Деловая сеть Самара
Компании:30 517 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Новые сопла ESAB серии XR
Информация может быть не достоверна

Новые сопла ESAB серии XR
16.07.2013
Карбен, Германия. Компания ESAB Cutting Systems, один из ведущих мировых производителей систем термической резки, представляет сопла для скоростной резки серии XR.

СОПЛА ESAB СЕРИИ XR
УЛУЧШАЮТ ОБЩУЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ РЕЗКИ

Карбен, Германия. Компания ESAB Cutting Systems, один из ведущих мировых производителей систем термической резки, представляет сопла для скоростной резки серии XR, предназначенные для плазменной системы m3 PlasmaTM. Инновационная конструкция сопел серии XR повышает скорость и расширяет диапазон резки без образования окалины, благодаря чему улучшается качество резки и расширяется список обрабатываемых материалов, что в итоге снижает общие эксплуатационные расходы.

Передовая конструкция серии XR позволяет повысить скорость резки и расширить список обрабатываемых материалов. Например, сопло XR на 260 Ампер повышает скорость резки на 45% по сравнению с соплами прежнего поколения PT-36, а у сопел XR 360 Ампер этот показатель достигает 80%! Увеличение скорости в сочетании с улучшенным качеством резки и меньшим образованием окалины значительно повышает производительность и уменьшает эксплуатационные расходы.

Кроме того, расширение списка обрабатываемых материалов уменьшает затраты времени на смену расходных материалов, а значит, позволяет увеличить общую продолжительность резки. Повышение качества резки и уменьшение образования окалины уменьшает объем вспомогательных операций и зачистки.

Сопла серии XR имеют увеличенную площадь поверхности для водяного охлаждения, благодаря чему охлаждаемая зона стала ближе к концу сопла. По сравнению с прежней моделью PT-36 в серии XR площадь поверхности охлаждения увеличена более чем вдвое, что уменьшает нагрев и увеличивает срок службы расходных материалов.

Улучшенное охлаждение позволяет также увеличить срок службы при пробивке металла большой толщины. С соплами серии XR можно резать материал на 80% большей толщины при том же токе, а более низкий ток уменьшает расход энергии.

И, наконец, отличная пробивная способность повышает надежность при резке толстого металла. Никелированный фиксатор экранов и два новых никелированных экрана эффективно защищают инструмент от брызг при пробивке толстых листов. Экраны стали толще и надежнее, благодаря чему улучшены их защитные свойства.

Сопла серии XR используются с системой ESAB m3 PlasmaTM для резки и маркировки изделий из листовой мягкой стали толщиной до 75 мм в зависимости от силы тока в Амперах.

Сопла серии XR предназначены для применения только в комбинации с электродами ESAB серии Oxygen TL, которые обеспечивают наиболее постоянный угол резания за счет уменьшения турбулентности плазменного потока. Благодаря оптимизации системы охлаждения электродов любой из новых электродов теперь может быть использован в сочетании со всеми соплами серии XR, а также многими другими деталями для кислородной плазменной резки.

Компания ESAB Cutting Systems уже более 75 лет предлагает готовые решения клиентам по всему миру. Решения ESAB Cutting Systems включают системы механизированной плазменной резки, ЧПУ, программное обеспечение и столы для резки с широким выбором размеров. В отличие от большинства производителей систем для резки, которые получают комплектующие для своих систем от различных поставщиков, компания ESAB сначала совместно с заказчиком разрабатывает оптимальное решение, а затем изготавливает систему с использованием компонентов собственного производства.

Продукция ESAB для сварки и резки уверенно лидирует в своем сегменте рынка. Сочетая проверенные временем технологии сварки и резки с инновациями в сфере механизации и автоматизации технологического процесса, ESAB предлагает на мировом рынке сварочные материалы, оборудование и аксессуары высочайшего качества.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Электрод Nittetsu-16W (NSSW) японского производства Электрод Nittetsu-16W (NSSW) японского производства
Информация может быть не достоверна
Новый конкурент LB-52U KOBELKO. Электрод марки Nittetsu-16W NSSW (E7016-G, тип Э50/ ГОСТ 9467-75) с покрытием основного типа для электродуговой сварки во всех положениях
25.02.2020
Выставка по обработке листового металла BLECH Russia 2013 Выставка по обработке листового металла BLECH Russia 2013
Информация может быть не достоверна
C 12 по 14 марта 2013 года в Санкт-Петербурге в третий раз пройдет Международная специализированная выставка по обработке листового металла BLECH Russia 2013
07.03.2013
Фото отчет с выставки BLECH Russia 2013 Фото отчет с выставки BLECH Russia 2013
Информация может быть не достоверна
C 12 по 14 марта 2013 года в Санкт-Петербурге в третий раз прошла Международная специализированная выставка по обработке листового металла BLECH Russia 2013
03.04.2013
Электроды ОК 46.00 теперь и в малой упаковке! Электроды ОК 46.00 теперь и в малой упаковке!
Информация может быть не достоверна
Сварочные электроды ОК 46.00 в малой упаковке созданы для небольших объемов работ.
18.07.2013
Доставка Доставка
Информация может быть не достоверна
Доставка по городу Самара транспортом поставщика.
18.07.2013
ЭХЗ в Самаре ЭХЗ в Самаре
Информация может быть не достоверна
Выполняем работы по электрохимзащите (ЭХЗ).
25.02.2020

Статьи и публикации других компаний:

Ученый из США запатентовал одну формулу. Сейчас же существует около десяти вариантов рецептуры, поэтому понятие «нихром» разрослось до обозначения ни одного, а группы сплавов.
17.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (937) 992-31-07
  • г. Самара, проспект Юных Пионеров, 150, оф 34
  • www.magnit-s.ds63.ru
Компания «НефтеГазСервис» является производителем материалов для строительства переходов (ПМТД, ОНК, МГ, УЗМГ), центраторов ЦЗН. И осуществляет поставки сварочного оборудования, сварочных материалов.
×