Деловая сеть Самара
Компании:30 517 (+1)
Товары и услуги:10 166
Статьи и публикации:774
Тендеры и вакансии:128

Турецкие РБУ
Информация может быть не достоверна

Турецкие РБУ
20.03.2013
Турецкие РБУ
Турецкие растворобетонные установки (РБУ)

Промышленность Турции в современном понимании начала свое существование в 1940 году. Именно с этой даты принято отсчитывать начало создания машиностроительной и металлургической отрасли. В 1940 году был запущен Карабюкский металлургический комбинат, послуживший локомотивом развития всех смежных отраслей производства, и в конечном итоге привело к тому, что на сегодняшний день в процентном соотношении отраслей, машиностроение занимает ведущую роль. Более того, в семидесятые годы СССР делилось технологиями и участвовал в создании других предприятий: В г. Сейдищехир на юге Турции действует комбинат алюминиевой промышленности построенный при техническом содействии СССР, действуют предприятия по выплавке меди, свинца, цинка, производство ртути. В середине 90х прошлого века в Турцию пришли известные автомобильные марки такие как  Форд, ФИАТ, Рено, Мерседес, Даймлер-Бенц, Бритиш мотор, Крайслер и др. Были созданы совместные предприятия по производству ж/д вагонов и локомотивов.

В производстве строительного оборудования тенденции к изменению в качественно лучшую сторону наметились еще в 70 – 80 годах 20 века. Именно в то время были заложены компании сейчас ставшие широко известными производителями не только у себя в стране,  но  и во всем мире. В плюсы Турецкого производства можно смело заносить не только профессионализм специалистов но и получение всех технологий для производства современного и качественного оборудования. Десятилетия существования производства является несомненной гарантией качества и надежности. Оснащение производства самой современной техникой и оборудованием, постоянное повышение качества, наличие обратной связи с заказчиком. Элементарно – приключилась какая то неприятность, завод остановлен, как быть? Благодаря самому современному оборудованию специалисты удаленно подключатся к вашему пульту управления, проведут мониторинг, и установят причины сбоя. После чего вам будет необходимо лишь дождаться выполнения ремонта, и все это в кратчайшие сроки. Все комплектующие начиная от датчиков и заканчивая к примеру смесителем, доступны по цене, возможно установить комплектующие  как собственного производства так и брендовые марки, такие как WAM, SIEMENS, BOSH, SIKOMA, и пр.

На сегодняшний день, одним из признанных  лидеров во всем мире, в данном сегменте промышленности  несомненно является фабрика PI MAKINA. Свою историю предприятие начинает в 1971 году. На сегодняшний день компания является крупнейшим в Турции производителем строительного оборудования, также выпускается дорожная спецтехника . Ассортимент компании просто огромен, и если бы не самая современная техника, такая как координатно-расточные станки с ЧПУ, роботизированные линии производства, более 1500 чел квалифицированного персонала, производственные площади более 150 000 кв/м в это было бы сложно поверить.

Специалисты и оборудование компании принимали участие в самых крупных проектах мирового масштаба, 3-я в мире по величине высокогорная плотина DERINER, строительство международного аэропорта в  г. Стамбул, и др. Именно поэтому она является помимо прочего поставщиком оборудования и техники для Военно-промышленного комплекса страны.  Как вы понимаете места для низкого качества  и  несоответствия заявленным параметрам, здесь просто нет места.

Теперь оборудование марки PI MAKINA доступно и в России. ВЫ будете довольны качеством, вкусными ценами, сервисом и гарантией.
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Оси для полуприцепов Оси для полуприцепов
Информация может быть не достоверна
Краткая справка по осям
05.04.2013
Различия компрессоров Различия компрессоров
Информация может быть не достоверна
Какие бывают виды компрессоров и какие сейчас наиболее востребованы!
20.03.2013
Информация о продавце
Мы являемся производителем и поставщиком оборудования для строительного рынка: бетоносмесительные установки; колесная и полуприцепная техника; дополнительное оборудование для организации с
×