Деловая сеть Самара
Компании:30 512
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

«Плинтус Холл» расширяет ассортимент
Информация может быть не достоверна

25.12.2016
Сеть магазинов, специализирующаяся на реализации аксессуаров для стеновых и напольных покрытий «Плинтус Холл», сообщает о расширении ассортимента.

Сеть магазинов, специализирующаяся на реализации  аксессуаров для стеновых и напольных покрытий «Плинтус Холл», сообщает о расширении ассортимента.

Перечень товаров пополнится профилями для плитки из дорогого сегмента. Профили для керамической плитки – важная деталь, которая одновременно выполняет эстетическую и практическую функции. Первая выражается в придании привлекательного внешнего вида плиточным сочленениям или торцам (углам) плиток. Вторая – в защите плитки от разрушения вследствие механических воздействий. Выделяют овальный, Г, П и Т – образный профиль, но существуют и более сложные формы для более эффективного соединения плитки. Чтобы правильно подобрать профиль, необходимо обращать внимание на следующие детали:  толщину плитки или керамогранита, технические характеристики профиля, необходимый способ окраски профиля, цветовую палитру.

«Плинтус Холл» предлагает большой выбор профилей разных оттенков, выполненных из стали, латуни, алюминия. В наличии имеется гнущийся профиль и жёсткий, который позволяет надёжно фиксировать элементы покрытия. Применяя правильно подобранный профиль, можно создать свой индивидуальный дизайн помещения, профиль послужит завершающим штрихом в оформлении интерьера.

Справка о компании:

«Плинтус Холл» - сеть магазинов аксессуаров для стеновых и напольных покрытий. Ассортимент представлен плинтусами, порожками, профилями, отделочными углами, карнизами разнообразных цветов и текстур, выполненных из различных материалов.

Преимуществами компании являются экологичность продукции, соответствие стандартам качества и всем техническим требованиям, специалисты «Плинтус Холл» постоянно контролируют наличие товаров на складах и пополняет их, тем самым сокращая время доставки заказов покупателям. Компания сотрудничает только с проверенными поставщиками: «Лука», «ЛеГранд», CESAR, IDEAL, GRACE, что гарантирует высокое качество продукции.

Регулярное проведение акций и действие скидок позволяет приобретать нужный товар с ещё большей выгодой.

Контакты:

«Плинтус Холл»

Адрес: г. Самара, ул. Санфировой, 95, литера 4, оф. 518

Телефон: 8 (800) 500-69-03, 8(846)300-40-41

E-mail: info@plintus-hall.ru

Сайт: http://plintus-hall.ru/

Информация о продавце
  • +7 (800) 500-69-03
  • Самара, ул. Санфировой, 95, литера 4, оф. 518
«Плинтус Холл» - сеть магазинов аксессуаров для стеновых и напольных покрытий. Ассортимент представлен плинтусами, порожками, профилями, отделочными углами, карнизами и пр.
×