Деловая сеть Самара
Компании:30 512 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774 (+1)
Тендеры и вакансии:128

«Зазвучать по-новому! » ребрендинг компании A1 Agency.
Информация может быть не достоверна

«Зазвучать по-новому! » ребрендинг компании A1 Agency.
17.10.2013
Осенью 2013 года известное по всей России BTL агентство A One Publicity провело полноформатный ребрендинг компании, изменив название на A1 Agency.

Осенью 2013 года известное по всей России BTL агентство A One Publicity провело полноформатный ребрендинг компании, изменив название на A1 Agency.   

 

Ребрендинг компании такого масштаба – это колоссальный и, безусловно, рискованный стратегический шаг, который нацелен на долгое и эффективное движение организации в уверенное будущее. Решившись на ребрендинг и полноценное обновление ключевой идеологии агентства, компания начала планирование возможностей и шансов, которые ей позволять открыть новые пути на рынке рекламных услуг уже на абсолютно другом уровне.

 

В сентябре месяце была запущенна активная маркетинговая стратегия, включающая в себя комплекс изменений основных составляющих бренда: название, логотип, слоган, визуальное оформление, и, самое главное, внедрение новых департаментов в организационную структуру A1 Agency. Работа, проводившаяся  непосредственно руководством компании совместно с креативным отделом, позволила выявить все слабые стороны агентства, и разработать, с помощью кардинального ресталинга, пути решения основных проблем и возможности усовершенствования механизма эффективности в сотрудничестве с новыми и постоянными Клиентами.   

 

Так как A1 Agency позиционирует себя, как организация, у которой есть возможность с помощью собственной филиальной сети, а также благодаря высокоэффективной базе подрядчиков,  работать одновременно на территории всей России и ближайших стран СНГ, было принято решение утвердить следующий слоган компании: «Агентство с национальным охватом».

 

В дальнейшем, был выбран и разработан эксклюзивный фирменный стиль, главным атрибутом которого стал самолет, символизирующий оперативное, комфортное и успешное сопровождение проектов от стадии их планирования до значительного результата. На основе фирменного стиля была создана презентация компании и весь корпоративный материал, необходимый для внешней внутренней и внешней коммуникации.

 

Во второй половине осени A1 Agency планирует запустить новый, высокотехнологичный и креативный сайт компании, над которым в данный ведется продуктивная работа, а также полноценно заявить о себе на международном рынке рекламных услуг.

 

A1 Agency  – агентство способное поднять Ваш бизнес к новым вершинам!

Своевременно и максимально результативно реализовать любое пожелание Клиента – это главная задача, которую ставит перед собой компания.

Мы готовы к сотрудничеству!

 

Контактная информация:

A1 Agency

г. Москва

Большой Власьевский переулок, д. 9

Тел.: +7 495 799 49 59

E-mail: connection@a1-agency.ru

Сайт: www.a1-agency.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

"Результат начинается с мысли" - проект A1 Agency "Результат начинается с мысли" - проект A1 Agency
Информация может быть не достоверна
В марте компания A1 Agency разработала электронный ресурс Idea@A1-Agency. ru для повышения качества реализации проектов и для внедрения новых каналов коммуникации
27.03.2014
«Умным людям – умная техника» презентация LG Smart TV «Умным людям – умная техника» презентация LG Smart TV
Информация может быть не достоверна
С 10 августа 2013 г. и по сегодняшний день в городе Перми компания A1 Agency проводит презентацию нового модельного ряда телевизоров LG Smart TV.
18.02.2014
История и миссия компании A1 Agency История и миссия компании A1 Agency
Информация может быть не достоверна
Агентство полного цикла с национальным охватом.
30.05.2014
23 октября – День работников рекламы. 23 октября – День работников рекламы.
Информация может быть не достоверна
Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги и просто профессионалы своего ремесла. Компания A1 Agency спешить поздравить Вас с Днем работников рекламы!
23.10.2013
Твой оранжевый шанс - открытие магазина «Ситилинк» Твой оранжевый шанс - открытие магазина «Ситилинк»
Информация может быть не достоверна
23 ноября в городе Воронеже успешно прошло торжественное открытие магазина электронной техники «Ситилинк», организованное компанией A1 Agency.
28.11.2013
«Top events Ekaterinburg»: лучшие проекты A1 Agency. «Top events Ekaterinburg»: лучшие проекты A1 Agency.
Информация может быть не достоверна
С июня 2012 года по январь 2014 года компания A1 Agency успешно реализовала на территории города Екатеринбурга свыше 500 проектов.
24.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (846) 231-30-56
  • г. Самара, ул. Дзержинского 13, офис 201
  • www.samarapromo.ru/
Рекламное агентство полного цикла с национальным охватом
×