Деловая сеть Самара
Компании:30 517
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Наша история.
Информация может быть не достоверна

31.07.2015
Наша компания основана в 2001 году.

Наша компания основана в 2001 году. Основные направления деятельности: заготовка, переработка и реализация лома чёрных металлов, утилизация автомобилей, продажа металлопроката.

На сегодняшний день мы являемся- одним из крупнейших независимых ломозаготовительных холдингов России, объединяющий производственные компании, расположенные на территориях Приволжского, Центрального и Южного Федеральных Округов.
 

Начиная свою историю как региональный ломопереработчик, за время существования на рынке смогли войти в число крупнейших холдингов России.
 

Надежный и финансово-устойчивый лидер на рынке, что подтверждается тем фактом, что мы продолжаем расти даже в сложных экономических условиях. Мы сохраняем нашу позицию, базирующуюся на инновациях отрасли и стремлении обеспечить комфортные условия работы с нами для наших поставщиков и клиентов.

Статьи и публикации других компаний:

Офисный переезд Офисный переезд
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает вам услуги переезда в комплексе: 1. разборка мебели 2. упаковка 3. погрузка в автотранспорт 4. доставки 5. разгрузка 6. сборка на новом месте.
19.02.2016
Квартирный переезд Квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
Список услуг, оказываемых грузчиками нашей компании: сборка-разборка мебели; упаковка и маркировка вещей для транспортировки; погрузка-разгрузка крупных вещей, мебели и техники
19.02.2016
Грузчики и разнорабочии Грузчики и разнорабочии
Информация может быть не достоверна
Наши услуги для Вас . Мы облегчаем нашим клиентам жизнь
19.02.2016
Информация о продавце
Наша компания осуществит вывоз металлолома, как организациям, так и частным лицам. Любая форма оплаты - наличная, безналичная. Готовы предложить самые высокие цены в Самаре и Самарской области.
×