Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Пластиковые окна от компании «Оконный Сервис»
Информация может быть не достоверна

Пластиковые окна от компании «Оконный Сервис»
08.11.2021
Компания «Оконный Сервис» предлагает пластиковые окна с 40-летней гарантией.

Клиенты могут заказать одно-, двух- и трёхстворчатые окна, а также балконные блоки. Компания использует качественные профили известных брендов (REHAU, КВЕ, Exprof) и надёжную фурнитуру (Roto, Maco, AXOR). «Оконный Сервис» гарантирует высокое качество профилей и фурнитуры, безупречную сборку и долговечность конструкций. Сотрудничество напрямую с производителем позволяет клиентам существенно экономить материальные средства.

Оконные профили КВЕ имеют большой срок эксплуатации, являются энергоэффективными и экологичными (произведены по технологии greenline). Широкий выбор вариантов покрытия, цветов и дизайнерских решений позволяет выбрать оконную систему, которая идеально впишется в любой интерьер.

Производитель профилей REHAU является одним из лидеров рынка и всегда идёт в ногу со временем, предлагая индивидуальные решения. Основными принципами в работе компании являются экологичность, использование современных технологий и высококачественных материалов, снижение расходов при эксплуатации.

Exprof является одним из крупнейших производителей профилей для окон в России. Цеха инновационной компании оборудованы современной европейской техникой. Профили Exprof устойчивы к интенсивному ультрафиолету и экстремально низким температурам. Срок службы продукции составляет от 60 лет.

Менеджеры компании «Оконный Сервис» предоставляют клиентам подробную информацию, помогают определиться с выбором и контролируют каждый этап сделки. Производство и монтаж окон и балконов осуществляются в сжатые сроки.

О компании:

«Оконный Сервис» с 2007 года занимается изготовлением пластиковых окон. Предприятие имеет большую производственную мощность с полуавтоматической линей, использует профили и комплектующие ведущих поставщиков и гарантирует высокое качество продукции. В компании работают специалисты с высокой квалификацией и солидным опытом работы. Предприятие выпускает от 80 оконных конструкций ежедневно. «Оконный Сервис» практикует индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкую ценовую политику.

Контакты:
«Оконный Сервис»
Адрес: г. Самара, Московское шоссе, 49, офис 121
Телефоны: +7 (927) 773-62-00, +7 (846) 990-01-03
E-mail: info@windowservice163.ru
Сайт: https://windowservice163.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Окна Хамелеон Тольятти Окна Хамелеон Тольятти
Информация может быть не достоверна
Компания Хамелеон это опыт, качество и, прежде всего, порядочность с 1998 года. У нас всегда можно рассчитывать на высококвалифицированную помощь менеджеров, которые ответят на все Ваши вопросы.
18.08.2020
Деревянные евро окна Деревянные евро окна
Информация может быть не достоверна
Деревянные Евро Окна. материал сосна, лиственница, дуб.
09.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (927) 773-62-00
  • Самара, Московское шоссе, 49, офис 121
  • windowservice163.ru/
«Оконный Сервис» с 2007 года занимается изготовлением пластиковых окон. Предприятие имеет большую производственную мощность с полуавтоматической линей, использует профили и комплектующие ведущих поста
×