Деловая сеть Самара
Компании:30 516 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Как весело провести второй день свадьбы
Информация может быть не достоверна

Как весело провести второй день свадьбы
05.02.2014
Как весело провести второй день свадьбы - варианты веселого времяпровождения!!!

День свадьбы самый неповторимый, и мы с особым вниманием относимся к  тому, что бы всё прошло под знаком высшего качества. Но помимо первого дня существует и второй, и он точно не должен отставать по веселью и интересам от первого.
Мы предлагаем вам несколько вариантов проведения второго дня после свадьбы. А выбирать уже вам.
1. Традиционные посиделки с поеданием угощений с прошлого дня. Провести можете либо дома, либо в кафе. Здесь вы можете обсудить прошлый день, посмотреть предварительные фотографии и видеозаписи, рассказать друг другу о перлах свадебного торжества.
2. Можете использовать активный отдых. Выезжайте за город, на базу отдыха. Если событие произошло зимой, то очень актуально будет катание на лыжах, санях, сноуборде. Там вас не только развлекут спортом, но и обогреют в уютных комнатках. Если летом вы решили поженится, то можете на второй день посетить пейнтбол клуб. Развлечение и экстремальное, и активное, и очень увлекательное.
3. Поездка за город. Можете выбраться на природу, причём это не зависит от времени года. Шашлыки, костёр и песни помогут согреться и провести время с позитивом. Можете устраивать конкурсы, кататься на тех же лыжах и санках. Как известно, свежий воздух позитивно влияет на организм, и уж точно на отношения. Ночное небо придаст романтизма и вы сможете всю ночь гулять возле реки и признаваться друг другу в любви.
4. Поход в баню или сауну. Отличный способ отдохнуть, набраться сил после тяжёлого свадебного дня. Как известно, все заботы, связанные с организацией, могут немного утомить, так что день в сауне будет весёлым. Бассейн и парилка снимут напряжение, а компания близких друзей будет осыпать вас новыми поздравлениями и пожеланиями вечной любви.
5. Устройте карнавал любви. Гулять, так гулять. Сделайте маскарад. Нарядитесь в красивые костюмы и наслаждайтесь своей красотой и влюблённостью. Можете сделать тематический вечер. Где все будут подготавливать какое-нибудь выступление. Например, мини-спектакли, обыгрывающие реальные случаи из жизни жениха и невесты. Или, например, танцевальный марафон, где смогут оторваться не только гости, но и сами виновники торжества. Обычно в первый день мало кому из женихов и невест удаётся погулять на славу.
Какой бы второй день вы не устроили, помните, что этот праздник в честь вас, и только вы можете выбирать, как провести время с пользой для себя и семьи.
В настоящее время существует масса экстремальных развлечений и возможности путешествовать налегке на катере или яхте. Если у вас есть такие возможности, не откажите себе в этом удовольствии. Теперь у вас есть своя семья, где правила устанавливаете только вы.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Шикарные автомобили для долгожданного дня свадьбы и корпоративных вечеринок в городе Самара. Неоспоримо лучший свадебный автомобиль - это конечно же Крайслер 300с.
31.07.2013
Подготовка к свадьбе Подготовка к свадьбе
Информация может быть не достоверна
Подготовка к Свадьбе. План подготовки к свадьбе для молодоженов.
05.02.2014
Выбор авто на свадьбу Выбор авто на свадьбу
Информация может быть не достоверна
Как правильно выбрать машину на свадьбу в Самаре
31.07.2013
Свадебные автомобили класса ВИП Свадебные автомобили класса ВИП
Информация может быть не достоверна
Аренда крайслера и украшения - как правильно подобрать, чтобы не ошибиться.
31.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

МИКРОАВТОБУС НА СВАДЬБУ МИКРОАВТОБУС НА СВАДЬБУ
Информация может быть не достоверна
Аренда микроавтобуса на свадьбу очень ответственное дело. Никто не хочет проблем в этот праздничный день.
29.03.2011
Перевозки детей на микроавтобусе Перевозки детей на микроавтобусе
Информация может быть не достоверна
Перевозка детей на микроавтобусе до 18 посадочных мест. Аренда микроавтобуса, оборудованного ремнями безопасности.
29.03.2011
Что нужно знать о прокате автомобиля
Информация может быть не достоверна
Прокат автомобилей – достаточно востребованная в наше время услуга, которая становиться удобной, а иногда и просто необходимой в некоторых случаях.
04.03.2015
Микроавтобусы Микроавтобусы
Информация может быть не достоверна
Мы работаем в сфере пассажирских перевозок, и предлагаем Вам широкий спектр услуг, таких как: аренда и заказ микроавтобусов с водителем, аренда микроавтобусов, аренда с почасовой оплатой.
15.03.2015
Услуги микроавтобуса Услуги микроавтобуса
Информация может быть не достоверна
В любом отдыхе важна комфортабельная дорога туда и назад – будь то мероприятие по особому поводу, выезд на природу или корпоратив.
16.03.2015
4 Столпа Судьбы (Ba Zi) 4 Столпа Судьбы (Ba Zi)
Информация может быть не достоверна
4 Столпа Судьбы (Ба Цзы, Ba Zi) – древнее китайское искусство, которое даёт нам возможность познать свою судьбу, используя дату рождения человека.
25.12.2017
Информация о продавце
Прокат авто для свадебных торжеств - крайслер 300С черного цвета и белого цвета, седан, Самара
×