Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

ПОКРЫТИЯ НА ОСНОВЕ ОКРАШЕННОГО КВАРЦЕВОГО ПЕСКА
Информация может быть не достоверна

ПОКРЫТИЯ НА ОСНОВЕ ОКРАШЕННОГО КВАРЦЕВОГО ПЕСКА
12.03.2020
Полимерные покрытие пола

Полимерные покрытия пола бывают разные. Свойства, качества, характеристики наливных полов напрямую связаны с решением эксплуатационных задач на объекте.

Где-то основным требованием является привлекательный внешний вид, где-то важна устойчивость к ударным, сдвиговым, химическим нагрузкам. И порой выбор покрытия возможен только за счет компромисса. Например, между красивым наливным полом и необходимостью ухаживать за ним, не допуская абразивных воздействий, между отличной химической стойкостью и небогатой цветовой гаммой и т.д. Однако есть покрытие, качества которого позволяют сделать бескомпромиссный выбор. Это покрытие на основе окрашенного кварцевого песка.

 

Так какие же свойства делают эту конструкцию универсальной?

 

Во-первых, внешний вид.

Принципиальное отличие покрытия на основе окрашенного кварцевого песка от стандартных моноцветных покрытий состоит в том, что микс из окрашенных песчинок разного цвета запечатан в прозрачном эпоксидном связующем.

 Декоративные свойства покрытия на основе цветного песка позволяют применять его не только в промышленности, но и в административных и торговых помещениях. Причем сохранится привлекательный внешний вид намного дольше, чем на традиционных наливных полах. Выбор цветовых решений практически безграничен. Поверхность такого покрытия может быть практически гладкой, а может - шероховатой, с выраженным противоскользящим эффектом.

 

Во-вторых,

механические свойства покрытия. Высокая прочность на сжатие, устойчивость к ударным нагрузкам, будут востребованы в производственных, складских помещениях с жесткими условиями эксплуатации. Хорошая химическая стойкость по сравнению с традиционными полимерными материалами позволяют применять это покрытие на пищевых, химических фармакологических производствах.

 

В-третьих,

технология выполнения конструкции проста и понятна. Требования к основанию, подготовка поверхности – стандартные, как и для большинства полимерных покрытий пола. Традиционный способ нанесения – очевидное преимущество.

 

Ну и, конечно, цена. Стоимость покрытия не высока и сравнима с традиционными наливными полами.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Наливные полимерные полы по цене производителя Наливные полимерные полы по цене производителя
Информация может быть не достоверна
Компания АСС-групп изготавливает и реализует материалы для устройства напольных покрытий компании СМТ.
12.03.2020
Уважаемые клиенты, благодарим вас за выбор полимерного покрытия пола производства завода «СМТ». Уверены, что наши полимерные полы прослужат вам долго и будут верными помощниками вашему бизнесу!
12.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (846) 972-06-46
  • г. Самара ул. Антонова-Овсеенко, 79
Основные направления: - промышленные бетонные полы с упрочненным верхним слоем (Topping), - полимерные покрытия на основе эпоксидов(наливные полы), - высокопрочные полимерцементные стяжки.
×