэффективна в теплоизоляции фасадов зданий, крыш, внутренних стен, откосов окон, бетонных полов, трубопроводов
330 р.
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Теплоизоляция фасадов, трубопроводов Теплоизоляция фасадов, трубопроводов
Информация может быть не достоверна
Сверхтонкая керамическая теплоизоляция. Комплексные решения по отоплению и утеплению зданий. Работы по нанесению сверхтонкой теплоизоляции и монтаж пленочных систем отопления.
31.08.2011
Альтернативные системы инфракрасного отопления Зебра Альтернативные системы инфракрасного отопления Зебра
Информация может быть не достоверна
Инфракрасные плёночные системы отопления. Значительно экономичнее других электр-их систем и при должной теплоизоляции сопоставимы по затратам с газовым отоплением, а капитальные затраты ощутимо ниже.
01.09.2011
Композитная стеклопластиковая арматура предназначена для применения в бетонных конструкциях с преднапряженным и ненапряженным армированием.
13.09.2011
Фасовочно-упаковочное оборудование для фасовки и упаковки сыпучих, пылящих, кристаллообразных, жидких, пастообразных, штучных и замороженных пищевых и непищевых продуктов.
16.09.2011
×